Цветочница• 28 марта 2021
Ваша удачная маска для волос? Моя вот (фото)
Перепробовала кучу разных, в том числе разный ценовой сегмент. По совету парикмахера с января пользовалась этой (фото ниже). Учитывая, что из брюнетки выхожу в холодный блонд, реально живые волосы. Фото "головы" могу дать только завтра во всей красе. Сейчас лицо не в форме)
Единственное, я держу маску пару часов. Потом пару капель Ерайба к-10. На ладошки и втираю на длину.
Может кому-то подойдёт мой бюджетный вариант восстановления волос)
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне как-то все равно, что вы там верите, во что верите
Я автору писала,отстаньте от меня
Мне все равно кому вы писали пустую информацию
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Какая разница кому, если этот совет недостоверный..зачем вы пришли и начали писать отсебятину
Жесть конечно
Желаю вам ,хоть немножко)
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Жесть конечно
Желаю вам ,хоть немножко)
Желаю вам ваши желания
Кумушка• 28 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ме парикмахер советовала раз в 2 недели шампунь глубокой очистки, чтобы смыть все маски, ржавчину из воды и т д. По инструкция маска 1 раз в неделю, значит, остаётся раз в в 2 недели. И не пользоваться часто маслом. Оно мне испортило сантиметров 10 концов.
А почему мамло испортило?
Пушка заряжённая• 28 марта 2021
Из дорогих - вот эта! Лучшая маска, которая была в моей жизни, даже на улице люди спрашивали, как можно добиться такого внешнего вида волос)) Жаль, сейчас очень дорогая(((
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Желаю вам ваши желания
Не верю
Вы злюка ,вы мне не можете пожелать хорошего, вы ы загрызли бы сейчас меня, если бы могли
ТигрЛьвович• 28 марта 2021
Блонд любой силикон «восстановит», хоть лореаль проф абсолю рипеа хоть дав интенсивное восстановление.
Керасис розовый и красный.
ШГО вообще никому не советую, если вы не делаете ботокс для волос.
Лучше переходить на хорошие красители и пользоваться обычным уходом, чем потом устранять последствия.
Керасис розовый и красный.
Цветочница
• 28 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Керасис розовый и красный.
Ботокс использую раз в месяц, так побаловаться.
Но чтоб супер, не скажу.
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не верю
Да мне какая разница, я делаю.вам все лишь то чего наделали вы мне. Сдались вы мне, грызть не пойми что...
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Неа,вы добро пожелать неспособны
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Неа,вы добро пожелать неспособны
Причем тут неа, вы первая начали что то делать, я вам желания возвращаю. То есть вы неспособны желать добро?
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Еще раз. Я написала совет автору, а вы ко мне пристали со своими советами
За сим откланиваюсь, с несчачтыми женщинами общаться не хочу)
выходные пролетают• 28 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ещё сто раз. Вы написали мне как к то пожелания..я вам ответила - ешьте их сами. В чем проблема..коаняцтесь сколько хотите, мне это неинтересно
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляbilochko
Какие классные волосы у вас. Я вот всегда именно о такой причёске мечтала
Иногда для разнообразия вытягиваю их
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2021
Меня много• 28 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Керасис розовый и красный.
Согласна на все сто. Просто не надо изначально гробить волосы агрессивными красками. Я как посмотрю на порошок в фольгу на уже ранее осветленные волосы - и мне плохо становится, очевидно же, что волосы отпадут. То же самое касается и осветления корней агрессивными спецблондами типа Keune и You Look. Я 2 года красилась, а потом перешла на более мягкую Эрайбу и удивилась качеству волос. Сращиваю теперь ’вату’ и уже не на обновленную часть волос не нужна тяжелая артиллерия ухода. Сейчас мне и Каллос подходит.
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляКумушка
А почему мамло испортило?
Пересушило концы, они стали ломаться
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляМеня много
Я осветляла волосы пудрой без фольги по 2-3 раза после неудачного окрашивания стойкой краской. Если не перепаливать их и контролировать процесс, все ок.
Меня много• 29 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пересушило концы, они стали ломаться
А какое масло использовали? Я заметила, что неповрежденные волосы масло испортить не может. А если уже подубитые, истонченные, то масло забивается между чешуйками кутикулы и чешуйки потом отпадают, сильно истончая волос. А при крепких блестящих волосах, не разрыхлённых аммиаком, чешуйки очень плотно прилегают друг к другу и масло не может их разрушить
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляМеня много
Да, на натуральных волосах такого разрушительного эффекта не будет. Масло нуа жидкие кристаллы, потом матрикс индийская амла. Последнее классное, но не для частого использования на обесцвеченных волосах.
Меня много• 29 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ооо, я Nua выбросила когда-то))) Потому что сразу увидела разрушительный эффект. От масел Chi такого нет. У меня сейчас их три разных масла. Еще очень плохо влияют на волосы силиконы со спиртами.