Редисочка• 28 марта 2021
У кого надолго пропал нюх после ковида
Как то решили проблему? Это лечится ? Я сходила к Лору , потому что после 5 месяцев после болезни нюх сильно ухудшился, но она сказала все норм , никаких патологий не увидела . Но это же не нормально(((
железный занавес• 28 марта 2021
У меня .С июня. Никакой органики, просто нет нюха. Нашатырь слышу, все остальное- нет или очень слабо.
пу_пугренчик• 28 марта 2021
Я смирилась. Туалетные запахи до сиж пор не чувствую, вчера поняла что на цитрусовые искажение запаха. У дочки на многие продукты искажение вкуса. Живы-здоровы да и ладно с теми запахами.
Агент Пинкертона• 28 марта 2021
С октября не чувствую запахи+ появился фантомный запах масляной краски. Врачи и интернет ничего не знают.
Дама_с_коготками• 28 марта 2021
Не тратьте время и деньги. Это центрального генеза. Пока никто не знает- лечится или нет. P.S. Обоняние пропало в октябре. Когда исказились спустя 3 месяца запахи- подумала лучше без него
Весотехник• 28 марта 2021
Через 4 месяца после болезни наконец-то восстановилось обаняние . Не тратьте деньги на врачей, пока центральная нервная система не восстановится, то ничего вам не поможет.
Я не на долго• 28 марта 2021
Автор, у меня обоняния не было месяца полтора, приятельницу это беспокоило и доктор прописывала ей спреи специальные. Вернулось через неделю активного пользования ими. У крестницы моей обоняние отсутствовало 3 месяца. Честно мне наоборот было комфортно. Я к запахам чувствительна, а тут класс- ничего!
Маша хороша• 28 марта 2021
Востанавается потихоньку, 3 месяца, опять все воняет. Было классно когда наполовину было.