ТаПрямТам• 29 марта 2021
Может кто-то знает фильм? Опознание
Азиатский фильм про вампиров и охотников на вампиров (возможно - корейский). Там была девушка-охотник (?) которая познакомилась с парнем-вампиром, который не мог заставиться себя кусать людей и питался консервированной кровью. У парня еще был дворецкий (или охранник?).
ТаПрямТам
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Счастливы вместе
Мне поиск под таким названием выдает:
1. сериал про семью бизнесмена
2. гонконгский фильм про геев
3. фильм про мужика, который подобрал на улице ребенка и искал, куда его пристроить на жительство
1. сериал про семью бизнесмена
2. гонконгский фильм про геев