Веселуха Муха• 28 марта 2021

Похороны, мама и папина любовница

Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Лиса Патрикевна• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Надо уметь уходить.
Он не ушел. Значит жена важнее.
Если бы жена хоть сколько была важна,вторая женщина не появилась бы
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что вы понимаете.
Любовница намного моложе, свежее тело. Нет не любовь. Обычный секс.
Лиса Патрикевна• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
Конечно, способность переживать к штампу прилагается) без него никак)
И любить
Лиса Патрикевна• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
А дочь присутствовала при шантаже?
Не верю. И особенно любовнице не верю.
Да ей пох на вашу веру
Онанимный пользыватель• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Если вы нормальный человек, то дадите этой женщине время прийти и попрощаться. Ваша мама не пуп земли, и не имеет никакого права лишать её прощания с вашим папой.
Онанимный пользыватель• 29 марта 2021
Ваша мама реально ку-ку, будьте хоть вы здравомыслящей в этой ситуации
Грабля• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
что значит умолял - подал заявление в суд и все, зачем кого-то умолять, никто никого не может насильно держать в браке - разведут и без согласия вашей мамы
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляГрабля
Так трагичнее звучит
Сравните: подал на развод и умолял на коленях отпустить к любимой женщине?
Благодарная Свинья• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так трагичнее звучит
Тряпка... Надо было свалить к любовнице, кто знает, может, был бы еще жив.
Покорительная• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
А толку от статуса ЖЕНЫ если муж больше не любит и не хочет, по бабам бегает и вешает им лапшу про больную жену, с которой вот-вот скоро разведется)
Если у мужа такой жены ’сотни мимо проходили’ - смысл такого замужества? Развестись, отсудить все по максимуму и начать новую жизнь.
А это дело семейное, зачем они живут в таком браке. У каждого свои причины и интерес. Разберутся.
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
почему тогда не развелся с мамой?
Нажмите на ’все сообщения’ автора - в них написано
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
удел курвы - сидеть под забором и тихнько позыркивать
это максимум, на что она может рассчитывать
все 8 лет сидела жена тихонько и позыркивала как её муж с другой кувыркается, наконец-то пришёл звездный час! Святая сотня умирает и можно голову с болота поднять, а то при его жизни на это смелости не хватало.
Ответ дляОля_с_киркою
Все правильно вы написали)
расскажу историю моего дяди( слава богу жив-здоров) есть любовница - давно! С женой живут как соседи тоже давно, ушел бы, НО, его дети( мои 2 сестры ) поставили ультиматум - если он уйдет, он может забыть о дочерях и внуках, потому, он их не увидит. Вот так и живет, жена дяди в курсе о т.Наташи, мы все тоже) и детям уже не 20, и внуки не маленькие, а вот такой ультиматум поставили.
Так в чем правильность?
В Вашей ситуации такая же манипуляция, тоже непонятно, зачем. из-за квартиры? Так пусть отпишет и уходит. Зачем делать вид существования семьи, которой нет. Для себя? или, как обычно, ’шо соседи скажут!’?
Ответ дляGvenna
Это за гранью понимания большинства многих отписавшихся. Из разряда ’я ж на него всю жизнь положила’. Банально никогда не работала, теперь не знает, на чью шею попу сможет пристроить, если муж уйдет. Дочь тоде вырвалась из семьи, написала, что ей от них ничего не нужно, на наследство не претендует
Ответ дляЗоя Жорівна
Не все могут уйти,точнее не все могут дать ключи и сказать - вперёд, только сразу на смерть... Я такой шантаж со стороны мужчины пережила, я ушла... Но мозг он имел всем и шантаж был, жив, здоров, и женат уже... Поверьте единицы могут взять и уйти, когда их шантажируют самоубийством. А кстати я верила в начале, потом раза с 5 просто ключи от машины вручила и вперёд - разбивайся...
А до многих здесь не доходит. Прочитали с 500-го сообщения, даже не удосижились просто все сообщения автора перечитать. Тяжко ему было осознавать, что потом жить с таким чувством вины. Вообще редкая мерзость - манипуляция, насколько низко опускается человек, манипулируя жизнью и временем другого
Ответ дляБелый Лосик
Что вы понимаете.
Вы - отец автора?
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы - отец автора?
А что не правильно сказали?
Бабе 35 и дядьке почти 60.
Ага. Любовь-любовь.
Он получал более молодую вагину а она денежное обеспечение. Вот и вся любовь.
Если бы был сантехник Петр Иванович то никакая любовница под больницей бы не дежурила.
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ото вас плющит второй день) манипуляция, это когда свой диван и две бабы, а он весь несчастный и влюбленный.
Ответ дляСтопудова
Мимо
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы, автор, умница, но зря вы тут эту тему подняли, ничего путнего вам тут не посоветуют. Как и ожидалось, 99 процентов считают мать- манипулятора саятой, а любовницу - тварью последней, разрушившей семью. Делайте как считаете нужным и правильным. Очень вас жаль, т.к. вряд ли кто-то сможет понять .
нет, ну что вы как можно, мать всю жизнь прожившая и дочурку растившая, плохая, а тетка на 25 годочков моложе дедка, ангел бескорыстный) любовь у нее чистая и светлая
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой, любовница ходит в больницу и узнает придется ли ей новую работу искать или еще рано. А автор думает что она переживает безумно
самый толковый комментарий) она и на похороны не придет, бо ей не надо, но автор потащит, а тут срач уже развели)
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляМотылек
Нет. Это целиком выбор матери. Она 8 лет знала о наличие любовницы. Жила с ним, потому что на содержании отца, никогда не работала и пенсия разве что социалка ей светила... Это просто приспособленка, без гордости и абсолютно не брезгливая, - деньги ж не пахнут...
деньги не пахнут, с чужим стариком спать, а у жены деньги ее семьи. хороша гордость отдать свое кому то не гордому, кто только и ждет освободившееся место.
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
по-моему это любовница сидела и не пищала 8 лет, пока муж все никак не мог развода добиться при условии, что развод дают спокойно без участия второго человека

лапшу ей вешал, а она слушала, тоже мне фея )))) так чисто - туалетная бумага, поюзал и смыл в унитаз
ХдеЯсь?• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
И что? Мало тут таких ’матерей’, которые всю кровь с детей выпили, они тоже ангелы во плоти? Да выростили дочурку, прожили вместе пол жизни, но как? В скандалах, истериках и угрозах сомоубийства? Кому такая совместная жизнь нужна.
Ситуации разные бывают.
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа

Да никакую лапшу она не слушала, она ее сама вешала и продолжает ее вешать. Люблю-неможу, ок прекрасно проверяется, не за информацию пусть заплатит, а за лечение. Поделить с ней счет за лечение и похорон, а потом памятник. Вот и будет проявление любви, все остальное и есть манипуляции.
Стопудова• 29 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ситуации разные бывают.
гораздо меньше, чем женщин, спящих со старыми дедами за материальное вознаграждение и считающими, что жена им должна место уступать. Вырастила, все нужное по отношению к автору делала, никто не обещал идеальную жизнь. свою дети строят сами.
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа

А жена чем занималась 8 лет? Носки стирала и ждала у окна пока муж юзает другую?
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Самый правильный комментарий.
Ага...любовь у неё.
Гнать эту тварь поганой метлой
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
За похороны на которых обещают ей патлы вырвать? Интересное предложение. Ты дай половину денег, но не смей туда приходить.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да в таком возрасте она только радовалась что юзает и не пристает. Все что хотела имела. Жила у себя дома.