Веселуха Муха• 28 марта 2021
Похороны, мама и папина любовница
Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А жена чем занималась 8 лет? Носки стирала и ждала у окна пока муж юзает другую?
жила спокойной жизнью )))) тем более красота - муж дома, деньги в семью, еще и дырка где-то там есть )) вообще напрягаться не надо
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
вы хотите себе такую жизнь после 50 лет?
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а вы хотите с мужниной любовнцей возле его гроба локтями толкаться?
/тьхутьху - через много лет, но все же/
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляАтаманша
На чувства мамы, в первую очередь, наплевал отец. И 8 лет держал ее за дуру.
Может она и вправду дура, раз знала и жила с этим мужчиной. По теме - (дай бог вашему папе здоровья и долгих лет) но если вдруг чего - на похоронах никого выгонять нельзя!!! Ни врагов ни друзей! Запомните это
Ниф_ниф• 29 марта 2021
Автор такая жалостливая до чужой тетки. Там все может быть намного банальнее. Тетка бегает в больницу чтоб выкупить момент когда папа очнётся и вытянуть себе немного плюшек напоследок. Мало ли что он там не успел подписать. А вы ей нимб надели, святая женщина, 8 лет с чужим мужиком воландается и деньги из семьи вашей ворует
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
представляю себе как вы выгоняете- убитая горем вдова устраивает скандал- треш какой-то.
я бы никогда так не поступила!
по теме - любовница беспокоится о здоровье мужика, а жена думает о том как ее извести...
Вопрос риториццческий - кто любит мужчину, а кто себя
Если бы мать автора любила мужа, то объединила усилия с этой женщиной для спасения мужа, отставив свою гордость в сорону.
эта история лишний раз доказывает- в изменах мужей часто виноваты жены
из чувств мамы автора присутствует только одно- собственный эгоизм-ревность
я бы никогда так не поступила!
Как же вы правы
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
/тьхутьху - через много лет, но все же/
Конечно нет, ни толкаться возле гроба, ни делить в старости мне не хочется. Ну уж если придет в голову терпеть много лет походы мужа к другой, то толкаться локтями возле гроба мне в голову не придет. Если при жизни была согласна делить мужа так тем более посте смерти делить его не стоит и выяснять отношения.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не проявить гордость и отдать любовнице.
А самой сидеть на хлебе и воде.
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
А самой сидеть на хлебе и воде.
Так что ж о гордости вдруг вспоминать когда кормилец умрет? Столько лет глотать все и вдруг вспомнить о гордости когда святые штаны уйдут с этого мира. Действительно, поведение достойное восхищения и примера.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну это ж любовнице позор.
Столько лет держалась за штаны.
Любовь 35 летней к 60 летнему.
Столько лет держалась за штаны.
Любовь 35 летней к 60 летнему.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Дура это любовница. Знала о жене и валандалась.
Аноним Советчик• 29 марта 2021
Бачила схожу ситуацію. Жінка робила вигляд, що все норм. Та друга допомагала на похованні
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
За похороны на которых обещают ей патлы вырвать? Интересное предложение. Ты дай половину денег, но не смей туда приходить.
Ну почему же не смей, приходи, но раз он такой любимый заплати сначала за лечение любимого, потом, если помрет за похорон и стой сколько влезет) А если не помрет, досматривай за дедом.
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы не в себе. Нормальная женщина будет гнать такого мужа далеко поганой метлой...
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
зачем? кому то жизнь облегчить?
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
зачем? кому то жизнь облегчить?
Ну в первую очередь себе. Судя по ответам автора, у её маман не лады с головой раз она шантажировала мужа суицидом в случае его ухода
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
какая разница, что она ему говорила? на войне как на войне. Она добилась того, что было нужно и удобно ей, а не мужу на девушку в дочки годившуюся полезшему и девушке на папика позарившегося. О ее чувствах не думали, с чего ей думать о ихних?
Ворую вкусняшки• 29 марта 2021
Автор, слава Богу с моим отцом все в порядке. Но в случае чего, ситуация была б один в один с вашей. Моя мама очень долго была в отношениях с женатым, родилась я. К слову, я родилась в то время, когда жена его сама бросила, загуляла, ушла к другому мужчине, а дочь оставила на отца. Но потом вернулась, развод не давала, да и папа не особо хотел уходить из семьи, он очень любит детей и практически сам занимался дочерью. А мама моя как раз в этот период забеременела мной. Обо мне и маме его семья и дочь не знают и не узнают.
Папа каким то чудом много времени проводил с моей мамой и со мной в моем детстве, я ему обязана очень многим, он прекрасный человек и отец. Не знаю, что делала бы в случае такой ситуации, ведь я отца очень люблю, но прийти в больницу или не дай Бог на похороны я не смогу, даже узнать как там он, ведь никаких контактов той семьи у меня нет.
Пожалейте вашего отца прежде всего, если он хороший в жизни человек, с женщиной я бы встретилась и поговорила, в случае трагедии. А если папа выздоровеет, то и слава Богу.
Ворую вкусняшки• 29 марта 2021
И добавлю, всю эту историю я узнала не со слов папы, он молчит как рыба и не от матери. А от вообще левых людей, которые были входи в одну компанию молодежи, когда папа, его жена и моя мама были молодыми. Так информация правдива на 💯
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Так жена обещает волосы вырвать если придет. Странно в такой ситуации требовать половину оплаты
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
ну она ж любит и жена 8 лет не мешала)
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну это ж любовнице позор.
Столько лет держалась за штаны.
Любовь 35 летней к 60 летнему.
Столько лет держалась за штаны.
Любовь 35 летней к 60 летнему.
Обе хороши и держались. Сомневаюст что дай жене выбор, она б согласилась на любовницу. Знать и терпеть, это и есть держаться за штаны.
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
ну она ж любит и жена 8 лет не мешала)
И? Жена 8 лет не мешала, а здесь собирается мешать. Если уж собирается жена сама хоронить, то за свой счёт. А если хочет пополам, так не истери если на похороны придет.
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
утром деньги - вечером стулья.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Прям к нормальной любовнице.
Только дура после 50 так поступит. В молодости да. Гнать.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так это ж любовница знала и терпела.
Ждала пока жена погонит.
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Прям к нормальной любовнице.
Дура в любом возрасте будет шантажировать суицидом
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну кто вам сказал?
Кто б дочери говорил о шантаже?
Ну не верю что так было.
Кто б дочери говорил о шантаже?
Ну не верю что так было.
Нарисовалось• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну кто вам сказал?
Кто б дочери говорил о шантаже?
Ну не верю что так было.
Кто б дочери говорил о шантаже?
Ну не верю что так было.
Я делаю выводы из того, что написала автор
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Автор жила отдельно. Может отец так любовнице объяснял почему не уходит.
А та все равно лезла в чужую жизнь.