Молчунья• 29 марта 2021
Как НЕ ревновать любовника к жене?????
Знаю-знаю!!! Того кто будет кидаться помидорами, проходите мимо.
Девченки, встречаюсь 3 месяца с мужчиной на 15 лет старше.... но вот беда, ревную к жене((((
как избавится от этой мысли????
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Так может это для ’разнообразия’?. Точнее для бытового постоянства. Надо ж кому-то его трусы стирать.
Бабушка-байкерша• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну если жену все устраивает то обое хорошо устроились.
Так я и не спорю. Как вариант, а такие случаи есть.
Жена узнает не в стадии ’зародыша’ отношений своего благоверного с любовницей, а на этапе когда уже все вокруг знают.
Я вообще в любовных треугольниках никого не виню. Тут каждый бывает прав или неправ, счастлив или несчастен.
В любом случае, это неприятно.
Да будет так• 29 марта 2021
Никак. Я тоже ревную. Утешаю себя тем, что жену он не любит и не спит с ней.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
да, меня это убивает,если честно. женщина реально ему неприятна, нет никакого понимания,живут как чужие люди, спят в разных комнатах,пот вечерами он мне пишет в вайбере,ее нет рядом. грызутся,секса нет уже 4 года. если бы это со мной- меня б ни один дом не остановил. но есть мужчины терпилы. не знаю. но вечно ждать никого не буду.
Он сам кузнец своего счастья. И он совсем не терпила, а скорее это банальная жадность и непонимание того, что никто не обязан ему делать хорошо. Или он считает что жена резко растворится в тумане стоит ему только захотеть, или станет милой, заботливой и ненапряжной?
Кстати, то что он вам все это вываливает тоже его характеризует отрицательно. Он мужчина и это его выбор с ней жить, а не плакаться вам, чтоб вы его жалели и делали утешительные минеты.
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Она может пойти на принцип и не уйти. Просто из мести, а не потому что ей так нравится дом. А мужик ваш тоже хорош - лишь бы дом и пофиг что с неприятной ему женщиной.
он жалеет что в свое время продал свою квартиру. если бы не продал - собрал бы вещи ее и на все 4 стороны. первый муж,кстати, ее выгнал.даже на общего ребенка не посмотрел. оставил с голой жопой.скверный характер и рукожоп. готовить не умеет от слова совсем.он готовит,пот ее помои есть невозможно. а готовит он шикарно.
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
никак, просто использовать его в своих личных целях.
Или найти нового.
Как жена делает
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Чего то чем больше вы о нем пишете тем менее привлекательным он выглядит. Я думаю кина с ним не будет. Вместо этого он вовлечет вас в какие то бесконечные качели, разборки, дрязги и т п. Если вы уйдете на квартиру то он будет жалеть о доме, останется с женой - будет жалеть о вас. Человек такой - лишь бы пожалеть себя.
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Я только ’за’ .. но как то не встречаются
А для чего он вам нужен?
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, богат. Но мне с него богатства - ничего ...
не балует ни подарками ни тем боле деньгами.
так вы давалка на обществнных началах?))))))
Пусин Кукин• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Думаю не вариант.
Много чего делить придется.. говорил его друг , что отношения с женой дружеские, построены на уважении ... любит детей (25 лет и 18 лет)....
идеальный мужчина
Настоящий друг и партнер, который уважает. Главное, надежный и преданный!
Девушка, научитесь ценить себя. Посмотрите на него со стороны. Я еще понимаю, если бы у него любовь к Вам была. Тогда бы он точно поступал честно. А так... Мудак обычный. Вы реально представляете себя рядом с таким всю оставшуюся жизнь? Готовы терпеть этого чмошника, который всегда будет изменять?
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня тоже был шикарный, новый дом и я не хотела уходить!
муж был мне неприятен и конфликты были, но имущество мне важно, не меньше.
ушел, а я осталась и довольна.
ей дом не нужен, она там делать ничего не хочет. ему неоднократно говорила,зачем мы купили такие хоромы,комуналка дорога очень. в частном доме надо работать. сад есть, все надо обрабатывать,даже не имея огорода. у меня ощущение,что будут так и жить. ей выгодно возле толкого мужа,который все делает, а он из-за дома будет терпеть. или реально когда терпение лопнет,кто то подаст на развод и все поделят пополам. но к тому времени я уже буду далеко не с ним. в доме 2 собаки,2 кота,он один их кормит, за ними ухаживает. он из дома не уйдет. возможно когда достанет ситуация до ручки - продадут все и купит меньший домик,а ей квартиру. потому что долго так не выдержать.
НуПогоди!• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А смысл, тогда?
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
очень возможно. поэтому я ищу другой вариант. но пока безрезультатно. мне нужна семья,а не эти качели.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Как жена делает
у жены меньше вариантов и возможностей.
она больше терпит.
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Просите на бизнес. Просто богачи, которые заработали состояние сами жуткие скряги. Мой тоже не особо баловал меня, просто все эти подарки считает мишурой пустой. Попросила на бизнес. Спросил сколько надо. Я назвала цифру в 2 раза больше. Дал нужную в 2 раза меньше. Проси больше, чтобы получить желаемое.
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Послушайте таки уже меня.
Любовника заводят для удовольствия, и хорош он должен быть только в одном и в течении встречи.
Все другие варианты ведут к терзаниям души и потере аппетита.
А оно таки вам надо?
Молчунья
• 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Послушайте таки уже меня.
А оно таки вам надо?
ООООда!!!!!!!! тут вы четенько подметили.
со штанов 36 размера начала влезать в 34))))))
живота нету, грудь тоже ушла)))) вот за грудь самое обидно!!! нервы
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляДа будет так
И Вы в это верите?
Да спит он с ней.
С той же регулярностью, что и обычно, что бы не заподозрила.
Но как то так, без души(с)
Случаи, когда мужчинко не спит дома с женой настолько редки и уникальны, что только подтверждают общую статистику.
Да спит он с ней.
Но как то так, без души(с)
ПолБатона• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Печалька
Соня-сонятко• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Только членом?
Пусин Кукин• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
что же он такой профан себе в жены такое взял?? Наверное, потому что другая не давала?)
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Вооот.
Ипитесссс с ним в радость и оргазмы, а душу, время, силы вкладывайте в себя, друзей, хобби, досуг.
Можете потянуть с него денег, но не советую, мужчинка, тратящий деньги, подсознательно считает, что Вы его вещь, и отношение становится уже требовательным. И в сексе - тоже, может начать требовать неприемлимых для Вас вещей.
Соня-сонятко• 29 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Стиралки у него нет?
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Только членом?
Хороший член, с опреденного возраста, дефицит.
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Стиралки у него нет?
Это образное выражение означающие бытовые услуги. Иначе зачем нужна жена?
Штора с кисточкой• 29 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
у жены меньше вариантов и возможностей.
она больше терпит.
На то она и жена. Жена это терпила, как ни крути, хотя местные советчицы почему-то не хотят видеть это.
Миллениалка• 29 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
как это не согласится. он говорит - согласится. она дом не любит,ничего не хочет в нем делать. ей квартира лучше. на нем в доме все. и по факту есть суд и раздел имущества. это ж не средневековье. но какая-то патовая ситуация. он готов развестись,но оставить дом себе ,чтоб меня туда привести. Пытается еще выбить квартиру,поскольку есть знакомые по льготным кварт вопросам,чтоб ей отдать,и чтоб она ушла из его жизни.
Тут главное чтоб она согласилась и не ставила условия.
Когда кто то один несогласен, это патовая ситуация
Да будет так• 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И Вы в это верите?
Да спит он с ней.
Но как то так, без души(с)
Да спит он с ней.
Но как то так, без души(с)
Вы свечку держали? Или знаете какая там жена. Я бы с ней тоже не спала
Просто каралева• 29 марта 2021
Вы ей благодарна должны быть, что она вам мужика даёт погонять.. Сама ж не смогла себе найти свободного, знач ни ума, ни красоты ни самолюбия. Какая ревность, в ноги кланяйтесь и благодарите.