Молчунья• 29 марта 2021
Как НЕ ревновать любовника к жене?????
Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.
Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Указка• 29 марта 2021
Вы как моя подруга.Тоже ждала развода с женой 8 лет ждала,он чесал мол Дочка подрастёт.Единственное чем помогшей так это с работой,и то выгода у него огромна была с неё.Возил с собой в командировки,по вечерам столик накрывал и она счастлива,массажист ему делала,белье покупала для него.Потом психанула и поставила условия или я или жена.Выбрал жену,и даже глазом не моргнул.Уже три года не встречаются живет с женой.
Ищу Аленя• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Так я же и хотела бы не воспринимать - очень хотела бы, НО НЕ могу!!!!!
Почему?
Это просто интрижка, не более, не принимайте душой к нему, себе же больно сделаете, не ему
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
автор, бывает по разному.
мой б.м. не трахался со мной почти три года, спал отдельно.
любил свою даму))
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Тогда ’????????????????????????’. Серьезно? Вы женщина, которую возят трахать за еду на дачу, и все. Удобненькая, дешево обходитесь. Еще и готовите там небось.
Нет, он сам готовит
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Много чего делить придется.. говорил его друг , что отношения с женой дружеские, построены на уважении ... любит детей (25 лет и 18 лет)....
Тогда только терпеть
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Тролляка,таких д*р не бывает))
Оказывается бывют
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
51 а мне 35
С вами все так плохо, что в 35 надо с 51 летним? Или он богат и хорошо финансово содержит вас?
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Жены, 😆чей это муж, скорее всего, давайте советы девахе)))
Да, на свободном выгуле, аппетит нагуливает!
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Ой, можно подумать он там сильно лижет и любит 50 летнюю жену в климаксе, когда у него есть 35 летняя упругая любовница. Давайте все же будем реалистками.
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Скажите наконец то
Вот не могу!!!!
Не знаю почему, но не могу. Стыдно показаться корыстной
В гости звали?• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Вам уже налапшили
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
надо сказать.
учитесь.
начните с нового парфюма.
учитесь.
начните с нового парфюма.
Парфюм подарил , сам на 8 марта
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Парфюм подарил , сам на 8 марта
значит, теперь просите сумочку и шарфик.
Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот не могу!!!!
Вот у вас дрова в голове
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляУказка
В моем случае , пожалуй тоже так будет!
Это будет продолжатся , на сколько у меня хватит сил
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вы глупая женщина, любит и лижет ещё как! Свое родное чистенькое
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
любовь, это чувства, адреналин, дофамин, эмоции, страсть...при чем тут деньги
любят не за бабки.
У них разница в 16 лет и мужик уже не крепкий 40летний а 50 летний, пытающийся в последний вагон молодости вскочить пока еще стоит хотя бы на молодую любовницу. В таком союзе ему уже нужно чем то компенсировать свой некондиционный вид. Например, повышенным комфортом, заботой, удобством и защищенностью. Так что такие дяденьки должны понимать правила игры и не делать вид, что его морщинистое тельце уже само по себе подарок.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Чистенькое? Увядшее после 2х детей и климакса? Дааа....100%
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
у моего кума в 47 лет ( крестили вместе) упал на полшестого, года три секса не было с женой, она плакалась.
в 50 лет встретил любовницу и как молодой жеребец запрыгал))).
жена их застукала и обалдела.
на каждую бабу по разному стоит и это известный факт.
жена их застукала и обалдела.
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор, бывает по разному.
любил свою даму))
Ну это наверное когда натянуты отношения в семье....
а у них , как между друзьми, у них добрые порядочные отношения .. а по поводу секса , так слышала что , то она не хочет, то дети дома, то менопауза , то еще что ..... то как предмет мебели, ну лежит та й лежит... а желания нету.... вот только правда ли?????
Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да он всем лижет
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Богат.
Но мне от этого не легче, не балует деньгами
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
старую и надоевшую письку жены, нет, оно ему не нужно.
может жена ему и сосет, это да.
Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Ха-Ха-Ха
Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да там уже сморщенный урюк, который надо давно отбеливать
АдеКВАтная• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Если жена за собой следит, то все там нормально, и в 35 можно старой мочалкой быть! Кстати, как вариант, у жены может быть молодой любовник, вот муж и подался по бабам.
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
я уже 2 года в таких отношениях. но пока меня все устраивает. это у него второй брак,детей в браке нет,есть взрослые дети от первых браков. Его держит большой дом. В свое время он продал 3 к квартиру,она доложила денег и купили дом. Живут все вместе со взрослыми детьми. Ему дом жалко, потому что абсолютно все сделано его руками,мужик рукастый. надо продавать и деньги делить. А он не хочет продавать дом, говорит - я рассматриваю возможность выплатить ей половину за него,но чтоб дом остался, а она пусть уходит,все равно за 7 лет не посадили ни одной травинки,ни одного цветочка,все он.. По правде, у меня пока нет никого,но как только появится стоящий мужчина,его ждать я не буду,так можно прождать до пенсии. Встречаемся мы нечасто. Но ежедневные смски,звонки в теч 2 лет. финансово немного помогает. Купил телефон, так может 3-5 тыс подкинуть. Мужчина нежадный,толковый. И я понимаю,что если он зашьется отдавать ей за половину дома,то мы будет жить в нищете. Поэтому пусть будет все как есть. Но у него уже лопается терпение. Там просто тетка - генерал в юбке,и у него характер такой же. постоянно ссоры. Говорит,что 23 сын его постоянно вне дома.даже не ночует,потому что устал слушать ругань. Жизнь покажет. Пока меня все устраивает. Но как только так и сразу.
Я не ревную. Там ревновать не к кому.Он с ней никуда не ездит. Со мной ездит в отпуск или дома сидит. Я себе дала срок до конца года. если ниче не поменяется, сведу общение на нет.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
нет у них добрых и порядочных отношений, это иллюзия.
мужик гуляет, она терпит. Вот и все их отношения...
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вам уже налапшили
Он не лапшал.
и ничего не обещал.
я вижу как он любит говорит о детях)!
и ничего не обещал.
я вижу как он любит говорит о детях)!
Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
жена их застукала и обалдела.
На жену упал потому что она уже заеженная лошадь