Самоучка• 29 марта 2021

Ужасная ситуация

Мне 30 лет. С мужем вместе 8 лет. Есть маленький ребенок. Всю нашу семейную жизнь муж меня унижал, оскорблял, любил поиграть в автоматы и бывало хорошо выпивал. Я раньше была жутко неуверенна в себе. Когда родился ребенок, я как прозрела и поняла, что дальше жить так нельзя и почему я вообще терпела такое отношение к себе. Не хочу, чтобы моя дочь видела такую модель поведения семьи. Он закадировался, бросил играть(думаю все равно начнет снова, точнее продолжит), а мне уже это не нужно, мне уже стало все равно. Он старается, пытается что-то, но при этом постоянно обвиняет меня в изменах. Ему всегда казалось, что я ему изменяю. И тут я познакомилась с мужчиной, на 2 года старше меня. Мы долго общались просто, по телефону, Вайбер и прочее. Потом встретились, гуляли. И вот все зашло как-то далеко. Он сказал, что хочет быть со мной. Мне с ним очень хорошо. Появилось что-то большее, чем просто симпатия. И в тоже время я себя гадко чувствую, что изменила мужу. Хотя с его отношением ко мне, к дочери и в жизни целом это неудивительно. В общем я так, просто выговориться
дамаАмстердама• 30 марта 2021
Так. А намерения того человека серьезные? Или погулять? А вообще, моя однокурсница была замужем за пьяницей, двое детей. Потом он закодировался ради нее, семьи, но уже было поздно. Она год с ним еще пожила и бросила его. Вышла замуж, родила еще двоих. Счастлива
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Думаю, проблема в том, что все это время вы изменяете СЕБЕ.
У вас нормального мужа нет, а оценить нового мужчину толком невозможно, т.к. в отношениях с замужними несчастными женщинами любому недотёпе проще показаться прынцем.
И у вас на каждом из фронтов сплошные ’недо-’ и неопределенности.

Решите для начала вопрос с нынешним мужем. Если вы его не любите, он вас тормозит - избавляйтесь от балласта.
Ваши посты на этом ресурсе надо отдельным блогом выделять.
Каждый раз читаю с удовольствием
И сейчас 100е попадание.

Мне тоже после расхода с мужем каждый мужчина как принц был. Вот только через четыре года стала смотреть по другому.
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А мне год!!! Сраный год написывал как скучает за сыном, ушел в отпуск и что в итоге - 2 дня из 45 поняньчился и все
Тсю . Мой злостный алиментщик, чье имущество под арестом. Появился шанс хапнуть наследство. Так такой хороший. Денег дам, начну общаться с детьми, эта ситуация шанс. Ты только документы подпиши , что притензии не имеешь. Ага.
Шанс оказался призрачным и аля улю общение с детьми и деньги.)))
Пугачиха• 30 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
То есть не зря в измене обвиняет?...
А вас не озарила другая идея? Например, если человека беспочвенно обвинять в измене, можно и нужно подтвердить правоту.
Меня мой бывший тоже обвинял, а оказалось, что сам шлялся.
Добрый Йиннот• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Каждый раз читаю с удовольствием
И сейчас 100е попадание.

’Это всего лишь моя работа’
Благодарю.
Я действительно считаю, что в большинстве случаев сторонний утешитель толком не решает проблемы женщины в несчастливом браке.
Разве что отвлекает от негодного мужа.
Вот только взамен женщина получает дополнительные проблемы.