Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2013
Растения почтой.
Очень мне понравились фиалки. Но не знаю, доедут ли ко мне почтой. Подскажите, кто заказывал, какое состояние цветков было?
Радуга-дуга• 20 декабря 2013
заказывала фиалки и глицинии(в общем 10 растений),отправляли новой почтой,все приехало очень хорошо упаковано, не пострадало ни одно растение,сейчас фиалочки очень буйно цветут, за окном снег, а у меня на подоконнике весна,покупала прошлой осенью,но было уже холодно.
Аноним_646
• 20 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и я себе такие хочу
Аноним_646
• 20 декабря 2013
Ответ дляksenia87
я вчера на новой почте забрала посылочку с фиалками, все с ними хорошо, не примерзли. правда мне девочка очень хорошо упаковала
А у кого вы покупали?