Форточка с диоптриями• 28 марта 2021
На какой день симптомов ковида появились симптомы ковида?
Температура с воскресенья прошлого.В среду пошла к доктору.Ничего особого не обнаружила и сказала идти домой. Ночью темпа 38, оочень сильно ломит и болит голова.Снова иду к доктору- назначает антибиотик.Пью почти полтора суток - результата ноль.Все болит адски шея , голова, рука.Дополнительно пью доларен.Решила сегодня здать оак- результат вирусная кровь.Это 7й день болезни.Если это ковид то что делать дальше? Когда у вас появились симтомы пневмонии? Очень боюсь пропустить(((Первый раз болела в декабре вообще симтомы другие были.была легкая форма.
Мяо мой мяо• 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Все симптомы появляются в первый день их появления.
Клас !
барабанщица• 28 марта 2021
А зачем сразу же антибиотик? У меня сейчас в семье болеет 4, только один человек принимает антибиотик, так как пневмония, остальные выкарабкиваются без
Морковку дай• 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Люблю порядок• 28 марта 2021
У нас пневмонии не было. Если бы не потеря обоняния, вообще бы не поняли, что это ОНО.
Морковку дай• 28 марта 2021
а потом врачи стационаров почти рыдают от этой фишки семейников, назначающих антибиотики в первые же дни и без оснований
Форточка с диоптриями
• 28 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Это отдельная история.Врач назначила.Я пошла сдала кровь, а там вирусная инфекция.(( Пойду ей покажу.Она же мне не захотела дать направление на пцр тест и говорила, что это точно не ковид.теперь я сомневаюсь..
барабанщица• 28 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я тут не советчик( Выздоравливайте)))
Форточка с диоптриями
• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я уже болелараньше.Сейчас плохо очень.Голова разрывается и шея тоже все болит.С температурой чорти, что происходит.Если это ковид, то мне реально хуже чем первый раз.Вот с таким врачом чудным, теперь боюсь пневмонию пропустить.
Форточка с диоптриями
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор ну это оно. И симптомы у вас есть
Капец, второй раз
Завтра еще здам на антитела М.
Форточка с диоптриями
• 28 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Я тут не советчик( Выздоравливайте)))
Спасибо.)
В шоколаде• 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Вы мой герой

ФруктЕщеТот• 28 марта 2021
врач вас даже на ренген не отправила и не послушала??? У меня такое впечатление,что эта система семейных врачей за время пандемии себя дискредитировала полностью
natallia179• 28 марта 2021
Неделю была с температурой 37.5 до 39 и провалами в сон, руки, ноги голова совсем хреново было плюс тахикардия началась, появилась отдышка поехали в больницу сделала к-т, воспаление 2 стороннее 15%(вроде мизер, но так было хреново), сдала кровь на феррентин, д димер и мн другое, при этом мазок не показал ковид, но все показатели крови ковидные, неделю пила антибиотики, уколы в живот и уколы гормонов для вентиляции лёгких, и сейчас перевели на другие антибиотики, жесть конечно, но я хоть по дому могу ходить.
Антибиотики за пару дней не помогут.
Есть силы, то сдавайте анализы хоть на дому, наш чудный семейный мне ничем не помог, даже не сказала какие анализы сдавать.
Антибиотики за пару дней не помогут.
АфродитаПетровна• 28 марта 2021
У нас с мужем пневмонии не было. Пару дней невысокая температура без обычных ОРВИ симптомов (кашель, сопли, горло). Болели очень кости и суставы, особенно спина чуть ниже лопаток и шея. На 4 день перестала чувствовать вкусы и запахи. Запахи вообще не чувствовала, а вкус, который у меня при обычных простудах пропадает напрочь, т.е. мне все одинаковое и как солома безвкусная. То при короне я определяла, что ем сладкое или соленое, кислое. Болела в октябре и только в феврале этого года обоняние полностью восстановилось.
Сумка с непогодой• 28 марта 2021
А вы о каких конкретно симптомах? Они же у всех немного разные. Если самый распространенный - потеря обоняния, то у нас через неделю где-то. До того я думала, что простыла и ’надо же как сильно горло болит’, а муж - что почки застудил.