Утка_в_тапках• 29 марта 2021

Будете вакцинироваться от ковида?

Результат:
вже голосів: 286
158 (55.24%) Нет
87 (30.42%) Да
41 (14.34%) Пока сомневаюсь
ТрубоДурочка• 29 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
А вы и правда думаете, что кому-то важно сохранить жизни простых людей? Самих этих людей и их близких в расчет не берем. Пенсии, пособия, выплаты урезают, пенсионный возраст увеличивают, цены и налоги зашкаливают, контроль во всем, заработать не дают, НО ЖЕЛАЮТ ВАМ БЛАГА И ЗДООВЬЯ?!! Вы серьезно?!??!!
Ну причём к пенсиям пандемия? Мы что, единственная страна в мире?
Все прививать в мире, чтоб всех убить?
А смысл?
Контроль и так есть , был и будет. Тот же паспорт, код, ваше нахождение в интернете, ваш телефон.
ТрубоДурочка• 29 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Все прививать в мире, чтоб всех убить?
А смысл?
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2021
Переболела ковидом. Сложно болела. С последствиями. Как только меня покинут антитела я пойду на поиски вакцин, второй раз Так я не готова болеть 🤒.
В идеале хотела бы новавакс дождаться. Но, если вариантов не будет - возьму любую из доступных.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Угомонитесь уже с этой Индией, там фармзавод такой, что Вам и не снилось или Вы думаете, что там в трущобах всё это производят?!
60% мирового рынка вакцин, если я не ошибаюсь держат индусы. Во все страны мира. А мы до сих пор думаем что они на коленке дозы бадяжат с водой и Ганга))
ИзЮмрудная• 29 марта 2021
Сегодня вакцинирована, я много общаюсь. Необходимо. Люди умирают
.. вот и рискнула