Веселуха Муха• 28 марта 2021

Похороны, мама и папина любовница

Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Золотая орда• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Зачем при разводе согласие второй половины?
Не хотел он просто разводиться.
Да геморр это для мужиков идти подавать на развод
Оля_с_киркою• 29 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чушь, сейчас уже давно не нужно давать согласие на развод. Два раза подал на развод, на третий разводят без согласия. На все, про все пару месяцев.
Все правильно вы написали)
расскажу историю моего дяди( слава богу жив-здоров) есть любовница - давно! С женой живут как соседи тоже давно, ушел бы, НО, его дети( мои 2 сестры ) поставили ультиматум - если он уйдет, он может забыть о дочерях и внуках, потому, он их не увидит. Вот так и живет, жена дяди в курсе о т.Наташи, мы все тоже) и детям уже не 20, и внуки не маленькие, а вот такой ультиматум поставили.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но не для вас с мамой. Папе там будет все равно. А вы представьте, как мама опозорит себя, увидя ее там. Гоните ее веником и не думайте о ней. Маме она горя принесла так же, как и отец.
Опозорит себя?
Может это опозорит себя та?
Знала что мужик женат или растаться или заставить развестись и жить вместе.
ХдеЯсь?• 29 марта 2021
Вы, автор, умница, но зря вы тут эту тему подняли, ничего путнего вам тут не посоветуют. Как и ожидалось, 99 процентов считают мать- манипулятора саятой, а любовницу - тварью последней, разрушившей семью. Делайте как считаете нужным и правильным. Очень вас жаль, т.к. вряд ли кто-то сможет понять .
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Уже выяснили почему автор не за маму а за любовницу переживает или тролль?
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Треш какой-то...Если человек умер-что делить? Неужели нельзя все по человечески сделать?Та женщина была для него важна,он с ней жил,все про нее знали...какие вопросы могут быть.Как по мне жена не могла с ним нормально жить и похоронить не хочет по человечески...
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Бред, у нас не средневековье, чтобы без согласия нельзя было развестись. Он жил так, как ему было удобно, по его личным причинам. Теперь и он и его любовница имеют то, что имеют
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор за отца переживает...
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор за отца переживает...

А отцу типа не пофиг будет
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном

А отцу типа не пофиг будет
Подумайте,если есть чем..отвечать вам бессмысленно.
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так подумала и до сих пор не понимаю почему автор о тетке левой беспокоится.
А если уж об отце беспокоилась то в первую очередь надо было думать о том что прелюбодеяние является одним из смертных грехов. Тут о душе надо уже думать а не переживать о присутствии любовницы на похоронах
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы еще два ржущих смайлика поставьте,может тогда мысли еще какие появятся...
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Gvenna• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Само собой не пускают, нас тоже не пускают. Но нам врачи по телефону все сообщают, а она ничего не знает и ждёт их после смены чтоб хоть слово услышать. Нам уже и врачи о ней сказал и
Автор, странно вы со стороны выглядите. Если переживаете за человека - поддерживайте с ней связь. Это же дело 5 минут - передать по мобильному инфу врачей. И ей не придется врачей ловить.
Белый Лосик• 29 марта 2021
Автор предатель.
Отец мать предал и дочь такая же.
Gvenna• 29 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Ой, как мило! По факту, любил, жил, не любовница, а вторая жена.... но нет. Можете кругами ходить, хороводы водить, кружева навешивать и блестяшками посыпать. Но это как было жалкое положение любовницы, так и останется, всегда. По факту есть ЖЕНА, одна, все остальные мимопроходили, вас таких сотни. И когда хочет уйти, уходит, никакими угрозами, детьми, шантажами не удержишь. Он свой выбор сделал, с женой не развелся - это однозначный ответ, а если какая-то Маня себе замков воздушных настроила, то это ее проблемы и закономерный итог этого всего. У меня к таким женщинам никакой жалости нет.
А толку от статуса ЖЕНЫ если муж больше не любит и не хочет, по бабам бегает и вешает им лапшу про больную жену, с которой вот-вот скоро разведется)
Если у мужа такой жены ’сотни мимо проходили’ - смысл такого замужества? Развестись, отсудить все по максимуму и начать новую жизнь.
Лиса Патрикевна• 29 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Че вы себе медалей навешали?До омерзения бывает жить с бывшим супругой (супругом)надо уметь отпускать и ненавязывать себя!
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надо уметь уходить.
Он не ушел. Значит жена важнее.
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор предатель.
Отец мать предал и дочь такая же.
Почему автор должна выбирать мать или отца? Они ее родители,что там между ними случилось сами должны были разобраться...
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ой, любовница ходит в больницу и узнает придется ли ей новую работу искать или еще рано. А автор думает что она переживает безумно
Gvenna• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Конечно, способность переживать к штампу прилагается) без него никак)
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
Да-да. Верю. Очень она переживает. И работу новую искать надо будет. И имущества никакого не останется.
Любовница-альтруист))))) Очень любит 35 летняя молодая женщина деда почти 60-летнего. Вот прям вижу это)))
Зоя Жорівна• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Надо уметь уходить.
Он не ушел. Значит жена важнее.
Не все могут уйти,точнее не все могут дать ключи и сказать - вперёд, только сразу на смерть... Я такой шантаж со стороны мужчины пережила, я ушла... Но мозг он имел всем и шантаж был, жив, здоров, и женат уже... Поверьте единицы могут взять и уйти, когда их шантажируют самоубийством. А кстати я верила в начале, потом раза с 5 просто ключи от машины вручила и вперёд - разбивайся...
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А дочь присутствовала при шантаже?
Не верю. И особенно любовнице не верю.
Зоя Жорівна• 29 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
А дочь присутствовала при шантаже?
Не верю. И особенно любовнице не верю.
А я верю, пережила сама такое...
У знакомых жена не давала развод, вечно больной и умирающий лебедь и при том все окружающие знали о том, что она его шантажирует... Самое смешное - он погиб, а мы регулярно наблюдаем новую любовь у мадам и куда умираюшая лебедь делась....
Золотая орда• 29 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не все могут уйти, не все могут отпустить, обое рябое
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Настолько важна, что он продолжать жить с вашей, якобы менее важной для него, мамой? Я бы сама позаботилась, чтобы ее на похоронах не было. Как в постель оазила тайком, так и кладбище теперь пусть ходит. А маме, конечно, только вашего сочувствия по отношению к любовнице сейчас не хватает
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор за отца переживает...
так отцу будет уже все равно
МойНеТакой• 29 марта 2021
У сотрудника была жена и любовница, которая за ним и в ’огонь и в вводу’, умер. На похороны любовница пришла, стояла в сторонке, жена сама её позвала, мол чего прячешься, иди, делить нам уже некого. Вот так.
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном