Утка_в_тапках• 29 марта 2021
Будете вакцинироваться от ковида?
Результат:
вже голосів:
158 (55.24%)
Нет
87 (30.42%)
Да
41 (14.34%)
Пока сомневаюсь
Мамаша в бигудях• 29 марта 2021
До мене черга неясно коли дійде. Почекаю Модерну або Файзер в приватних, або в Польщу скатаюсь
Любвиобильный бот• 29 марта 2021
Вчера девушку у свекрухи в селе хоронили. Тромб после вакцины оторвался.
Европа зафукала эту вакцину. Еще и Индия. Боже упаси.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему?
потому что даже те, кто верят в вакцины, в курсе, что нормальный срок тестирования вакцин - это минимум 5 лет, а лучше 10-20. не желают быть подопытными кроликами, элементарный здравый смысл. ну а самые образованные вообще вакциноскептики и не прививаются ничем и никогда.
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
в Израиле и Великобритании придерживаются другого мнения
Тульский пряник• 29 марта 2021
Украине приняла закон что снимает отвественность с производителя за последствия вакцины, вакцина бесплатна, вас ничего не настораживает автор?
Залетная Я тут• 29 марта 2021
Моя соседка врач неделю назад в фейсбуке видео прям скидывала как она вакцинируется.Уже пару дней ее не видно,бабушка приехала за детьми смотреть,говорят что она в больницу попала.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
и че?
Тульский пряник• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Англия как была колонистами, так и осталась, что власть решила - то и будет делатся
Утка_в_тапках
• 29 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Я подожду платную.
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Открываются кафе и тц
ну и у нас откроются) нарисуем себе вакцины на бумажке, как делают нормальные люди)
Дверной_Проем• 29 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Если бы пфайзером, то да. Ковишилдом и пр. не хочу.
аналогично.
хотя у меня у знакомых кто вакцинировался - пока все гуд.
Экспертиза• 29 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
И еще красавица)
даже не сомневаюсь. Только умные и красивые создают одинаковые темы здесь ежедневно.
Дверной_Проем• 29 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
а вы дочитывали эту новость. я просто не искала специально. а редактор, которая готовила материал, сказала, что с производителя снимают, а ответственность берет государство на себя.
но у нас будет как всегда: либо не от вакцины, либо людям просто не скажут, чтобы они не знали, что ’побочки’ можно и нужно сваливать на государство.
Та_все_ок_будет• 29 марта 2021
Вот это мнение ’наше’, что у нас самые красивые девушки, что мы самые умные в мире, что только у нас все самое вкусное.....блин, но при этом мы в попе. Весь мир борется прививаячь, а мы нет, мы умнее всех!
Утка_в_тапках
• 29 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
А зачем такие умные как вы, заходят в эти темы? Мимо пройти не, не получается? Конечно не получается, нужно же свои пять копеек вставить, поумнчать. Всего доброго, Экспертиза)
БеллаДонна• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Израиль, Британия... Всего-то. Против десяти здравомыслящих государств, отказавшихся от вакцинации...
Экспертиза• 29 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну раз вы создаете темы, будем умничать. Вы так зависите от чужого мнения...