Молчунья• 29 марта 2021
Как НЕ ревновать любовника к жене?????
Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.
Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Тю. Любовник нужен : молодой для секса, старый для денег. У вас какой то непонятный вариант. Бросьте вы его к чертям, найдется помоложе, поинтереснее или в возрасте но щедрый
+1 ни секса нормального ни денег.... Нафига это....
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
+100.
у меня три года не было.
муж разлюбил и нашел другую.
у меня три года не было.
муж разлюбил и нашел другую.
А мой когда сказал, что меня не любит, любит другую.... Ок, говорю. Только как ты любимой можешь изменять, что это за любовь такая?
Он аж офигел... Говорит - я ей не изменяю. А как же я? А секс со мной каждый день?
Он: так ты ж моя жена! Я с тобой сексом занимаюсь потому что ты жена, как же с женой не заниматься.?
Да будет так• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, богат. Но мне с него богатства - ничего ...
не балует ни подарками ни тем боле деньгами.
И зачем это? У меня любовник для другого
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Мне иногда кажется , что она может и не догадываться , что он изменяет..
При хорошем отношении к ней...
Хотя, любая нормальная женщина заподозрила, если бы муж каждые выходные исчезал на 3 дня! но молчит. дает свободу наверное.
При хорошем отношении к ней...
В 50+?
Обычно с таком возрасте дача важнее секса и любовницы
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Она может пойти на принцип и не уйти. Просто из мести, а не потому что ей так нравится дом. А мужик ваш тоже хорош - лишь бы дом и пофиг что с неприятной ему женщиной.
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Я хочу отношений.
Хочу любить , и что бы меня любили.
Хочу отдавать себя любящему мужчине и конечно получать отдачу.
Хочу любить , и что бы меня любили.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Сомневаюся на частый секс с ней.
Если он не хочет передо мной опозорится(придя с пустыми яйцами) .... то должен где то оказывать, лтбо мне либо ей.
ему не 35, на всех не хватит.... хоть бы на дну меня хватило(я иногда хочу больше - а не получается).... так вот, не получается потому что возраст, или потому что бережет себя еще и для жены??????
Возраст и дальше будет ещё хуже.... Вам придется долго сосать чтоб встал.... Нафига это за просто так?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я это называю хорошо мужики устроились ...и быт устроен, и х...пристроен.
Кстати, очень частое явление.
В 50+ я думаю жена даже была б рада что ей не приходится ’супружеский долг’ исполнять
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Как выражается ваша ревность для него?
Он этого не видит и не знает.
Я не говорю ему об этом, не засыпаю вопросами о жене.
Не устраиваю выяснения отношений.. и тд.
молча , слезы в подушку, дома .... как нагребет))) не остановить.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Никак. Я тоже ревную. Утешаю себя тем, что жену он не любит и не спит с ней.
Или спит.... И тогда утешение так себе....
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Как выражается ваша ревность для него?
Когда мы вместе, все легко и хорошо.
Да он замечает что то не так, что я загрустила..... но мозг не выношу.
Ничего не требую , ни в плане отношений ни в материальном плане.
Думаю он и сам видит , щто прикипела)) не мальчишка же глупый!
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Есть секс скорее всего.
У нас с мужем секс был почти каждый день, до того как я узнала что он мне изменяет.
И даже когда я узнала все равно каждый день хотел секса
Вот и у меня такой был.
Днем мы с ним в перерыв, а дома он жену мог каждый, или через день.
Ему просто каждый день по несколько раз нужно было.
Рассталась с ним, когда узнала, что он еще и кроме меня и жены умудрялся.
И еще, от такой частоты у него результат секса по объему был обычен, а не мало или водянисто.
Так что бывает и так.
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Как выражается ваша ревность для него?
А стоит начать что то требовать , он сам все сведет на нет - так как понимает что интересы разные.
Мне нужен муж,семья , а у него все это есть.
Да будет так• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну а почему нет, собственно? Мне приятнее думать, что не спит. Какой смысл ему врать?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Только членом?
И в этом автор написала - так себе
oksanakirill• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Он этого не видит и не знает.
Ой не. Вы плачете от ревности? Ну зачем вам это? Любовник должен приносить радость, удовольствие. А у вас слезы. Подсознательно есть у вас ощущение, что вас используют, что вы меньше значима, чем жена? Это приносит вам боль и слезы? Он вас не спонсирует и не балует? Зачем вам он? Почему вы сами себя обесценили?
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ООО, да , она ему так и сказала, не дам!! он говорит найду кого то...сказала иди ищи!!!
это с его слов.
Высокие отношения
это с его слов.
Высокие отношения
Да будет так• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Я хочу отношений.
Хочу любить , и что бы меня любили.
Любящий или просто ценящий вне зависимости от того женат или нет заботиться о своей жене. Как делает лучше Вашу жизнь он?
Коварная Зая• 29 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, девчЕнки это ужасно
Моральный облик автора ужаснее. Страдалица. Влезла в семью.
Все вернется, будет и она на 15 лет старше, а мужу захочется помоложе...
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляПолБатона
33 и 31 почти сверстники,разница небольшая. Автор странная ,35 лет для женщины классный возраст, зачем заводит жадного старикашку. Хочешь секаса заведи 25 летнего пацана,если секас надо. А не 50 летнего,чтоб ждать духи на 8 марта да еще и ревновать
Но 35 и 50 лет женщины разница огромная,тело 50 летней мало кто хочет,кроме муда конечно.
Точная копия плова• 29 марта 2021
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
ой, да ладно) прям дрочилка)))))
я вот мужа давно не люблю и не хочу, страсть к другому
так же и у других мужчин/женщин, которые долго в браке.
мы с мужем уже сто лет не спим, у меня любовник, у него наверное тоже
двое сыновей, воспитаем - разведемся.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
я в 41 третий раз вышла))
умница и красавица, за мужчину старше и при деньгах, пылинки тоже сдууувает)))
секс отличный, лучше чем у моего б м. молодого мужа.
молодой не равно, хороший стояк.
Вот вы умная.
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Слушный вопрос вы задали:’ А Как делает лучше Вашу жизнь он?’...
Вы знаете, даже ответить нечего
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Автор, вам бы сейчас ровесника искать да жизнь устраивать. А вы на деда женатого тратите время, ещё и пользует он вас бесплатно. Он сам от вас так просто не отстанет. Таких дур в 35лет очень мало.
Бабушка-байкерша• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вполне возможно.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. За городом дача есть , в лесу
Те он вообще никак не тратится, никуда вас не возит.... А просто берет вас на дачу куда б поехал в любом случае, чтоб вы его обслуживали?
Вы ещё и готовите там? Или разогреваете то что жена дала?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Ну, продукты хоть он берет на ту дачу?
То что жена дала.... Или чтоб автор готовила...