УжеВотДа• 28 марта 2021

Где купить хороший ковер времен СССР?

Пересмотрела здесь на Кидде вибор небольшой. 2 м на 3м, нужен на дачу на пол в отличном состоянии, светло-бежеівх тонов.
Блинчик Мой• 28 марта 2021
Смотрите на ОЛХ

Снегопадка• 28 марта 2021
ищите в своем городе вам доставка золотая выйдет
автор УжеВотДа • 28 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Киев, я так и думала, что в своем ггороде лучше искать.Спасибо!
Чебурастик• 28 марта 2021
На какую цену рассчитываете? У меня два.
Ду да ду да ду• 28 марта 2021
У меня шикарный но в красных тонах,я бы продала с радостью жаккардовый,натуральный большой
автор УжеВотДа • 28 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
мне нужно фото в первую очередь, если понравится и подойдет, то куплю какую цену назначит продавец
автор УжеВотДа • 28 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
фото есть?
Ду да ду да ду• 28 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
фото есть?
Большой и красивый
автор УжеВотДа • 28 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Большой и красивый
Спасибо большое за фото, но нет., слишком пестрый.

АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
В СССР львиная доля ковров (натуральных) была в красных тонах. Вряд ли вы найдёте бежевый.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Большой и красивый
Нет..

Не красивый.
автор УжеВотДа • 28 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, я знаю, но встречала в зелено-бежевых тонах, только маленькие, может повезет. Сейчас смотрю на ОЛХ.
Ду да ду да ду• 28 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет..

Не красивый.
Это вы не красивая
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Это вы не красивая
А где я говорила, что красивая?
Разговор о ковре был)
Так вот ковер прям как я)
Некрасивый)
автор УжеВотДа • 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А где я говорила, что красивая?
Разговор о ковре был)
Так вот ковер прям как я)
Некрасивый)
У Вас прекрасное чувство юмора!!!!!
Щас ухожу• 30 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
У Вас прекрасное чувство юмора!!!!!
У меня есть ковер времен СССР (конец 80-х) Висел на стене, краски свежие. Расцветка: середина кремовая на ней медальон из лиственных мотивов в цветах осенней листвы. Размер 2х3. Если интересует, дайте телефон вайбера, я скину фотографию. Сюда скинуть не могу, т.к. не умею. Я пожилой человек поэтому так. Мы в Киеве. Только переехали. Хотела его постелить на пол, но не подходит по цвету. У меня комната в розовых тонах. Можете мне позвонить 098-31-882-31.