Цветочница• 28 марта 2021
Ваша удачная маска для волос? Моя вот (фото)
Перепробовала кучу разных, в том числе разный ценовой сегмент. По совету парикмахера с января пользовалась этой (фото ниже). Учитывая, что из брюнетки выхожу в холодный блонд, реально живые волосы. Фото "головы" могу дать только завтра во всей красе. Сейчас лицо не в форме)
Единственное, я держу маску пару часов. Потом пару капель Ерайба к-10. На ладошки и втираю на длину.
Может кому-то подойдёт мой бюджетный вариант восстановления волос)
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Блин, розовая маска спасла мои волосы от колтунов, очень нравится
Да, она расчёсывать помогает сильно) Дочку с нею тоже разобрала колтуны) Но вот в сравнении с другими, она только ’гладит’, а восстанавливать и оживлять не может к сожалению
Мозговая пилочка• 28 марта 2021
Автор, маску нужно держать ровно столько, сколько указано в инструкции. А это никак не пару часов!
Если Вы держите ее столько времени, то либо маска г... полное, либо она Вам не подходит.
Мне больше всего подошла Moroccanoil Intense Hydrating Mask. Я ее держу 10 минут. Наношу 1 раз в две недели.
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Вот ссылка
Вау. Пошла изучать. Пока правда нашла эту серию для вьющихся волос, но уже смогла переключиться с немецкого на русский) Спасибо ещё раз!
Жертва интернета• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
На мейкапе, как ни банально)
Раньше чем только не игралась, даже на некрашеные волосы. А сейчас это восстановило из брюнетки в блондинку.
Ещё кстати классная маска из льна, совсем недорогая. Я ее чередую с кайпро. Вот такая. Но также два часа держу на волосах
Ну что сказалть)))) в пыли, ещё и открытая, бегите)))
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
В инструкции на моих написано 6-10 минут. Но за это время методом проб и ошибок я поняла, что эффект мизерный. А за два часа уже Вау.
Я же не эксперт, отнюдь. Просто личный опыт.
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
)))
В пыли , да )) Ну некогда мне все баночки протирать) их много. Я ленивая.
Открытая, так я ее наносила только что)
Но уже на низком старте, бежать готова)
Хотя меня уже за электрощетку тут пытались загнобить)
Открытая, так я ее наносила только что)
Но уже на низком старте, бежать готова)
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Маску можно делать дважды в неделю
Нет
Света С Приветом• 28 марта 2021
З мого досвіду - жодна маска не насичує і не лікує блонд
Це мертве пересушене волосся
Єдине, що працює - незмивні засоби
Вони теж не лікують, але окультурюють шевелюру і тримають в формі
Про каллос, бреліл і кей про, що творять чудеса, навіть не знаю... То самонавіювання якесь)
Це мертве пересушене волосся
Єдине, що працює - незмивні засоби
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Це мертве пересушене волосся
Єдине, що працює - незмивні засоби
Це мертве пересушене волосся
Єдине, що працює - незмивні засоби
Ну вот несмываемая кремовая Ерайба к-10. Работает же на блонде. И заметила что усиленный ее эффект именно после синей кайпро
А вот недавно• 28 марта 2021
Мне эта маска нравится больше всего. Еще у них классное масло для волос.
Но почему-то из продажи исчезло ((
Атаманша• 28 марта 2021
А какие хорошие кристаллы для волос? Что б блеск был и не жирнили волосы?
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Эльсев мне не подошёл, увы, сильно сушил. И матрикс тоже. Для тонировки попробовала этот, совсем дешёвый российский, подошёл гораздо лучше матрикса. Он менее сушит перепаленый волос. А чаще смешиваю оба эти шампуня. И хорошее очищение и тонировка. Но без маски будет мочалка все равно
он сушит сильно
Мозговая пилочка• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
За два часа Вы только иссушите свои волосы этими масками - это и личный опыт, и мнения специалистов
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да
Ну пользуйтесь тогда, раз так думаете)
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну пользуйтесь тогда, раз так думаете)
Не только я так думаю, производитель не зря это указывает на этикеточке
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Производитель много чего указывает
А потом прибегают клиентки ко мне и спасите памагите, волосы обламываются, что делать
Настасья Пицун• 28 марта 2021
Не знаю, мне в принципе все подходят, и brelil и loreal и классная с оливой в avon. У меня просто нет проблем с волосами
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Производитель много чего указывает
Да прям, а вы великий гуру, покруче всех производителей вместе взятых,не обламывается ничего , не надо на ходу страшилки придумывать
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо за гуру
Да, я обучалась, общаюсь с технологами часто. Так что я знаю,что я советую
И какой мне смысл в том,чтобы сказать, что маской пользоваться чаще раз в 10-14 дней нельзя и слврать при этом?
А еще есть такая штука,как щампунь гдубокой очистки
На баночках с масками не пишут же о том, что им нужно пользоваться 2р в мес для того,чтобы регулярно смывать все остаки этой же маски
Анонимушка• 28 марта 2021
Стоит у меня эта маска, тоже мастер втюхал. Запах у нее жесть, и эффект слабый
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо за гуру
А мне ваши советы не представляют ни малейшего интереса. Вы разговаривали с технологими украинских производителей? Кому это интересно...ну и про гуру - стёб.не обольщайтесь
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет, не украинских
А свой яд при себе оставьте
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, не украинских
А свой яд при себе оставьте
Свой яд себе и оставляйте. Верим, верим
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
И, кстати, я советовала не вам а автору. А это вы пришли и начали мне писать про 7 дней
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Свой яд себе и оставляйте. Верим, верим
Мне как-то все равно, что вы там верите, во что верите
Я автору писала,отстаньте от меня
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какая разница кому, если этот совет недостоверный..зачем вы пришли и начали писать отсебятину