Самый умный• 29 марта 2021
Вам муж прощал ваши измены? Как он узнал?
Вопрос к тем, кто был замужем или в отношениях.
Ваш мужчина прощал ваши измены, если таковые были? Как он узнал, вы признались?
Какими были ваши отношения после этого? Жили дальше или расходились?
Он вам потом не вспоминал?
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
Не изменяла
5 (29.41%)
Простил, жили дальше
0 (0%)
Простил, разошлись
0 (0%)
Не простил, живём дальше
0 (0%)
Не простил, разошлись
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2021
Была у меня давно подруга, рассталась она со своим парнем и «изменила» ему почти со всеми его друзьями. А потом это рассказала своей подруге. Та подруга тут же все ему рассказала, сказав, что так будет лучше, чтоб не сошлись потом. А они сошлись))) Как напьётся, он ей все время вспоминал, что она б... И они все-таки разошлись.
Лукава_Кiшка• 29 марта 2021
Была одна измена.
Я не говорила, муж догадался, но не обсуждали эту тему.
Брак и так уже трещал по швам и семейная жизнь катилась в .... жопу.
Развелись где-то через полгода после.
Маурита• 29 марта 2021
нет еще одного ответа. Не узнал, я подала на развод,ушла к любовнику.Узнал постфактум.
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Была одна измена.
Развелись где-то через полгода после.
Как догадался? И как вы поняли? Послал лимон съесть?)