ЛисАпедная• 29 марта 2021
Он меня использует а я не могу отказать так как люблю
Он просто пользуется мною для секса и поговорить. Все.... А я люблю .... Это очень тяжело пришло понимание и надо как то спрыгивать с этой зависимости. Мне тяжело и обидно
Но пора что то делать. Он пишет а я еле сдерживаю себя чтоб не побежать к нему и в то же время понимаю что это только для секса.
Сразу скажу что я дура потому что материальные блага и подарки я тоже не получаю