Отполированный Артем• 27 марта 2021

Поликлинику на Урловской хотят обанкротить!!!

Прошу поднять и поддержать тему.
Да данный момент нет записи ни к одному врачу...окулист, хирург, гастроэнтеролог((((
Можете лично проверить на сайте " Поліклініка без черг"
Я в ужасе что мы можем окончательно остаться без врачей, хотя-бы самых необходимых. Анализы не берут, и кардиограмму тоже.
У нас были прекрасные лор, гастроэнтеролог, окулист...очень обидно, что такой микрорайон останется без детских врачей.
автор Отполированный Артем • 27 марта 2021
У кого есть возможность жалуйтесь на 1551

Кому не жалко, хоть пару слов, что б как можно больше прочитала тему
Гага Газу• 27 марта 2021
На Тростянецкой тоже читала в Фейсбуке, что хотят закрыть и переводят врачей во взрослую поликлинику. А там будет Добробут. На хелси теперь записаться нельзя самому , только позвонив в регистратуру или в живой очереди, или сам врач записывает.
Ответ дляГага Газу
Вот нас отправляют на Тростянецкую. Нас там вообще не рады видеть
Дама с собачкой• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Закроют и ладно большая часть не заметит этого.
Ответ дляДама с собачкой
’Спасибо’ конечно, но частные клиники не все себе могут позволить.
Не любовница• 27 марта 2021
а с какой целью и кому это надо?
ЯсноВидящая• 27 марта 2021
А у вас там нет других поликлиник? Я правильно поняла, закрывают гос и взамен частные?
Гага Газу• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На Тростянецкой и раньше обслуживали пациентов с Урловской. Всегда поражалась, такой огромннный массив отгрохали, а врачей нет и поликлиник тоже. Ещё удивилась, узнав, что и во взрослую в гинекологию на Вербицкого ходят. Это ж ехать с Позняков, Оскорков надо. Далековато, особенно беременным девочкам.

Дама с собачкой• 27 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Есть и другие просто в лом ходить людям вот и весь кипишь .
Ответ дляЯсноВидящая
Ничего нет. Она обслуживает огромный микрорайон.
Дама с собачкой• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Работайте больше отдыхайте меньше тогда все получиться !
Ответ дляДама с собачкой
Напишите пжл, а то мы местные не в курсе
Не любовница• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
есть смысл на ФБ пройтись по группам. там ближе тематическая группа
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за совет, обязательно
Мастер Пис• 27 марта 2021
Топ
Мастер Пис• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Ужас(((( всіх в частую платить по 500грн за прием(((
Мастер Пис• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как раз большая часть заметит!
Ответ дляМастер Пис
Нам хирург нужен...от 700+узи ещё 500

Мастер Пис• 27 марта 2021
Ответ дляНе любовница
а с какой целью и кому это надо?
Переводить всех в частные клиники. Бесплатное лечение- шиш.
Мастер Пис• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нам хирург нужен...от 700+узи ещё 500
Кошмар((( при этом зп крошечные. Куда смотрит моз, кабмин, кличко???????
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Какие другие? Ближайшая на Тростянецкой, 8-9 остановок езды
Королева красоты• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так и живём. Потому что у основной массы «хата с краю».
Мастер Пис• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Зато ковидлом занимаются мля
соева-сысоева• 27 марта 2021
ТОП
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Этот Добробут охренел совсем, была подписана декларация с клиникой Борис, прибрали к рукам его и декларации в одностороннем порядке разорвали, пришлось бежать хоть к кому на Урловскую, а теперь и там похоже катастрофа, охренеть, а куда теперь мне интересно в таком густонаселенном районе, где еще 5 новых ЖК скоро заселится
Ответ длясоева-сысоева
ТОП
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы местная? Можете не отвечать...
Миллениалка• 27 марта 2021
Нужно писать на официальную страничку в ФБ Кличку и звонить на горячую линию 1551
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нам хирург нужен...от 700+узи ещё 500
У меня под домом прекрасная клин ка френдлик, ортопед прошлой зимой ’стоил’ 600грн, ну ок, звоню записать ребёнка , уже 1200! Не записалась..