Царевна Лягушка• 19 декабря 2013

Что делать? За 3 недели набрала 6 кг

Блин, худела-худела и вот пошла в зажор. За 3 недели набрала 6 кг. Итого было 72, набрала 6, получилось 78кг. И что самое главное - успокаиваю себя, что до Нового года худеть уже нет смысла не успею. Но где-то в глубине понимаю, что это отговорка. И за эти дни до Нового года и до Рождества еще можно набрать столько же. Это отговорка, чтобы жрать. Как Вы думаете, может стоит сесть на диету до Нового года? Сколько за это время реально скинуть и какими методами?
Бентливуман• 19 декабря 2013
отдавайте их мне)))

Бентливуман• 19 декабря 2013
заберу 8кг. у вас
Тенюшка• 19 декабря 2013
На диету - не надо, надо на здоровое питание)))
mimi22• 19 декабря 2013
Я тоже как приколы в последнее время..с весом все губ!!!
Добро с Кулаками• 19 декабря 2013
здравствуйте, считаю глупым постоянные синусоиды с весом, сама стараюсь либо йогой заниматься, либо сделать рацион чтобы не издеваться над своим организмом ))))
GerDa@• 19 декабря 2013
Может всё дело в том,что до того,как поправиться, вы худели не правильно. Если люди полностью отказываются от пищи, то это тоже не правильно.Потом снова всё набирают, ещё и больше...А чтобы похудеть и не набирать потом,надо всю жизнь себя ограничивать в еде. Хочется кушать после 6 вечера - съешьте яблочко, выпейте чай, но не ешьте после 6 много и вкусно!!! И всё будет у вас отлично. Я по себе заметила, как только не ем перед сном, сразу прихожу в нужную мне форму.
Alyosya• 19 декабря 2013
Надо правильно питаться!!!!! Если экстренно худеть - потом зажор и снова в плюс. Но можете посидеть на кефире или отменить себе хотя бы до нового года мучное, сладкое и прочее.

Гравицапа• 19 декабря 2013
Я тоже думала стоит садиться до Н.Г. или нет. И вот я себя поборола!!! За 3 дня скинула 4кг. 3 дня сидела на одном рисе без соли и масла. Теперь еще три дня куриное филе и потом 3 дня яблоки. Это очень тяжело. И говорят что очень вредно. А жрать все подряд не вредно? По-другому никак быстро не скинуть вес. А так хочется до Н.Г. избавиться от 7кг. Так что вперед!!! Еще успеете!!!
Аноним_596• 19 декабря 2013
это конечно жесть, 3 недели и 6 кг...а не жалко? я вот худею уже месяца полтора, ушло 3 лишних кг... еще если 3 -4 уйдет, будет вообще идеально... так вот после спорта и здорового питания как-то рука у меня не подымается жрать все подряд, жалко усилий... вчера пошли с мужем в ресторан - дала слабинку, скушала куриный шашлык, салат и суфле - сегодня разгрузочный день - чай без сахара, творог обезжиренный, яблочки...
Бентливуман• 19 декабря 2013
девочки извините,что я не в тему,но как мне поправиться например?я вешу почти 47кг.
Гравицапа• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
А рожать не пробовали? В данной ситуации это почти всегда помогает)))
Шумелка Мышь• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Больше жрать! ))))
Бентливуман• 19 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
родила дочку,мне никто не помогал,была одна так ещё больше похудела,весила 43 с копейками от недосыпа и ту еду можно а ту нельзя пока кормишь,я конечно чуток округлилась,но для моих почти 47кг. не видно было почти ничего...вот и не знаю...у меня кости не торчат,фигура в принципе очень даже ничего,но маловастенько мне кажется,хотябы 50кг.весить уже будет чуть-чуть заметно!
Бентливуман• 19 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Больше жрать! ))))
да жру всю подряд!вы скажите что надо жрать!я и пожру!в том-то и дело что питаюсь хорошо очень,а ничего не помогает!вот сижу сейчас слоек напекла,уже 3 штуки с чаем оприходывала,хоть бы 100г набарала
Боевая• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Да лучше такой быть, чем весить тонну и не знать что делать, при этом сидеть и писать: оййооой что мне делать с весом, а в руках держать бутик или кусок тортика.
Меня 50 кг и я счастлива при росте 165 см.
Бентливуман• 19 декабря 2013
Ответ дляБоевая
ооо..вы вообще должна быть классная,если фигрурка ничего,если ноги не кривые,или как в фигуре говорят ’дырка’между ног!
так-то я с вами согласна конечно!но хотябы до 50кг. хотелось бы дотянуть!у меян рост где-то 168-169
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2013
Сбрасывать за год
Боевая• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
не слава Богу с ногами все ок :) и бегаю летом много, зимой и в холод лень, а летом ганяю.
да в принципе везде все ок,а вот если б еще грудь(1 размер) была б ну чуток больше
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
ооо..с этим и у меня проблема,у мея после родов и долгого кормелния 0,5 точно стала

Русская Богатырша• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Блииин, мне такой обмен веществ.
Русская Богатырша• 20 декабря 2013
И ник у меня офигительный, в тему
Аноним_605• 20 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Вы знаете не всем.У меня кума до родов была 52 кг,а после 42 ,уже 5 лет прошло,а вес 42
Аноним Секретарь• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
хвастаетесь
Подмигашка• 20 декабря 2013
Зашити рот та не жрати
Томатико• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Может у Вас того, глисты?
сорри...
Svetlova• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Щитовидочку проверьте
slavjanca• 20 декабря 2013
Диеты - ни в коем случае! Потому что будем как гармошка - похудела/потолстела. Только правильное питание и спорт ( на ваше усмотрение). Как вариант, можно еще добавить что то по типу Оксисайз или Бодифлекс (дыхательные гимнастики). Слабохарактерным или не имеющим возможности подобрать правильную систему для похудения, как вариант, стоило бы попробовать специальное питание и витамины ( начиная с проверенным временем БАДов от Гербалайф, НСП и прочие... их огромное количество, как вариант спортивное питание - профессиоанальное - взять по типу ’жиросжигателя’ - термоджетики или они еще называются терможеники - то есть, повышающие температуру чуть-чуть и начинающие свое действие при физ нагрузках, ускоряется обмен веществ - если просто лежать на диване и есть ’жирисжигатели’ - эффекта будет 0).

Но ни в коем случае нельзя брать такую ерунду, как нашумевшие ’зеленый кофе’, ’Лида’, ’Линдакса’ и прочее... если не хотите себя угробить, свое здоровье и нервную систему...
Потому как у этих препаратов разные составляющие, но похожий спектр действия... химическим путем нарушаются естественные процессы в организме... и потом могут быть страшные, порой необратимые последствия... я не говорю о том, что вес, сошедший с помощью подобных препаратов обязательно вернется на место, еще и пригласит с собой ’своих друзей’.

Так что В первую очередь правильное питание и в движении жизнь! ;)
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляSvetlova
Щитовидочку проверьте
да проверяла уже всё норм!я севастопольская,поэтому у меня всегда с этим норм было,живу практчески возле моря.10мин. так что йода хватает!
Простецкая• 20 декабря 2013
Девочки, не гробьте здоровье жесткими диетами, собьете гормональную систему в организме - мало не покажется. Даже жрать не будете - все равно не похудеете при проблемах с гормонами. Можно просто ограничить себя (не есть) дрожжевые продукты и сладкое и вы уведите, как вес начнет уходить постепенно и навсегда. Ну и конечно на ночь не жрать.
Продукты - потолстины: колбаса, сардельки, белый хлеб,вся кондитерка, кортошка, майонез.
dinara888• 20 декабря 2013
Я тоже ’за’ нормальное и правильное питание. Автор, не портите свое здоровье жесткими диетами, добавьте лучше в свой рацион побольше таких продуктов, как грейпфрут, капуста...весь список жиросжигающих продуктов http://dearmadam.ru/diety/spisok-zhiroszhigayushhi... , и ешьте их побольше, каждый день