pufic• 19 декабря 2013

посоветуйте добросовестного разработчика сайтов

кто создавал сайт для своей фирмы, подскажите хорошего разработчика!
Businka_2012• 19 декабря 2013
ой и мне интересно

Yairish• 19 декабря 2013
Скайп: kgb.ua , зовут Виталий. Разработка, СЕО-оптимизация, реклма, модерирование
vikuся• 20 декабря 2013
проверено терпение и умение созданием трех магазинов, можно посмотреть в портфолио http://lugobor.org.ua/
vikuся• 20 декабря 2013
трех, в смысле: моего и двух подружек
Svetlova• 20 декабря 2013
Напишите мне в личку, у меня брат занимается, не дорого и продуманно, не в плане исключительно дизайна, а в плане ’легковесности’ сайта, скорости работы, хорошее ’нутро’ пишет, ну а я продвижением занимаюсь :)
MrsProf• 20 декабря 2013
посмотрите в продавалке, мне попадались там несколько человек
автор pufic • 20 декабря 2013
Ответ дляSvetlova
а как с дизайном и текстами обстоят дела? Вы сами на себя работаете или фирма? Интересует продвижение качественно со 100% результатом
kудряшkа• 20 декабря 2013
Мой муж создает сайты, кому интересно, пишите в личку, может и Вам недорого поможет:-)
Yairish• 20 декабря 2013
Ответ дляpufic
100% результат Вам смогут пообещать только недобросовестные ’продвиженцы’. Хороший ’раскрутчик’ сайтов обещает планомерный рост и постепенные улучшения показателей сайта.

Участников рынка много, необходимо постоянно подстраиваться под меняющиеся условия.

Svetlova• 20 декабря 2013
Ответ дляYairish

+ 500
KEH• 20 декабря 2013
Ответ дляYairish

+100500
tolstokotova• 20 декабря 2013
Рекомендую студию WEB Devise http://web-devise.com/ . Вам и сайт разработают, и тексты напишут, и c SEO не обидят. Регулярно с ними работаю, и цены и качество - на высоте