Молчунья• 29 марта 2021

Как НЕ ревновать любовника к жене?????

Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.

Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Уверяю вас, все там ок в 50 лет)) Сейчас очень много ухоженных мужчин в этом возрасте. Я когда гуляю по городу, иногда кажется, что мужчины 30-40 лет уступают 50 летним во многом. Какие то сейчас все дрябло пузатые молодые мужчины, идут пиво в руке держат, или курят. Безусловно много спортивных и красивых. Но мои взгляды реально больше приковывают ухоженные мужчины ближе к 50, чем 30-40, ну никакие они вообще. Я о средних мужчинах, гуляющих семьями по Крещатику. И я ведь тоже возраста автора, не старая)
а мне 42 и я вижу только красивых и спортивных 35тилетних мужчин...
Все 50+ вызывают только сожаление....
И тем более что автор говорит, что в сексе он так себе и уже не много и может...

автор Молчунья • 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
т.е. вы вообще безотказная?
Вам так нравится та дача? Вы не хотите в ресторан? В отель красивый?
Или все финансы у жены и он вас может себе позволить только бесплатно?
Нет. финансы у него.
может позволить , но в своем городе это не возможно - многие его знают. мы видимся только по выходных , и вот в таком формате.
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну не знаю. Мне всегда такая разница брезгливость вызывала. Всегда нравились парни моего возраста. А не вот эти маслянистые глазки почти дедушки ползающие взглядом по телу
Все ясно) Маслянистые, так маслянистые.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
И все. Это было сказано 2 дня назад. больше не виделись.
летом у меня 35 будет - может???)))))) но не уверена
и до лета ничего?
вы такая выгодная.....
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Все 50+ вызывают только сожаление....
Пусть так) Вот тоже удивилась, в сексе никакой, 50 лет и все равно уцепилась, продолжения не будет никакого. Неужели так планка низко?
ПолБатона• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А мой когда сказал, что меня не любит, любит другую.... Ок, говорю. Только как ты любимой можешь изменять, что это за любовь такая?
Он аж офигел... Говорит - я ей не изменяю. А как же я? А секс со мной каждый день?
Он: так ты ж моя жена! Я с тобой сексом занимаюсь потому что ты жена, как же с женой не заниматься.?
Это реально все было?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. финансы у него.
и что мешает в соседний город поехать вместо дачи?
Отказитесь от дачи, что он скажет?
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Это реально все было?
да.

Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, согласна, и он тоже - что дети никого не держать!!!!!!

может страшно в таком возрасте менять так все кардинально??? делить много чего. лучше уж так жить... каждые выходные уежжаем а природу (на дачу) , жена дома!!!
Так он уже прекрасно знает что чувства проходят и любовницы приедаются, смысл уходить от жены вам если скорей всего через год-три уже секс с вами не будет вызывать у него таких ярких эмоций и опять другие женщины заинтересуют детей он вряд ли уже планирует, а в быту жена устраивает более чем.
Латвийские_Номера• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, богат. Но мне с него богатства - ничего ...
не балует ни подарками ни тем боле деньгами.
То есть вы для него бесплатная давалка.
Подумайте над этим
Нашел лох, ой , лапушку, которая и так даст старому пердуну и радуется. Ладно б финансов не было.
Латвийские_Номера• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина

А нафига ему с вами жить? Нафига ему разводиться?
О какой любви вообще речь
Да уж, автор, жаль мне прям вас стало
Из Виа-гры• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. финансы у него.
В 35 у вас есть шансы связать свою дальнейшую жизнь с 33-37 летним. А с этим никакого будущего!
Нагайна• 29 марта 2021
На 15 лет старше))) жуть какая,еще и женат.
Нагайна• 29 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
То есть вы для него бесплатная давалка.
Подумайте над этим
У меня на работе сотрудница лбдовницей судьи была, говорит терпеть не могу, но купил квартиру, сделает ремонт и буду как то разрывать отношения.
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Не советую втягиваться в эти отношения. Если ваши отношения хоть немного начнут угрожать его семье. Жена духи унюхает, заподозрит, проверять начнет, он сразу вас бросит. Ему главное семья. Это такие мужчины. Да и в этом возрасте только идиоты все начинают сначала. А идиот вам не нужен.Жена узнает скоро. Ведь какашка всегда всплывает. Вы побольше слушайте его, как у него секса нет. Может не такой частый, но есть. Вы так молоды, а засунули себя в болото тем, что привязываетесь и хотите получить то, что он никогда не даст. Я таких называю ’порядочные гуляки)))) Делает все только для семьи и жены, и выбора делать никогда не будет, он знает, что семья самое главное. А вы развлекуха, секс, потешить самолюбие перед друзьями. Все для утехи.
У меня папа такой был. Я когда то услышала, как он разговаривал с любовницей по телефону. Думал меня дома нет. Он ей так и сказал:’ не дави на меня, для меня главное только семья. С тобой хорошо время провожу. Согласна на это, будем встречатся дальше. Нет, то до свидания’. Мама всю жизнь была с ним счастлива, он ее делал счастливой. И секс был всегда, это 100%. И любовь и уважение. Но хотелось папе еще новенького, молодого. И бросил ту новенькую без сожаления, поняв, что она угроза для семьи.
Блин, один в один про моего отца.
Мы с Вами не сестры?
Даже разговор примерно такой был.
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ой, девочки,эти старые обеспеченные письки ещё как с молодыми развлекаются! Короче, и при достатке, семье, муже и при любовнике!
Любвиобильный бот• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет, времени достаточно..
тянет к нему, не могу сказать что влюбилась, - но немного затянуло. Хочется больше и больше.... а больше то нету (
Ни как... само пройдёт, и это лучший вариант будет
Его отношения с женой - самый крепкий союз. Они все друг про друга знают, понимают и принимают, и знают почему...
Вы не были замужем?
Мне бы такие отношения))) не хочу больше ни с кем сближаться на долго...)
Наслаждайтесь и не грузите голову себе и мужику
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Молодец мужик))))))))))

Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А меня мысли одолеввают , как там у них????
Есть ли секс, какой и тд..... конечно мне не приятно делить мужчину , даже с женой (но никуда не денешся) ... я розводная - кроме него никого нету. одним им живу, и жду выходных , встречи ...
Тю, вы знали на что шли, это не вы,его делите, а жена, так что ваши чувства не жалко, страдайте себе сколько влезет. Еще и на 15лет старше, еще и без фин помощи, да вы автор прямо умелица ви д.мо влезть...вылезайте!
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Естественно. Даже в молодых парах либидо снижается, потому что нет новизны, секс привычный и доступный, потому и не хочется так сильно. Но тут глупые женщины делают вид что мужик как молодой конь трахается со своей 50 летней и ей нализывает в то время как у него для этого есть любовница.....Ну может и жене конечно от щедрот что то перепадает, но всерьез считать что он жене исполняет всю камасутру это наивно
И что ж делать, если либидо падает? Только налево?
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Альтернативы нет. Но я бы не против найти нормального , по возрасту и холостого мужчину , с которым можно было бы строить нормальные, здоровые отношения!!
но нету!!!! нету!!!! 2 года как в разводе....
И классический вопрос, почему ч мужем развились? Как оцениваете,сейчас вы в лучшем положении, чем дона развода?
Булькаю• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да молодец жена. Она живёт в уюте, ей удобно, комфортно, деньги в семье, дети обеспечены, для души возможно есть кто то, а муж выгулялся и домой быт и комфорт семье дальше обеспечивать.
Какая молодец?
Ей изменяют, предают. Страшно представить как ей больно..
Никогда не встречалась с женатиками. Накосячила в жизни всячески, но женатиков не было никогда. Отшивала сразу. Горжусь собой, это такая редкость иметь принципы не быть второй в очереди..
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
Но жену мне реально жаль. У меня женская солидарность..
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
С этим вопросом конечно лучше к сексологу. А так варианты стандартные: перестать делать из семейного секса рутину или повинность. Лучше меньше но качественнее. Пробовать новое, экспериментировать или наоборот пройтись по местам боевой славы. Ну а если кому то из пары секс не нужен, то левак просто неизбежен.
Надежда наш компас• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Какая молодец?
Автора не осуждаю. Бывает.
И не зарекаюсь, конечно.
она может и не знает.
Леннон_Жив!• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
неправда. у меня с мужем не было секса 4 года. ему не надо,а у меня любовник. развелись. если людей держит один быт,дома,квартиры, а чувств нет, то и секса там нет. или раз в год напидпытку.
у подруги 2,5 года секса не было. муж рассказывал ей что не может,а у самого любовница была на работе. развелись.
У подруги так было-постоянно секс с мужем, она беременна, а у него уже несколько лет любовница и он люовнице говорил, что секса с женой нет.Пока та не увидела беременную жену и ушла
Леннон_Жив!• 29 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
троляка,у него уже не стоит в 51
Стоит, просто не так как в 20 ))))
Булькаю• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Представила себя в свои 35 с 51-летним то ли дедом то ли мужиком и аж передернуло
То ли дедом то ли мужиком
Ой, не могу ))))
Печенюшка• 29 марта 2021
не трахаться с ним - вот и все
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вы серьезно верите тому что он говорит?
я так говорила бывшему, слово в слово, он ушел и нашел))
думаете, не бывает такого? Все жены по щелчку пальцев дают мужьям?