victoryklochkova• 29 марта 2021

Во что одевать йориков весной?

Ребят, как считаете, сейчас нужно йориков одевать? Уже выше ноля даже вечером погода. а они все же собаки. На зиму он, конечно, в комбезике.
Mary8888• 29 марта 2021
Я шпица одеваю) Сегодня в дождевике гуляли)

Христофора Боніфація• 29 марта 2021
Я надеваю толстовочку. В комбезе жарковато. В ветровке холодно. Это Pet Fashion называется be different - если в нете захотите найти.
Она не жаркая, не шерстяная и не пачкается, ну короче ткань как у настоящей толстовки, гладкая. Хоть и розовая и на улице слякоть ходим чистенькие :) кнопочки тоже очень хорошие. Держаться отлично, и металл вот видно даже, не ржавеет.
Солнечная_• 29 марта 2021
Уже голый)))) если что, Днепр) у нас днем вчера было +13)
Христофора Боніфація• 29 марта 2021
Ответ дляMary8888
мыть себе дороже потом)
Христофора Боніфація• 29 марта 2021
Ответ дляСолнечная_
ну я утром и вечером гуляю.
Солнечная_• 29 марта 2021
Ответ дляХристофора Боніфація
ну я утром и вечером гуляю.
Я в декрете) гуляем в обед) нашему парню 2 года, одежду, а особенно обувь, терпеть не может, но зимой все же ему приходится терпеть пуховик)))
Valentina shop2020• 29 марта 2021
Ответ дляХристофора Боніфація
Да нечем людям заниматься, с жиру беситесь
Svetlana V• 29 марта 2021
кофточки одеваю ,свитерки ,хорошо что вяжу сама поэтому могу одеть ,
Chicago Girl• 29 марта 2021
Ответ дляValentina shop2020
А вам какое дело? Не за ваши же деньги одежду для собак покупают