Нетутешня• 19 декабря 2013
я сумочный наркоман, помогите избавиться от этой зависимости.
уже 10 шт лежит отговорите меня от 11-ой. Боюсь сорвусь и закажу ее.
ТихоЯ• 19 декабря 2013
Сумочный маньяк-подскажите классную сумку маньячке обувной))хочу на новый год классную
Рябушка Ку• 19 декабря 2013
И меня))) тоже вот в манго на распродаже смотрю и боюсь))) и считать боюсь))
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
А я платьеманьяк
и обуви
Сумки тоже люблю, но только кожаные , поэтому сумок у меня мало.
и обуви
Весенний Марафон• 19 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
НЕ лечится... У меня 94 головных убора и 32 пары перчаток )))
А зачем они вам? Вы их продаете? Муж не выгнал с дома?
Манька Галченок• 19 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ооу.... могу вам предложить хитовую сумку по супер цене ....
мне предложите)ищу очень сумку
Нетутешня
• 19 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
давайте уже бегу смотреть
Пешеходик• 19 декабря 2013
Автор, плюсуюсь. У меня 3 маленьких, 10 больших, причем разных цветов, присматриваю еще одну. Головой понимаю, что хватит, но если вижу классную сумку, то все -перемыкает))) Причем некоторые носила по 1 разу...
Весенний Марафон• 19 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я платьеманьяк
и обуви
Супер ..... а вам могу предложить фирменное платье со скидкой 50 процентов
Нетутешня
• 19 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я платьеманьяк
и обуви
я тоже кожаные люблю, поэтому их всего 10 )))
Уси Пуси• 19 декабря 2013
Девочки, сумочные маньяки! Похвастайтесь!!! Так хочется классную сумку)))
Выкупаная• 19 декабря 2013
Девочки,прошу помощи для двух мальчиков которые остались без материнской ласки,живут с папой,денег катастрофически не хватает,старший Толя находится в санатории на лечении с болезнью Пертеса-остеохондропатия головки бедра,младшенький Ванечка каждый день с папой ездит к братику,на проезд тратят 12грн в день+еда и всё остальное.
Девочки,миленькие не проходите мимо,помогите поднять темку в топ 6 сообщений помогут нам подняться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жалуйтесь!Спасибо.
Манька Галченок• 19 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
скиньте ссылку..
Весенний Марафон• 19 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
давайте уже бегу смотреть
Не так быстро крошка ..... сначало я вас помучаю....
Она стильная и модная...очень функциональна, качественная кожа цветом который в этом сезоне супер очень востребован...
КонФФетОшка• 19 декабря 2013
а я распродажи люблю) причем не важно чего лишь бы были) уже шмотья горы, муж ругается, а я все гребу.. гребу...((((
Аноним_573• 19 декабря 2013
Причем перемкнуло конкретно после рождения 2 дочечки! муж говорит,что работает только на наши капризы...
А как остановиться? 3 девчонки в семье! И каждой хочется обновку!
Нетутешня
• 19 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
где хотите купить?скиньте ссылку на сумку
КонФФетОшка• 19 декабря 2013
муж мне правильно говорит : ’если хочешь купить что-то новое - продай что-то старое’, так и буду делать.
Аноним_573• 19 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
сестра?!
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Вот, сегодня получила )) Но на сайте такой уже нет
)) Келси Дагер, брала под сапоги ))
Аноним_573• 19 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
и мне так мой любимый говорит! А добавит на новое или мозг выест?
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
5 и 8 нравятся ))
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Мне говорит ТОЧНО ТАК
Нетутешня
• 19 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
5 и 8 нравятся ))
8 есть уже, хочу теперь 9