Веселуха Муха• 28 марта 2021
Похороны, мама и папина любовница
Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Незнакомлюся• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если ему было так плохо, мог развестись и жить с любимой.
Ему было хорошо. Он свой выбор сделал.
Как и мама свой-страдать.
Престидижитатор• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Глупость какая. Я дочь, которая давно живёт отдельно от родителей. У меня своя семья уже есть и ребенок. И я сейчас смотрю на все это с достаточно отстраненной стороны, и не могу сказать, что я на стороне своей матери. Да, наверное мне стыдно, но я понимаю, что она не права.
Наверное, ровесница любовницы?
Глупая баба любовница, что столько лет держалась за вашего нерешительного отца
Барышня_Смольный• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А я и так бесприданница, потому что все жилье родителей уже давно заложено банку под кредит для папиного бизнеса. У меня к счастью свое жилье есть. И я в этом не участвую, мне ничего не надо от них
ппц
ну и гад
Ой, автор
Ухожу из этой совершенно идотской темы.
Вы там все кукукнутые.
Я ще такого не бачила(((
ну и гад
Ой, автор
Ухожу из этой совершенно идотской темы.
Вы там все кукукнутые.
Я ще такого не бачила(((
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, автор
Она и для вас это сделала.
Потому как мог такой любвеобильный папаня и алименты не платить. И квартиру переписать на ту подстилку.
И были бы вы бесприданница.
Она и для вас это сделала.
И были бы вы бесприданница.
Я вас удивлю, но он мог это сделать и будучи в браке, написав завещание. И перешла бы его часть жилья и всего любовнице.
Каравай-каравай• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Как это умолял , а мать отказала в разводе ? Вы там все заодно с любовницей застряли в каком-нибудь 15 веке ?
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А можно было и без развода уйти от жены и жить с той женщиной. Зачем жить как соседи?
Допустим,можно официально затягивать с разводом, но что мешает просто не жить вместе?
Автор писала, что ее мама устраивала спектакли с угрозами самоубийства.
Попа как у Кардашьян• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она уже несколько раз пыталась покончить с собой, когда отец уходил. Поэтому я не о разводе реальном говорю, а о том, что она его не отпустила.
Манипуляторша чистой воды. Здесь отца жалко, а не вашу мать. Надо было её к психологу отвести или пролечить у психиатра. Ваш отец может потому сейчас и в коме, и получил эту болезнь, что метался между ними. Не хватило ему смелости устроить свою жизнь так, чтобы ему было хорошо, а не вашей маме.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вывсёврёти! На Советчице я никогда традиционной адекватностью не отличалась :)
Пожалуйста, не бросайте тень на мою фривольность.
Яснапанятна. Значит, все-таки весна.
Кондуктор троллейбуса• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Саме так. Це досить типова ситуація на старості літ, і дружини закривають очі на сексуальні подвиги старих маразматиків.
маразматички цепляются за маразматиков и ради маразматиков у гроба устраивают скандалы.
вопрос- как называются те, кто защищает подобных маразматичек?
Без комплексов• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Если она так важна была, чего к ней не ушел?
Значит не так важна
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
І що? Чоловіки люблять спектаклі, мужику це подобалося. І молода коханка подобалася. Любив себе.
Престидижитатор• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да,уже прочитала. Мне такое знакомо. Это все от мужчины зависит, значит так он хотел разводится , эти манипуляции жены были дня него классной отмазкой что то менять, его все устраивало, а глупая любовница верила.
Кондуктор троллейбуса• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
так вы бизнес наследуете?
графиняВишенка• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, если бы ваш отец действительно хотел бы он давно ушёл бы без развода
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Спектакли устраивал не мужчина, а мать автора.
Маурита• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я в таких ситуациях всегда говорю, что виноват мужик-козел. Но. Эту ситуацию мы видим не со стороны любовницы или жены, как оно обычно бывает, а со стороны дочери. Знаете, у меня родители тоже разводились, мне 12 было. И вот я не представляю, КАК должна была вести себя жена, чтоб ЕЕ РОДНАЯ ДОЧЬ жалела любовницу. И судя по этому я понимаю, что мамка автора там далеко не подарок.
Так автор и есть любовница, скорее всего)
Незнакомлюся• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Говорити з коханкою не надо. Вона порожнє місце, нема там з ким і нема про що говорити ні авторці, ні її мамі. По шиям дати можна.
За то, что отец прожил счастливо 8 лет?
И да, я немного в теме: папа жил с любовницей больше 10 лет и мама не устраивала ни разборок, ни заламываний рук: жила все это время своей счастливой жизнью, не ограничивала наше общение с папой и не наговаривал на него. Потом вернулся к маме и ещё 20 лет прожили нормально. Вот так вот, по молодости не смогли договориться, а на старости лет нашли наконец-то общий язык.
100pudov• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Автор, я за то что всегда надо уходить когда нет любви. Почему ваш отец, если эта женщина была важна, не развелся с мамой, не ушел и не сделал ее законной частью своей жизни.
Маурита• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько вам лет?
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А нащо їх захищати? Треба спокійно спостерігати їх маразми. Після 30-40 років шлюбу право на маразм є у кожної дружини, вам варто це розуміти.
А авторка вірить в байки про любов і співчуває коханці тільки тому, що її чоловік ще не встиг стрибнути в гречку. Але це питання часу.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, хто мы с вами, молодые да прогрессивные, понимаем, что концерт с самоубийством это чистой воды манипуляция.
А мужики обычно далеки от психологии. Да ее мужики возрастом за 50. Мог принять за чистую монету, а открыть глаза не было кому...
Анонимус Я• 28 марта 2021
Чисто по-человечески любовницы быть не должно на похоронах. Ваш отец не развелся с мамой. Если бы он хотел - развелся бы несмотря на нежелание матери.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
Мне интересно, зачем такие люди как вы заходят в темы и начинают каждое слово ставить под сомнение? Любите сами приврать и судите по себе? Не нужно.
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужчина - глядач спектаклю. І вдячний глядач, йому по кайфу істерики дружини і страсті-мордасті з коханкою. Всі при ділі, мужик в кайфі і ЧСВ до небес.
Звиняйте за цинізм.
Маурита• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так вы бизнес наследуете
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
А чисто по-человечески, вы маму понять можете?Вот так, до дна понять? Что чувствовали бы вы, а тут ещё и дочь во всепоглощающую любовь решила поиграть? Та женщина сама выбрала себе место, когда влезла в семью. И 8 лет выбирала это место, так как папа ваш от мамы так и не ушёл.
Автор, нужно в лучшее верить, а на хоронить отца живым.
спальное место• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Недавно хоронили друга. Хороший был человек, но полигамен капец. Мы друдили семьями с его первой женой и до сих пор с ней дружим. После нее у него было много отношений и даже дети еще. На похоронах были все. Прям похорон султана.
Никто сцен не устраивал. Проводили в последний путь. Это жизнь.
Маурита• 28 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За что??? За то что муж не любил свою жену??? Почему 8 лет терпела жена зная то вопрос не к любовнице.
И правда. Не за что ведь. 27 летняя давалка по огромной любви раздвинула ноги перед 50 летним шефом)))
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
За то, что отец прожил счастливо 8 лет?
Ну, ваш папа просто на старости лет понял, что нафиг любовницам не нужен, и приполз к жене. Классика жанра.