Молчунья• 29 марта 2021
Как НЕ ревновать любовника к жене?????
Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.
Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Уверяю вас, все там ок в 50 лет)) Сейчас очень много ухоженных мужчин в этом возрасте. Я когда гуляю по городу, иногда кажется, что мужчины 30-40 лет уступают 50 летним во многом. Какие то сейчас все дрябло пузатые молодые мужчины, идут пиво в руке держат, или курят. Безусловно много спортивных и красивых. Но мои взгляды реально больше приковывают ухоженные мужчины ближе к 50, чем 30-40, ну никакие они вообще. Я о средних мужчинах, гуляющих семьями по Крещатику. И я ведь тоже возраста автора, не старая)
а мне 42 и я вижу только красивых и спортивных 35тилетних мужчин...
Все 50+ вызывают только сожаление....
И тем более что автор говорит, что в сексе он так себе и уже не много и может...
Все 50+ вызывают только сожаление....
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
т.е. вы вообще безотказная?
Вам так нравится та дача? Вы не хотите в ресторан? В отель красивый?
Или все финансы у жены и он вас может себе позволить только бесплатно?
Нет. финансы у него.
может позволить , но в своем городе это не возможно - многие его знают. мы видимся только по выходных , и вот в таком формате.
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну не знаю. Мне всегда такая разница брезгливость вызывала. Всегда нравились парни моего возраста. А не вот эти маслянистые глазки почти дедушки ползающие взглядом по телу
Все ясно) Маслянистые, так маслянистые.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
И все. Это было сказано 2 дня назад. больше не виделись.
летом у меня 35 будет - может???)))))) но не уверена
и до лета ничего?
вы такая выгодная.....
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Все 50+ вызывают только сожаление....
Пусть так) Вот тоже удивилась, в сексе никакой, 50 лет и все равно уцепилась, продолжения не будет никакого. Неужели так планка низко?
ПолБатона• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А мой когда сказал, что меня не любит, любит другую.... Ок, говорю. Только как ты любимой можешь изменять, что это за любовь такая?
Он аж офигел... Говорит - я ей не изменяю. А как же я? А секс со мной каждый день?
Он: так ты ж моя жена! Я с тобой сексом занимаюсь потому что ты жена, как же с женой не заниматься.?
Это реально все было?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. финансы у него.
и что мешает в соседний город поехать вместо дачи?
Отказитесь от дачи, что он скажет?
Ответ дляЧелюскина
Да, согласна, и он тоже - что дети никого не держать!!!!!!
может страшно в таком возрасте менять так все кардинально??? делить много чего. лучше уж так жить... каждые выходные уежжаем а природу (на дачу) , жена дома!!!
Так он уже прекрасно знает что чувства проходят и любовницы приедаются, смысл уходить от жены вам если скорей всего через год-три уже секс с вами не будет вызывать у него таких ярких эмоций и опять другие женщины заинтересуют
детей он вряд ли уже планирует, а в быту жена устраивает более чем.
Латвийские_Номера• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, богат. Но мне с него богатства - ничего ...
не балует ни подарками ни тем боле деньгами.
То есть вы для него бесплатная давалка.
Подумайте над этим
Нашел лох, ой , лапушку, которая и так даст старому пердуну и радуется. Ладно б финансов не было.
Подумайте над этим
Латвийские_Номера• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А нафига ему с вами жить? Нафига ему разводиться?
О какой любви вообще речь
Да уж, автор, жаль мне прям вас стало
О какой любви вообще речь
Да уж, автор, жаль мне прям вас стало
Из Виа-гры• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. финансы у него.
В 35 у вас есть шансы связать свою дальнейшую жизнь с 33-37 летним. А с этим никакого будущего!
Нагайна• 29 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
То есть вы для него бесплатная давалка.
Подумайте над этим
У меня на работе сотрудница лбдовницей судьи была, говорит терпеть не могу, но купил квартиру, сделает ремонт и буду как то разрывать отношения.
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Не советую втягиваться в эти отношения. Если ваши отношения хоть немного начнут угрожать его семье. Жена духи унюхает, заподозрит, проверять начнет, он сразу вас бросит. Ему главное семья. Это такие мужчины. Да и в этом возрасте только идиоты все начинают сначала. А идиот вам не нужен.Жена узнает скоро. Ведь какашка всегда всплывает. Вы побольше слушайте его, как у него секса нет. Может не такой частый, но есть. Вы так молоды, а засунули себя в болото тем, что привязываетесь и хотите получить то, что он никогда не даст. Я таких называю ’порядочные гуляки)))) Делает все только для семьи и жены, и выбора делать никогда не будет, он знает, что семья самое главное. А вы развлекуха, секс, потешить самолюбие перед друзьями. Все для утехи.
У меня папа такой был. Я когда то услышала, как он разговаривал с любовницей по телефону. Думал меня дома нет. Он ей так и сказал:’ не дави на меня, для меня главное только семья. С тобой хорошо время провожу. Согласна на это, будем встречатся дальше. Нет, то до свидания’. Мама всю жизнь была с ним счастлива, он ее делал счастливой. И секс был всегда, это 100%. И любовь и уважение. Но хотелось папе еще новенького, молодого. И бросил ту новенькую без сожаления, поняв, что она угроза для семьи.
Блин, один в один про моего отца.
Мы с Вами не сестры?
Даже разговор примерно такой был.
Мы с Вами не сестры?
Даже разговор примерно такой был.
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ой, девочки,эти старые обеспеченные письки ещё как с молодыми развлекаются! Короче, и при достатке, семье, муже и при любовнике!
Любвиобильный бот• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет, времени достаточно..
тянет к нему, не могу сказать что влюбилась, - но немного затянуло. Хочется больше и больше.... а больше то нету (
Ни как... само пройдёт, и это лучший вариант будет
Его отношения с женой - самый крепкий союз. Они все друг про друга знают, понимают и принимают, и знают почему...
Вы не были замужем?
Мне бы такие отношения))) не хочу больше ни с кем сближаться на долго...)
Наслаждайтесь и не грузите голову себе и мужику
Вы не были замужем?
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Молодец мужик))))))))))
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А меня мысли одолеввают , как там у них????
Есть ли секс, какой и тд..... конечно мне не приятно делить мужчину , даже с женой (но никуда не денешся) ... я розводная - кроме него никого нету. одним им живу, и жду выходных , встречи ...
Тю, вы знали на что шли, это не вы,его делите, а жена, так что ваши чувства не жалко, страдайте себе сколько влезет. Еще и на 15лет старше, еще и без фин помощи, да вы автор прямо умелица ви д.мо влезть...вылезайте!
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Естественно. Даже в молодых парах либидо снижается, потому что нет новизны, секс привычный и доступный, потому и не хочется так сильно. Но тут глупые женщины делают вид что мужик как молодой конь трахается со своей 50 летней и ей нализывает в то время как у него для этого есть любовница.....Ну может и жене конечно от щедрот что то перепадает, но всерьез считать что он жене исполняет всю камасутру это наивно
И что ж делать, если либидо падает? Только налево?
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Альтернативы нет. Но я бы не против найти нормального , по возрасту и холостого мужчину , с которым можно было бы строить нормальные, здоровые отношения!!
но нету!!!! нету!!!! 2 года как в разводе....
И классический вопрос, почему ч мужем развились? Как оцениваете,сейчас вы в лучшем положении, чем дона развода?
Булькаю• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да молодец жена. Она живёт в уюте, ей удобно, комфортно, деньги в семье, дети обеспечены, для души возможно есть кто то, а муж выгулялся и домой быт и комфорт семье дальше обеспечивать.
Какая молодец?
Ей изменяют, предают. Страшно представить как ей больно..
Никогда не встречалась с женатиками. Накосячила в жизни всячески, но женатиков не было никогда. Отшивала сразу. Горжусь собой, это такая редкость иметь принципы не быть второй в очереди..
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
Но жену мне реально жаль. У меня женская солидарность..
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
С этим вопросом конечно лучше к сексологу. А так варианты стандартные: перестать делать из семейного секса рутину или повинность. Лучше меньше но качественнее. Пробовать новое, экспериментировать или наоборот пройтись по местам боевой славы. Ну а если кому то из пары секс не нужен, то левак просто неизбежен.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Какая молодец?
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
она может и не знает.
Леннон_Жив!• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
неправда. у меня с мужем не было секса 4 года. ему не надо,а у меня любовник. развелись. если людей держит один быт,дома,квартиры, а чувств нет, то и секса там нет. или раз в год напидпытку.
у подруги 2,5 года секса не было. муж рассказывал ей что не может,а у самого любовница была на работе. развелись.
У подруги так было-постоянно секс с мужем, она беременна, а у него уже несколько лет любовница и он люовнице говорил, что секса с женой нет.Пока та не увидела беременную жену и ушла
Леннон_Жив!• 29 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
троляка,у него уже не стоит в 51
Стоит, просто не так как в 20 ))))
Булькаю• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Представила себя в свои 35 с 51-летним то ли дедом то ли мужиком и аж передернуло
То ли дедом то ли мужиком
Ой, не могу ))))
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вы серьезно верите тому что он говорит?
я так говорила бывшему, слово в слово, он ушел и нашел))
думаете, не бывает такого? Все жены по щелчку пальцев дают мужьям?