Цветочница• 28 марта 2021

Ваша удачная маска для волос? Моя вот (фото)

Перепробовала кучу разных, в том числе разный ценовой сегмент. По совету парикмахера с января пользовалась этой (фото ниже). Учитывая, что из брюнетки выхожу в холодный блонд, реально живые волосы. Фото "головы" могу дать только завтра во всей красе. Сейчас лицо не в форме)
Единственное, я держу маску пару часов. Потом пару капель Ерайба к-10. На ладошки и втираю на длину.
Может кому-то подойдёт мой бюджетный вариант восстановления волос)
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляtatyana_02011
Спасибо) а можете написать контакты девочки и по цене, оченб дорого?
Я в Днепре.
Первая покраска была 2 с чем то. До 2500. Но у меня длина чуть ниже плеч.
Следующие эти эйртачи в районе 1000 у корней.
Радует, что сохранила волосы. Я дуб-береза была в уходовых средствах.

tatyana_02011• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Я в Днепре.
Спасибо)
Меня много• 28 марта 2021
Автор, глянула я состав маски - ну она банальная. У Kallos такой же (не у каждой, а именно Hair Pro-Tox, масла кокоса и оливы), а цена в 4 раза дешевле. Наношу ее каждый раз как кондиционер на полминуты.

https://makeup.com.ua/product/143783/

Еще у Каллос есть маска до мытья головы, там 7 масел в составе.

https://makeup.com.ua/product/725800/
Хомяк с пастой• 28 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Откуда вы взяли про эти чешуйки после маски?

Чешуйки открываются во время применения шампуня для глубокой очистки - это да. Чешуйки раскрылись - напитали волос маской - закрыли кондиционером

А при обычном мытье волос шампунем для своего типа ничего такого не происходит. А современные маски - это как кондиционер утроенной силы, просто более «сильный» состав. И кондиционер после маски не нужен.
Вычитала, обсудила с парикмахером и проверила на своём опыте
Ресничный червь• 28 марта 2021
Автор . Мой вам совет
Вот эта серия Огонь . И не надо держать 2 часа
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляМеня много

https://makeup.com.ua/product/143783/

https://makeup.com.ua/product/725800/
Каллос я использовала лет 8 до этого, у меня муж занимался поставками. Увы. Тогда думала что работает на волосах. А учитывая что волосы даже некрашеные были, каллос ни о чем, к сожалению
Хомяк с пастой• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
А мне из глубокой очистки сказала раз в 2 недели, не чаще.
Но шампуни глубокой не понравились.
Вообще у меня большой список того, что не понравилось.. Вот фото тех, что фу фу . Их не рекомедую. И розовую маску тоже
Мне понравились ШГО Эльсев принцесс и Dove мужской с ментолом,пользуюсь ими
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор . Мой вам совет
Красиво смотрится. Спасибо! Тоже обязательно попробую! Я все ещё в поиске волшебных идеальных средств) и чтобы сразу волшебство
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Эти идеальные

автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Эти идеальные
Где тут смайл обнимашки?) Пошла искать купить
Меня много• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
У Каллос все маски неработающие, кроме этих двух)) Еще одна без силиконов неплохая (Color UV Filter). Вы тогда могли пробовать их самые популярные - банановую, кератиновую и т.д. А они фиговые, да.
Здесь на минутку• 28 марта 2021
У вас одна электрощетка на всех?
Молчавочка• 28 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ме парикмахер советовала раз в 2 недели шампунь глубокой очистки, чтобы смыть все маски, ржавчину из воды и т д. По инструкция маска 1 раз в неделю, значит, остаётся раз в в 2 недели. И не пользоваться часто маслом. Оно мне испортило сантиметров 10 концов.
А почему маслом не пользоваться? Могут волосы испортиться от репейного масла ? У меня блонд очень сухие стали.
Я грешила, что краску передержала.
Хомяк с пастой• 28 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Я грешила, что краску передержала.
То же самое, оно забивает волосы и чешуйки не могут закрыться, из за этого обламываются
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас одна электрощетка на всех?
Да, одна на всех. А что? Я считаю что покупать по 3 тыс на каждого это слишком. Достаточно разных насадок.
Боевая• 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор . Мой вам совет
Какие у вас волосы? Давно пользуетесь?
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Я грешила, что краску передержала.
По маслу, репейное портит, и вот это не покупайте, повелась на отзывы, а оно только ухудшает
Молчавочка• 28 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, я чувствовала, что масло причем к проблемам с волосами. Испортила капец.
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Эти идеальные
Досадно, на мейкапе только шампунь и кондиционер в наличии. И шампунь только 30 мл. На раз)

Молчавочка• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо
Мотылек• 28 марта 2021
Мои любимые маски, автор! К синей, ещё шампунь брала, тоже понравился.
Ашотакоя• 28 марта 2021
Многое пробовала, но лучше этой не нашла. Возвращаюсь снова и снова
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляБоевая
Какие у вас волосы? Давно пользуетесь?
Волосы кучерявые . Волос склонный к сухости
Вечно недо...• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Какое посоветуете?
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Покупаю или на сайте сейчас поищу название или в инсте
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ага
И маску можно делать раз в 10-14 дней
Маску можно делать дважды в неделю
автор Цветочница • 28 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Какое посоветуете?
Пробовала брелил, но тоже не фонтан. Обхожусь на кончики той же кремовой Ерайба к-10 , как на фото в первом посте. То есть в длину и в кончики только ее. И нет сухости и посеченности.
Но у парикмахера недавно ’уехала’ масло которое она мне капнула, там аромат неимоверный. Спрошу в следующий раз название только ради запаха. Моя эрайба так не пахнет, хоть и работает
Лиса Патрикевна• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Но шампуни глубокой не понравились.
Блин, розовая маска спасла мои волосы от колтунов, очень нравится
автор Цветочница • 28 марта 2021
*уехала - унюхала. Ну что ж за автоисправление
Вечно недо...• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Отпишитесь пожалуйста если не забудете