Молчунья• 29 марта 2021

Как НЕ ревновать любовника к жене?????

Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.

Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
я так говорила бывшему, слово в слово, он ушел и нашел))
думаете, не бывает такого? Все жены по щелчку пальцев дают мужьям?
Бывает конечно.

СпайдерВумен• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет, времени достаточно..
тянет к нему, не могу сказать что влюбилась, - но немного затянуло. Хочется больше и больше.... а больше то нету (
Вы влюбились.
Поздравляю.
Теперь вам будет долго мучительно больно.
СпайдерВумен• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. Я нормальная. Даже очень .
Ну если вы нормальная, то чего ж тогда страдаете?
Стрекозей• 29 марта 2021
Автор, Вы тратите на него лучшие годы своей жизни! А что получаете взамен? Кидайте его. Ну ещё бы обеспечил Вам безбедную жизнь, я бы поняла. Знакомая была любовницей своего начальника. Да, она была молода и красива. Он лет на 20 старше. Так он организовал ей неплохой бизнес- приличную пиццерию . Сейчас и она уже взрослая тетя, но обеспеченная и ухоженная.
Подметайло• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. финансы у него.
может позволить , но в своем городе это не возможно - многие его знают. мы видимся только по выходных , и вот в таком формате.
Автор, через время ему и этот секс что с вами не нужен будет и он будет спокойно дружить с женой. А вы останетесь одна, он поэтому и не уходит, вы терпите, не вы так другая, а ему не нужны долгосрочные отношения в плане отношений, у него есть семья, друг и поддержка в виде жены, дети. Вы пока ничего неполучаете-поэтому озвучивайте свои желания, пусть хоть материально потратится. А нет -так ищите другого. Сама бы не просила и не люблю, но у меня не было отношений с богатым, который старше и ничего мне не обещает.
Садоводница• 29 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ему не страшно, он не хочет, ему не надо. Он идет по жизни с женой, но сегодня вы встретились на пути и он немного задержится. Потом снова пойдет с женой. Спросите у него, он честно скажет, что вы для приятного времяпровождения, скрасили его сексуальную жизнь. Скажет это, подобрав не обидные фразы, типа :’ галчонок, ты чего, я же с тобой..... ’) Есть у него все с женой и любовь и уважения и секс. Но ему хочется сегодня немного разнообразия. Эти мужчины не бросают семью и не бросят. Подгуливают понемного, причем не долго со всеми, что бы привычек не было. Я даже уверена, что жена догадывается, но им так удобно.
Не советую привыкать, он скоро уйдет, придумав причину. Причина для вас, что бы не сильно ранить вас, как женщину.
Очень интересная у него с женой любовь, если на пути у него такие галчонки.
Любая нормальная женщина выгнала бы его вашей. Но в таких отношениях жена обычно ноль без палочки, с борщом вместо мозга и вместо гордости. Поэтому сидит терпит, ждёт. Пока ненаглядный на даче выгуляется. Блинчики небось ему крутит и наволочки гладит.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляСадоводница
и не говорите, сколько же дур вокруг...любовь и уважение у него, читать противно((
эгоист и манипулятор, любящий и уважающий только себя и свои интересы!
Туфли в чешуе• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Много чего делить придется.. говорил его друг , что отношения с женой дружеские, построены на уважении ... любит детей (25 лет и 18 лет)....
Не уйдет он. И спит с ней, и любит. Так что смиритесь, а лучше растворитесь в горизонте и найдите свободного.
Туфли в чешуе• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.

Дюймовочка• 29 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Не обязательно ноль. У меня коллега был. Под 60 лет. Всю жизнь был за чпинойжегы. Имела должности она приличные, связи всегда. Симпатичная, умная, самодостаточная и реализованная женщина. Устраивала его на непыльные должности в кабинетах. Он у нас на работу ходил начальником, но работали за него другие. Одет с иголочки всегда, любимец и и дамский угодник. У него с женой у обоих второй брак. Молодых девиц менял и они на него велись. Он такой себе щегаль. Жена думаю не прибывала в розовых очках, ну а смысл ему в пенсионном возрасте разводиться. Жена ушла на пенсию в 55 (до изменения ий возраста пенсионного ещё). Потом он в 60.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
в 55 на пенсию, это еще молодая женщина, как минимум лесятку еще можно работать, дома скучно сидеть.
наверное достало ее смотреть на мужа щегаля, решила нервы поберечь))
Дюймовочка• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не знаю, у них у обоих пенсия неплохая по тем временам выходила у обоих. Она может ещё и работала потом, не знаю. Но, что тянет молодых на мужика +55 мне не понять. При этом он не из тех, кто хорошо сохранил свою форму. Обычный среднестатистический дядька с животом и лишним весом.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
может хотели выгоду личную, а потом видели что мимо и отваливали.
а может от одиночества, мало ли причин.
прЫнцев мало, на всех не хватает))
lith_oops• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Я согласна что это ооочень большая разница, но мне с 30-ти летним и погговорить не очем))))))) какие то они тупые! или може просто еще не встретила умного 30-ти летниго, такого что бы заинтересовал
Вот тут согласна с вами. Мне 44, за всю жизнь встретила только одного мужчину, который умнее меня. Да и сильнее. )))) Вышла за него замуж. Если бы не встретила - и не вышла бы.
А женщин умных, кстати, встречала полно. Которые прям сходу умнее меня. Много таких знаю.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
51 а мне 35
и что вам от этих встреч , по итогу останетесь под старость одна а года то бегут , такие как он жен не бросают , я бы забила и двигалась дальше
ПультОт_БМВ• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, богат. Но мне с него богатства - ничего ...
не балует ни подарками ни тем боле деньгами.
еще и не балует тем более бегом от него зато жену балует а вас использует , КАПЕЦ
Шаманю второпях• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Ага и по ночам он ей стихи читает. А вы сами в это вляпались, кто вам доктор, ищите свободного, будет вам счастье.
Файна цьоця• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
51 а мне 35
ну и потратие все еще лучшие свои годы. дурость встречаться с женатым
Автопортрет нурофена• 30 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
+100.
у меня три года не было.
муж разлюбил и нашел другую.
У меня за 7 лет было 2 раза, я не хотела

АдеКВАтная• 30 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Если там такая блистательная, то смысл был любовницу заводить? У мужика не было бы времени от куннилингуса отрываться.
А любовник непременно. Какой-нибудь садовник или инструктор по фитнесу. Правда они обычно денег хотят за свои услуги, но это не препятствие к настоящей любви...
Так, а жену Може и не интересует уже отвисшая мошонка и сомнительная эрекция стареющего мужа, пусть за деньги, но молодой свеженькие жеребец.
автор Молчунья • 01 апреля 2021
Что то мне начинает не нравится такое его поведение (((((
Звонит раз в день. Говорит 2минуты,5 минут, 9 минут (9 минут это ооогоооого)...
Видимся только на даче. По выходным.
Говорит мне постоянно, что бы я не скучала сильно, ато очень больно!!!
Если я правильно понимаю, то держит на некой дистанции.. Что бы не привыкла.