Виниловая пластинка• 29 марта 2021
У кого сковорода Kohen ? Подскажите,пожалуйста
Стоит купить или нет? Помогите, пожалуйста, кто пользуется такими. Или лучше биол гранит за 600? А биол гранит для индукции, для газа будет лучше ,чем без индукции, или нет? Дно просто для индукции с доп пластиной, мне сказали.
Виниловая пластинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
У меня Сковорода Kohen Prime Black, это гранит ?
Покрытие Greblon написано
Уси-пуськи• 29 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Покрытие Greblon написано
Да, у меня этот греблон)
Виниловая пластинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да, у меня этот греблон)
И как? Давно пользуетесь?
Уси-пуськи• 29 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И как? Давно пользуетесь?
Не могу ничего сказать, пока что отлично! Очень даже, ежедневно использую эти сковороды. Но они у меня толькл месяца полтора,недавно
Мочалкин блюз• 29 марта 2021
Автор,не заморачивайтесь:если цена ближе к 1тыс.грн и она для индукции как вам надо-покупайте,все равно они невечные,через год полтора будете менять. Муж уже какие только не брал ТМ, итог один:начинает прилипать пища всередине через год примерно,выбрасывает-идёт за новой. Такая ТМ тоже была,даже есть,я уже не запоминаю,но нет той,которая у нас долго и стоит,чтоб запомнилось название. Самое меньшее продержалась Тефаль,вот эту марку больше не берём
Радостина• 29 марта 2021
Объясните, в чем прикол. Что не так с Биоллом и ему подобными за 300 грн. на распродаже?
забиякина• 29 марта 2021
Ответ дляРадостина
Тоже не понимаю, покупаю по акции, служит +/- 2 года, потом меняю без сожаления, и в процессе не трясусь над ней)
Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляРадостина
За 300 для индукции не подходит
Любые сковородки живут около года если мыть в посудомойке
Виниловая пластинка
• 29 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня. Уже пару лет. Биол нервно курит в сторонке.
Спасибо
Виниловая пластинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо