Молчунья• 29 марта 2021

Как НЕ ревновать любовника к жене?????

Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.

Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
у моего кума в 47 лет ( крестили вместе) упал на полшестого, года три секса не было с женой, она плакалась.
в 50 лет встретил любовницу и как молодой жеребец запрыгал))).
жена их застукала и обалдела.
на каждую бабу по разному стоит и это известный факт.
Естественно. Даже в молодых парах либидо снижается, потому что нет новизны, секс привычный и доступный, потому и не хочется так сильно. Но тут глупые женщины делают вид что мужик как молодой конь трахается со своей 50 летней и ей нализывает в то время как у него для этого есть любовница.....Ну может и жене конечно от щедрот что то перепадает, но всерьез считать что он жене исполняет всю камасутру это наивно

Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
На жену упал потому что она уже заеженная лошадь
да.
так и есть.
просто надоело, а так снова адреналин и понеслась...
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Богат.
Но мне от этого не легче, не балует деньгами
Тю. Любовник нужен : молодой для секса, старый для денег. У вас какой то непонятный вариант. Бросьте вы его к чертям, найдется помоложе, поинтереснее или в возрасте но щедрый
автор Молчунья • 29 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Если жена за собой следит, то все там нормально, и в 35 можно старой мочалкой быть! Кстати, как вариант, у жены может быть молодой любовник, вот муж и подался по бабам.
Нет. не думаю , что у жены кто то есть.А вот он, ищет что то для себя, то чего не хватает дома)!
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мой три года прекрасно жил без секса со мной))
и я неплохо выгляжу, просто прошла любовь...
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Он не лапшал.
и ничего не обещал.
я вижу как он любит говорит о детях)!
Да у него уже внуки на подходе
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Если там такая блистательная, то смысл был любовницу заводить? У мужика не было бы времени от куннилингуса отрываться.
А любовник непременно. Какой-нибудь садовник или инструктор по фитнесу. Правда они обычно денег хотят за свои услуги, но это не препятствие к настоящей любви...
Ло Шарик• 29 марта 2021
троляка,у него уже не стоит в 51
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ну такая любовница 35 летняя ни рыба , ни мясо, так дырка для слива! Ни закрутить, что б оплачивал все, ни закрутить, что б от старой письки ушел

Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
я уже 2 года в таких отношениях. но пока меня все устраивает. это у него второй брак,детей в браке нет,есть взрослые дети от первых браков. Его держит большой дом. В свое время он продал 3 к квартиру,она доложила денег и купили дом. Живут все вместе со взрослыми детьми. Ему дом жалко, потому что абсолютно все сделано его руками,мужик рукастый. надо продавать и деньги делить. А он не хочет продавать дом, говорит - я рассматриваю возможность выплатить ей половину за него,но чтоб дом остался, а она пусть уходит,все равно за 7 лет не посадили ни одной травинки,ни одного цветочка,все он.. По правде, у меня пока нет никого,но как только появится стоящий мужчина,его ждать я не буду,так можно прождать до пенсии. Встречаемся мы нечасто. Но ежедневные смски,звонки в теч 2 лет. финансово немного помогает. Купил телефон, так может 3-5 тыс подкинуть. Мужчина нежадный,толковый. И я понимаю,что если он зашьется отдавать ей за половину дома,то мы будет жить в нищете. Поэтому пусть будет все как есть. Но у него уже лопается терпение. Там просто тетка - генерал в юбке,и у него характер такой же. постоянно ссоры. Говорит,что 23 сын его постоянно вне дома.даже не ночует,потому что устал слушать ругань. Жизнь покажет. Пока меня все устраивает. Но как только так и сразу.
Я не ревную. Там ревновать не к кому.Он с ней никуда не ездит. Со мной ездит в отпуск или дома сидит. Я себе дала срок до конца года. если ниче не поменяется, сведу общение на нет.
Ну накопит он денег, а она несогласится ,так и будут жить пока кто-то из них не умрет
Darinochka777• 29 марта 2021
Смеритесь , жена всегда номер один
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
разводная???Теперь понятно все)))А секс с женой есть !Всегда!Не верьте в то, что нет секса с женой!
неправда. у меня с мужем не было секса 4 года. ему не надо,а у меня любовник. развелись. если людей держит один быт,дома,квартиры, а чувств нет, то и секса там нет. или раз в год напидпытку.
у подруги 2,5 года секса не было. муж рассказывал ей что не может,а у самого любовница была на работе. развелись.
Налитое яблочко• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет, времени достаточно..
тянет к нему, не могу сказать что влюбилась, - но немного затянуло. Хочется больше и больше.... а больше то нету (
Нафига он вам, автор?
Он гуляка.
Выше правильно сказали, доите его.
А остальным пусть жена парится ;)
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
+100.
у меня три года не было.
муж разлюбил и нашел другую.
автор Молчунья • 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет у них добрых и порядочных отношений, это иллюзия.
мужик гуляет, она терпит. Вот и все их отношения...
Мне иногда кажется , что она может и не догадываться , что он изменяет..
При хорошем отношении к ней...

Хотя, любая нормальная женщина заподозрила, если бы муж каждые выходные исчезал на 3 дня! но молчит. дает свободу наверное.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
При хорошем отношении к ней...

я молчала тоже, мне было все равно...
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
как это не согласится. он говорит - согласится. она дом не любит,ничего не хочет в нем делать. ей квартира лучше. на нем в доме все. и по факту есть суд и раздел имущества. это ж не средневековье. но какая-то патовая ситуация. он готов развестись,но оставить дом себе ,чтоб меня туда привести. Пытается еще выбить квартиру,поскольку есть знакомые по льготным кварт вопросам,чтоб ей отдать,и чтоб она ушла из его жизни.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Она может пойти на принцип и не уйти. Просто из мести, а не потому что ей так нравится дом. А мужик ваш тоже хорош - лишь бы дом и пофиг что с неприятной ему женщиной.
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
При хорошем отношении к ней...

Да молодец жена. Она живёт в уюте, ей удобно, комфортно, деньги в семье, дети обеспечены, для души возможно есть кто то, а муж выгулялся и домой быт и комфорт семье дальше обеспечивать.

Бабушка-байкерша• 29 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
троляка,у него уже не стоит в 51
Есть мужчины, у которых прекрасно и в 70 стоит. Есть знакомый, назовем условно дядя Вася. Так у него жена всю жизнь страдала от его любовниц. Она работала проводником на ж/д вокзале. Сейчас уже на пенсии. Так он в ее рейсы любовниц таскал всю жизнь. Спал даже с девушками своих сыновей.
При чём худой, мелкий, шустрый как гном. И куча женщин у него до сих пор. Хоть формально он до сих пор в браке. Есть такие дяди, у которых стояк до смерти.
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Смеритесь , жена всегда номер один
не всегда, увы. я отдыхала в прошлом году на отдыхе.попался мне мужчина неплохой,время отлично провели. после отпуска звонит,тоже днежно помогает,звал снова перед нг на курорт отдохнуть. не хотела б я быть его женой ’Номер один’)))она дома сидит,а он по курортам ездит отдыхает и не с ней. денежно чужим женщинам помогает. фотку показал ее. какой номер 1. Измотанная жизнью,зачуханная,располневшая женщина. а он красавец по сравнению с ней. Аж жалко ее стало. разводится он не хочет, в его доме еще теща живет. Но он сказал,от жизни беру все,езжу,гуляю,развлекаюсь как хочу. Вот блин номер 1....номер 100,в лучшем случае. он меня забросал цветами на курорте. Сомневаюсь что эти букет он ей носит. я слышала как он с ней говорит. как с непотребом. типа,отстань,надоела, занят.
автор Молчунья • 29 марта 2021
Сомневаюся на частый секс с ней.
Если он не хочет передо мной опозорится(придя с пустыми яйцами) .... то должен где то оказывать, лтбо мне либо ей.
ему не 35, на всех не хватит.... хоть бы на дну меня хватило(я иногда хочу больше - а не получается).... так вот, не получается потому что возраст, или потому что бережет себя еще и для жены??????
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
у меня тоже был шикарный, новый дом и я не хотела уходить!
муж был мне неприятен и конфликты были, но имущество мне важно, не меньше.
ушел, а я осталась и довольна.
Помилуйте мадам• 29 марта 2021
Вроде и не молодая, а такая глупая
Помилуйте мадам• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Сомневаюся на частый секс с ней.
Возраст конечно
Бабушка-байкерша• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я это называю хорошо мужики устроились ...и быт устроен, и х...пристроен.
Кстати, очень частое явление.
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Кстати, очень частое явление.
Ну если жену все устраивает то обое хорошо устроились.
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Учиться. Ревновать это низко. Неважно кого и к кому.
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Пусть разводится
Зачем ему это?
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
да, меня это убивает,если честно. женщина реально ему неприятна, нет никакого понимания,живут как чужие люди, спят в разных комнатах,пот вечерами он мне пишет в вайбере,ее нет рядом. грызутся,секса нет уже 4 года. если бы это со мной- меня б ни один дом не остановил. но есть мужчины терпилы. не знаю. но вечно ждать никого не буду.