Наизнанку• 29 марта 2021
Чем разжижить густую слизь
В дочки насморка 4 день,слизь сегодня очень густая,прям нельзя с носа вытянуть.Слизь обычная,прозрачно- белая.Дочке 10 лет.
Наизнанку
• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Обильное теплое питье до 2х литров и увлажнитель. Нельзя молоко.
Спасибо
Паравозик• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Цинабсин, Синупрет, хьюмер.
+100 к синупрету, помогает хорошо
margo.real@rambler.ru• 29 марта 2021
У всех сейчас такой странный насморк. Я его лечу вдыхая биоцинк носом. Несколько капсул и он исчезает. Всем советую!
Наездница• 29 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
ЛОР капли колларгол назначал, это вроде раствор серебра, а то эта слизь и спать не давала по ночам
Уточка• 29 марта 2021
Витамин С в количестве до 8000 ЕД в сутки. Пару дней и никакого насморка.
И как выше написали - исключить молочные продукты.
Стоит заняться жкт, т.к. проблемы горло-нос - это прямая связь с жкт.
Наизнанку
• 29 марта 2021
Ответ дляПаравозик
+100 к синупрету, помогает хорошо
Нам синупрет ни о чем,а вот Цинабсин это вещь.
Наизнанку
• 29 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Где его купить??
margo.real@rambler.ru• 29 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Где его купить??
В моих объявлениях он есть.