Жерица ночи• 29 марта 2021
Кто колол межбровку.Зайдите в темку.Нужны ваши мнения
Деврчки ,очень гоубокая межбровка .
Смотрится как разрез уже одна борозда и вторая намечается уже.
Но категорически не хочу колоть лоб ,хотя есть поперечные заломы.
Кто колол тооько межбровку и возможно приполнимал залом филлером.
Вы довольны?
Какой препарат у вас и цена.
Вы довольны?
Какой препарат у вас и цена.
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я тоже давно мучаюсь с межбровкой.очень глубокий залом. даже два уже. кожа, как у вас, автор. ничего не помогало ей((( уколола раза 3 ботокс, лоб супер, а межбровка так и оставалась видна. и ни разу не было, чтобы полностью перестала хмуриться. а вот в последний раз докололи видимо прилично препарата и практически не двигаются мышцы. но у меня они очень сильные на лице. все об этом говорили косметологи. только в последний раз я еще решилась на гиалуронку. не филлер, так как сказали тяжелый и может опуститься кожа и морщинить в другом месте. И о чудо! я ее почти не вижу! не 100% пропала, но это лучший результат из всех за 2 года, что я борюсь кардинальными методами. По времени пока не знаю, так как прошел только месяц.
Ой, расскажите еще раз плиз.
Вам последний раз укололи межбровку ботоксом( сколько единиц? И какую марку)
А потом через какое то время гиалуронку? В сам залом или как то по другому?
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Тут без ботокса можно, а без филлера никак. Мне 40. С вашей борюсь с 32 лет. Пока было без ботокса. В этом году подключаю ботокс.
Та я вас на 8 лет старше.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ой, расскажите еще раз плиз.
ой, у меня очень плохая память на название препаратов. помню, что в первый раз было 43 единицы (и лоб и межбровка), через 2 недели докололи в межбровку кажется 13 единиц еще. И когда докалывали, тогда и гиалуронку ввели. в сам залом. он будто заполнился изнутри. тот, что был поменьше, совсем разгладился, а тот, что поглубже - слегка видно. но подруга сказала, что совершенно другой вид стал. не хмурый ) я и сама в зеркале вижу
Единорог_помог• 29 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
У меня вот уже .
В расслабленном и сжатом виде.
Девочкию кожа пористая,тяжелая,да .
Не сильно кусайте .
Думаете тут без филлера обойдется?
В расслабленном и сжатом виде.
Девочкию кожа пористая,тяжелая,да .
Не сильно кусайте .
Думаете тут без филлера обойдется?
У меня такая, косметолог настаивает на микротоках, говорит что после них будет намного лучше, колоть пока не советует. Ещё крем сказала даст именно лоб.
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам сколько лет? Я думаю что мне уже пора колоть.
Ваш косметолог в Киеве?
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Классно
Хотя я читала что после ботокса должна неделя 2 пройти потом заполнение филлером.
А вы в каком городе делали?
Оля_с_киркою• 29 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Колола только межбровку, хватило на 4 месяца, но у меня много спорта....
++++ тоже самое, решила стареть естественно.
фан L.O.S.T.• 29 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Не, я опять уколола, меня она прям бесит
Лагшмивара• 29 марта 2021
Ответ дляРассказница
ставить нужно у нормального косметолга
моя сколько уже делала, ни одного слепого :)
а ботокс не всем подойдет. я и ботокс и диспорт колола - ничего
у самой суппер-пуппер врача Харькова....говорила ’ну первый раз у меня такое, чтоб не было результата’ :)))
знала бы, сразу бы на филлер решилась
А что за супер-пупер врач Харькова?
Единорог_помог• 29 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ваш косметолог в Киеве?
Мне 41, косметолог в Вишневом.
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне 41, косметолог в Вишневом.
Круто. Мне подходит .Можно координаты.
Единорог_помог• 29 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Круто. Мне подходит .Можно координаты.
Напишите электронную почту, я брошу контакт.
Жерица ночи
• 29 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
forumsvp@gmail.com по ценам не сориентируете?
Единорог_помог• 29 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
По стоимости сказала 750 грн один сенс.