буреЛОМКА• 30 марта 2021

Женский велосипед Kinetic vesta очень нужен совет!

Всем привет! Хочу купить себе велосипед,но ,к сожалению, нет возможности поехать в магазин выбрать...
В интернете присмотрела Kinetic Vesta.... может у кого есть такой и можете дать отзывы о нем.. или посоветуйте велосипед,хотелось бы не тяжёлый, бюджет до 10000 грн. Ездить по сельской местности + город(больше по сельской). И размер какой мне нужен- мой рост 160 см.
Заранее всем большое спасибо за ответы!
Маша хороша• 30 марта 2021
Из бюджетных неплохие велосипеды GT на ободных тормозах. О кенетик веста даже не слышала, не знаю.
Вам, наверное, нужно смотреть в сторону 26’, рама М или S

Вумна вутка• 30 марта 2021
Мы в прошлом году покупали велосипеды для семьи. Я считаю на велосипед нужно сесть и попробовать посадку, чтоб было удобно.
автор буреЛОМКА • 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Спасибо за ответ! Посмотрела,но мне сейчас дорого GT к сожалению....
автор буреЛОМКА • 30 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Я понимаю,но нет возможности...
Маша хороша• 30 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Так вы же пишете до 10 000
Вот вам 2 модели до 10 тысяч, рама М. Еще и с дисковыми тормозами!
автор буреЛОМКА • 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Так вы же пишете до 10 000
Да до 10000, но мне в поиске выдаёт на GT от 20000 почему-то....
А дисковые тормоза- это хорошо,да?
Маша хороша• 30 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А дисковые тормоза- это хорошо,да?
Да. Это лучше, чем ободные. В мокрую погоду ободные могут проскальзывать, т.к. обод мокрый.
Это цены в драйвспорте. Скидка по карте, но они вам ее с удовольствием оформят до покупки, т.к. автивных продаж нет.

автор буреЛОМКА • 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Спасибо большое!