Веселуха Муха• 28 марта 2021

Похороны, мама и папина любовница

Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор жила отдельно. Может отец так любовнице объяснял почему не уходит.
А та все равно лезла в чужую жизнь.
С чего любовнице думать про жену??? Она ей клятву не давала.
КарамбОлька• 29 марта 2021
Автор, эта тварь забрала покой и счастье вашей семьи, вы в себе вообще, вы знаете, что чувствовала ваша мама все эти годы, я бы сама я в могилу живой закопала, а вы так маму подставляете.
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Так это ж любовница знала и терпела.
Ждала пока жена погонит.
Как вам удобно. Жена не терпела, а цвета и пахла от осознания того, что её муж другую ,,юзает,, . Все женщины после 50 мечтают чтобы муж нашел любовницу и сияют от щастья когда ему это удается.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
О себе надо было думать.
Себя ж любовница позорила.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А эти ваши высказывания к чему?
Вы хоть поняли что написали?
жена ж ила своей жизнью.
А Тварь лезла в чужую жизнь.
Жерица ночи• 29 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Тут видно как я то ненависть к матери у автора , мать судит, интересно чем там поманила женщина отца.
Странная дочь
Это любовница создала тему и пишет здесь
Жерица ночи• 29 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Зачем вы так с автором , автор и есть та самая любовница, прикидывает , нормально ли будет если она пойдёт туда. Почитайте ее ответы
Жерица ночи• 29 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Автор такая жалостливая до чужой тетки. Там все может быть намного банальнее. Тетка бегает в больницу чтоб выкупить момент когда папа очнётся и вытянуть себе немного плюшек напоследок. Мало ли что он там не успел подписать. А вы ей нимб надели, святая женщина, 8 лет с чужим мужиком воландается и деньги из семьи вашей ворует
Автор - и есть та любовница, она полна ненависти к матери якобы, и такая и сякая, и держала , а любовница порядочная и заботливая и добрая, она просто пробивает общественное мнение, хочет пойти на похороны
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
А эти ваши высказывания к чему?
Вы хоть поняли что написали?
жена ж ила своей жизнью.
А Тварь лезла в чужую жизнь.
Вы ж сами написали, ,,радовалась что юзает и не пристает,, вот я с вами и соглашаюсь. Все женщины мечтают чтобы их мужья юзали и не приставали. Прям гордость у них от осознания этого просыпается. Правда чего тогда после смерти ,,юзальщика,, они вдруг начинают вспоминать что любовница тварь и нужно ее поганой метлой гнать, я не могу понять. Ну да ладно, так наверное работает логика тех кому ,,главное что не пристает,,
Зоя Жорівна• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А до многих здесь не доходит. Прочитали с 500-го сообщения, даже не удосижились просто все сообщения автора перечитать. Тяжко ему было осознавать, что потом жить с таким чувством вины. Вообще редкая мерзость - манипуляция, насколько низко опускается человек, манипулируя жизнью и временем другого
Это тяжело, но надо просто уходить и не давать возможности собой манипулировать. Поверьте ничего с собой манипулятор не сделает, все их действия - исключительно на публику.
Морковку дай• 29 марта 2021
Автор, 40 дней назад я похоронила близкого для меня человека. Ковид...
Очень близкого.
Она была законной женой моего папы.
Я внебрачный ребенок.
Папы уже 12 лет, как нет.
Мы поддерживали с ней связь и до и после папиного ухода.
Благодаря ее мудрости, у меня был папа, у моих детей дед.
А у меня мудрый советчик, моя молитвиница...мне так не не хватает.
Назвать ее мачехой не могу, слово не подходящее для такого светлого человека.
Так что, жизнь такая непредсказуемая.
Постарайтесь найти баланс в вашей не простой ситуации.
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну кто вам сказал?
Кто б дочери говорил о шантаже?
Ну не верю что так было.
’ В те два раза, когда он уходил - она напивалась таблеток и оставляла записки ’моя смерть на совести тебя и твоей стервы’. Родным мы говорили, что мама с отравлением в больнице. Не говорили правды.’
Виктория369• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Дай Бог,что бы ваш папа выздоровел, у нас в семье была такая же ситуация, только длинною минимум в 15 лет, папа умер внезапно, но любовница была, предварительно был договор : без истерик, молча, пришла, помянула ушла, навсегда.
Быстровочка• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Бред, разводят без согласия любой из сторон, на третий раз по неявке.
То вам сказки рассказывали
Быстровочка• 29 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, слава Богу с моим отцом все в порядке. Но в случае чего, ситуация была б один в один с вашей. Моя мама очень долго была в отношениях с женатым, родилась я. К слову, я родилась в то время, когда жена его сама бросила, загуляла, ушла к другому мужчине, а дочь оставила на отца. Но потом вернулась, развод не давала, да и папа не особо хотел уходить из семьи, он очень любит детей и практически сам занимался дочерью. А мама моя как раз в этот период забеременела мной. Обо мне и маме его семья и дочь не знают и не узнают.
Папа каким то чудом много времени проводил с моей мамой и со мной в моем детстве, я ему обязана очень многим, он прекрасный человек и отец. Не знаю, что делала бы в случае такой ситуации, ведь я отца очень люблю, но прийти в больницу или не дай Бог на похороны я не смогу, даже узнать как там он, ведь никаких контактов той семьи у меня нет.
Пожалейте вашего отца прежде всего, если он хороший в жизни человек, с женщиной я бы встретилась и поговорила, в случае трагедии. А если папа выздоровеет, то и слава Богу.
Жить на две семьи, обманывать столько лет, это прекрасный отец?
Быстровочка• 29 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И добавлю, всю эту историю я узнала не со слов папы, он молчит как рыба и не от матери. А от вообще левых людей, которые были входи в одну компанию молодежи, когда папа, его жена и моя мама были молодыми. Так информация правдива на 💯
Какую историю вы узнали? Что ваш отец и ваша мама любовники, а у него есть законная супруга и дочь? Вы что были в коме и не видели, что его нет ночью, на выходных и т.п. не? Как во взрослом возрасте такое можно не заметить
Быстровочка• 29 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мой отец тоже таскался с разными шл*@ками, типо вашей матери. Надеюсь, хоть ба@стрюков не заимел. Нечем тут гордиться вашим *прекрасным отцом*
Барышня_Смольный• 30 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы записаны на отца?
Фамилия его?
Отчество?
Он вас признал, или ваша мама была матерью-одиночкой?
Барышня_Смольный• 30 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Какой-то бред бредовый
Извините. У меня в голове не укладывается такая гнусть.
Подлость. Грязь.

Даже приемным детям говорят правду. А тут родному ребенку не сказать? Что за трусость? Узнать такое от левых людей...????

Короче все как и у автора. Одной жо на двух стульях.
Но хоть детьми занимался, хоть какой-то толк

Не хотела обидеть. Просто мысли, хоть и резкие.
Барышня_Смольный• 30 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Обе хороши и держались. Сомневаюст что дай жене выбор, она б согласилась на любовницу. Знать и терпеть, это и есть держаться за штаны.
Знаете, я вам так скажу.
Тетки склонны фантазировать. И идеализировать.
Тут как скажешь что изменяют все, вот все - вы что, сразу куча поборниц ’мойнетакой’. И фиг докажешь, что такой же как и 99%.
А как тема про жену - так все, редиска, как могла не знать 8 лет.

Короче все как всегда. Какие-то двойные стандарты.
Барышня_Смольный• 30 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Дура в любом возрасте будет шантажировать суицидом
А если это романтическая фраза ’я не смогу без тебя жить’
Но была воспринята автором как ’покончу с собой’

Вот мне подруга звонит и говорит, что уже не может. Сдохет. (так и говорит). Но это ж совершенно не значит что она уже пошла бросаться с моста, или вешаться.
Просто каралева• 30 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При чем тут это? Речь шла об игре на публику.
Не думаю, что речь об игре. Играть на похоронах не каждая сволочь сможет, а здесь обычная женщина. Может по женски и дура, так бездарно просирать свою жизнь, но врядли прям сволочь.
Белый Лосик• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Даже если и была фраза покончу с собой, дочери никто бы не расссказал об этом.
Это были сказки для любовницы.
ХдеЯсь?• 30 марта 2021
Ответ дляСтопудова
гораздо меньше, чем женщин, спящих со старыми дедами за материальное вознаграждение и считающими, что жена им должна место уступать. Вырастила, все нужное по отношению к автору делала, никто не обещал идеальную жизнь. свою дети строят сами.
Боже, о чем вы? Какое место кто должен уступать?
Оля_с_киркою• 30 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так в чем правильность?
В Вашей ситуации такая же манипуляция, тоже непонятно, зачем. из-за квартиры? Так пусть отпишет и уходит. Зачем делать вид существования семьи, которой нет. Для себя? или, как обычно, ’шо соседи скажут!’?
Вы читали внимательно?
Дети перестанут общаться и давать видеть внуков- вот их ультиматум. При чем тут для себя и соседи?!??
Нарисовалось• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Если бы да кабы....
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
тю ну пусть полицию вызывает
пока она приедет - ритуал закончится
идеально
Вот так и живем. Кто сильнее, тот и прав
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мама пенсіонерка і свою частку спадщини вигризе полюбому.
А от авторка здивується, і одразу куди й та жалість до коханки подінеться.
О, опять святая мотня невиновата.
А любовница при чем? Оставить наследство ей было его решением
Ворую вкусняшки• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы записаны на отца?
Фамилия его?
Отчество?
Что значит признал? Он меня вырастил.
Ворую вкусняшки• 30 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А у меня прекрасный отец, и я им горжусь, спортсмен, с ВО, образован, начитан. Всю жизнь любил мою мать. Обожает меня и своих внуков. Поставил на ноги и ту и эту семью. ))

Жаль, что у вас отец такой говнюк, у меня лично он золотой