Любящая болтать• 19 декабря 2013

девочки, как начался Майдан продажи у меня и моих подруг упали, а как у вас?

GerDa@• 19 декабря 2013
тоже самое и у меня.

Невидимка Майя• 19 декабря 2013
к сожалениюмайдан отразился не только на покупках продаж здесь) майдан доБил экономику страны ИМХО
Босоножка• 19 декабря 2013
У меня сегодня с сайта 10 светильников ушло и на Кидстаффе хвостики уходят быстро. Не могу сказать, что упали продажи, у меня сезон сейчас, Майдан на меня не влияет ттт
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2013
Именно так и есть, люди переживают, что теперь будет бардак и жмут деньги возле сердца, когда ничего не поменялось, что могут сделать 30 тыс человек, как они могут повлиять на остальные 49 миллионов?
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Как можно добить то, чего нет???? Меньше зомбоящик смотрите.

По продажах - как и всегда - в основном покупают только то, что можно использовать как подарок. Продажи упали, но не критически. Точно также как и перед Пасхой - народ на стол собирает деньги
zara.com• 20 декабря 2013
У меня ничего не изменилось,всё идёт своим чередом))
Молчалка• 20 декабря 2013
Продажи падают, в банках сложно купить доллары... Сами банкиры в шоке от этого....

У меня цена товара зависит от доллара, так там попень полнейшая... Брала кредит на машину под 7,8 отдаю по 8,3 и товар точно также...

Продажи ощутимо упали...

Садоводница• 20 декабря 2013
не скажу что упали. наоборот -как всегда перед Н годом ооочень много продаж. мы продаем дет товары -подгузники,питание,игрушки. очень много заказов. тьфу тфьу тьфу
Садоводница• 20 декабря 2013
Ответ дляМолчалка

Продажи ощутимо упали...
ну так и процент в долларах меньше чем в гривнах -не забывайте
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Вы хотите сказать что на майдане стоят мамочки с кидстафа ?
Смешнюча• 20 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тут полно майданщиков...
У меня и просмотров мало
Капитошечка• 20 декабря 2013
У меня наоборот- продажи такие, что только успевай вертеться) По 6000 выторга за день.
Zola• 20 декабря 2013
упали, но я это связываю не с майданом, а с тем, что ходовые размеры разошлись. У меня почему-то всегда лучше всего большие и маленькие идут, а М-ки долго продаются
Аноним_568• 20 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
А у меня по 60 тысяч выторг за день.) Кто больше?)
Капитошечка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Круть. Мне пока только мечтать о таком.
Дежурный по кухне• 20 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Палатками для майдана торгуете или чем-то более приземленным?
Капитошечка• 20 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Косметика и сопутствующие товары. К праздникам многие хотят привести себя в состояние идеала.
Аноним_560• 20 декабря 2013
опять Майдан во все виноват :)))))))))
Капитошечка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
опять Майдан во все виноват :)))))))))
А то) Больше ж некого обвинить в своих неудачах.

Потом фаза луны будет виновата. Или Тимошенко.

Lyavenenok• 20 декабря 2013
У меня все норм)))
Ничего не поменялось, я б сказала даже больше ( думаю это не майдан повлиял а Н.Г.:):):) )))
единственное , что сейчас у меня покупают почти одни новички, или те которые на сайте не зарегестрированы(звонят у меня телефон указан)
Как то так))
Капитошечка• 20 декабря 2013
Ответ дляLyavenenok
У меня все норм)))
Как то так))
Вам сейчас тоже не поверят) Еще выписку из книги доходов потребуют))

Кстати, бюджет еще не приняли на 14 год? Какой там налог будет для ФОПов?
katie_777• 20 декабря 2013
у меня наоборот, активность по продажам среди киевлян при личной встрече. Но я не профессиональный продавец, просто продаю ненужные вещи. для меня норма - 1 продажа в месяц, а сейчас каждую неделю продажи, но не на КС