Нетутешня• 19 декабря 2013
я сумочный наркоман, помогите избавиться от этой зависимости.
уже 10 шт лежит отговорите меня от 11-ой. Боюсь сорвусь и закажу ее.
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2013
лучше иметь одну, но хорошую брендовую, чем кучу барахла даже кожаного
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Согласна, вот только автор как раз не коллекционирует барахло, как мне показалось
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зачем 10 сумок по +-600грн, если за 6000грн можна купить Prada, DG или Gucci?
КонФФетОшка• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
и мне так мой любимый говорит! А добавит на новое или мозг выест?
добавит) он разрешает все покупать, главное чтоб никто от этого не пострадал) холодильник пустым не был, все одеты и обуты)
КонФФетОшка• 19 декабря 2013
так я ж не только себе покупаю! я балдею, если найду малым игрушек классных в хорошей скидке, часы мужу, туфли мужу, сумки, куртки... я этим болею не эгоистично))) хватает всем! даже моим маме и папе! я и секонд могу зарваться)) там тоже можно нарваться на новые классные шмотки по 20 грн! Девочки, у меня есть такие классные шмотки по 20 грн... сказка! и новые абсолютно!
Нетутешня
• 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Девочки, сумочные маньяки! Похвастайтесь!!! Так хочется классную сумку)))
последняя моя покупка Borsellini
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, тут наверное еще от возможностей зависит )) Думаю, за 1000-2000 грн, если очень захотеть, многие смогут себе позволить купить,по крайней мере 80 % из 100 так точно. А вот за 6000, меня бы, как минимум, жаба задавила. Смотря еще конечно, в каких кругах Вы вертитесь, это тоже имеет значение
Наивная Хо• 20 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А зачем они вам? Вы их продаете? Муж не выгнал с дома?
Представьте, я их ношу.))) А причем здесь муж к моим шляпкам и перчаткам ? У него свои ’маньяковые’ пунктики есть )))
Светка-пипетка• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и носить потом эту сумку за 6000 под все и под джинсы и под платье и на работу и на прогулку и на рынок итд.......
Наивная Хо• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И ходить с одной и той же сумкой целый год, под любую одежду и аксессуары, в любые места...
В театр, по магазинам, на работу, на дискотеку и на тренировку - и всё с ней же?
Вот этого я понять никогда не смогу. Как можно носить одну вещь на все случаи жизни, под любой наряд? Пусть даже супер-пупер фирменную. Она же просто надоедает.
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В тех кругах где я верчусь никто не имеет понятия сколько стоят мои вещи. А покупаю я вещи редко, на распродажах, но хорошие
КонФФетОшка• 20 декабря 2013
давайте не бум торговать. а такую шанель я носила лет 5 назад и стоила она новая 350 грн. правда в стоке брала моднявом.
Наивная Хо• 20 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
О,синхронно написали.
Я того же мнения.
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2013
я вот хожу любуюсь, сегодня получила
, кожа очень хорошего качества и вживую просто бомбаааааааааааа!!!!
КонФФетОшка• 20 декабря 2013
а я вот такую недавно купила, не поверите на с\х за 50 грн) кожа просто сказочная) качество - бомба! но я бы зажала за нее тыщу вывалить)
Аноним_559• 20 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Клептоман?
вы хоть знаете значение этого слова?причем тут это?
Аноним_559• 20 декабря 2013
Ответ дляАнонимчик
reкупите мой сумку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7741163.html
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
по магазинам и на работу - одна сумка, в театр и диско - вторая маленькая вечерняя, и еще на лето чтобы подходила под все летние вещи, на тренировку дорогой сумки не надо думаю, вот и все, а не гребсти все подряд что надо и что не надо
Нетутешня
• 20 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я вот хожу любуюсь, сегодня получила
Нетутешня
• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
считаю что сумки до 1000 это не все подряд
Не за Будка• 20 декабря 2013
Я обожаю сумки, у меня реплики, не отличить от оригинала, разница только в цене. Люблю кожаные и джинсовые, раньше ещё нравились тканевые, но как-то надоели. Летом на ДР муж подарил 4шт! + клатчик. Одну сумку продала, остальные ношу, с клатчем пока не решила... Мой супруг привык.
Наивная Хо• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И грести ВСЕХ подряд под одну гребенку не надо )))
Все люди разные. У Вас такие взгляды - у меня другие. Я, например, не люблю каждый день в одной и той же одежде и в одном и том же стиле ходить.
Поэтому у меня аксессуаров много и обуви приличное количество. И сумок тоже, но их не критично много - около десятка.
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
на вкус и цвет товарища нет
Не за Будка• 20 декабря 2013
Я не знаю, как я женщины может быть одна сумка. Моему сыну почти 6 лет, так у него:
1) рюкзак для роликов
2) рюкзак на плаванье
3) рюкзак на айкидо
4) рюкзак на занятия
5) рюкзак на музыку
6) рюкзачок для игрушек
7) рюкзак для пляжа
Не кидайте тапками, только.
У нас с мужем на двоих только 1 рюкзак.
1) рюкзак для роликов
2) рюкзак на плаванье
3) рюкзак на айкидо
4) рюкзак на занятия
5) рюкзак на музыку
6) рюкзачок для игрушек
7) рюкзак для пляжа
Не кидайте тапками, только.
У нас с мужем на двоих только 1 рюкзак.
КондуктЕр тролейбуса• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже на распродажах, только наши с Вами распродажи отличаются )) К примеру, если сумка стоила 200-300 у.е., мне может повезти взять ее за 70-100 у.е. Или обувь, изначально 300-500 у.е., потом может стоить 100-150 у.е., а бывало даже такое,когда туфли были около 400 у.е., а стали 29 )))))) Такое тоже бывает )) Девочки выше тоже очень правильно написали, что делать с одной сумкой за 6000 грн?
если Вы скажите,что у Вас их штук 5-7 по 6000грн, в таком случае спор бессмыслен-мы с Вами просто из разных ’песочниц’
КондуктЕр тролейбуса• 20 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я вот хожу любуюсь, сегодня получила
Очень люблю бочонки