Манька Галченок• 20 декабря 2013
А какая у Вас елка?
будите ли Вы ставить елку на НГ? Какую? Живую настоящую или искучтвенную? Большую или маленькую? Или просто ветки будут?
Результат:
вже голосів:
45 (38.79%)
искусственная большая
33 (28.45%)
живая большая
16 (13.79%)
живая маленькая
16 (13.79%)
искусственная маленькая
4 (3.45%)
веточки живые
2 (1.72%)
свои вариант в комментариях
Баба-царьлебедь• 20 декабря 2013
У нас сосна живая средних размеров. каждый год ставим. искуственую не признаю.

Аноним_547• 20 декабря 2013
иск. 180 высотой...отличная! Мертвые спиленные елки очень жалко. Особенно после Рождества, когда их выбрасывают на мусорник...Каждый сам выбирает, что для него важнее..
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ну сколько можно. Вот Вам опросы и обсуждения:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248032
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257228
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41983
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
Большая и пушистая искусственная, очень её любим.

+1.
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Ну и что, а мы еще хотим пообсуждать.
Манька Галченок
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
а чего Вы злитесь! Не нравится - не заходите! Тему же видели! Это же надо было найти темки и скинуть ссылки!!! Я в шоке от таких как Вы!
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь

И я искусственную не признаю. Живые елки специально в питомниках выращивают к праздникам.
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Просто у Анонима_625 наверное не очень хорошие воспоминания сохранились об этом празднике. Вот он и троллит.
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Я спокойная, а Вы не кричите, и не злитесь. Все будет хорошо. Найти темы очень просто, дело нескольких секунд: нужно всего лишь написать в поиске какая елка. Научитесь пользоваться поиском, и будет Вас счастье. Мне не понятно, зачем засорять советчицу сотой одинаковой темой.
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ошибаетесь. Я всеголишь хочу научить людей не лениться и не засорять эфир однотипными темами.
Манька Галченок
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
НИЧЕГО Я НЕ ЗАСОРЯЮ, МОЖЕТ ХОЧУ СВОЮ ТЕМУ А НЕ В ДРУГИЕ ВЛЕЗАТЬ)
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Выключите капс, мы все видим и так.
п.с. Персен заспокоит.
Дикая Роза• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
а в старых темах редко кто пишет дольше часа
и если хочешь общения, надо создавать новую - реалии советчицы
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Я уже поняла что автору хочется просто общения, а не информации. Спасибо. Удаляюсь с темы.
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Ну конечно срубленная ёль намного хуже, нежели искусственная, из-за изготовления которой были жуткие выкиды паров в воздух))) И совершенно не важно, что краски тоже токсичны))) Вот давайте только без этих философских раздумий, каждый сам выбирает что хочет. Вы хотите искусственную, пожалуйста, но не надо из себя строить защитников природы и совать носом других, «плохих девочек» которые решили пойти на ёлочные базары и купить естественную. Просто вы решили сэкономить и лень, потом убирать после ёлки, ну и что в этом? Правильно сделали и нас тут таких много, но не надо придумывать бред. Я тоже с искусственной, но за честный ответ, а не за пай девочку, лишь бы все думали, что я ангел воплоти.
Аноним_547• 20 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
да мне пофиг что вы будете обо мне думать! Узнаю ваш почерк, это не вы писали последний пост в моей теме про обиду на подругу? По крайней мере, слог тот же - высокопарно-справедливый. Химическая промышленность будет работать не больше и не меньше от того, будет она делать елки или зубочистки. А вот живые деревья расти будут больше, если их перестанут вырубать. И я не хочу именно поэтому живую-мертвую елку, а не потому, что мне лень или еще какой-то ваш аргумент. Дурацкий, я бы сказала, аргумент. Убирать после елки...а так что, не надо убирать? Вообщем, девушка, не ищите в других то, что имеете сами сполна.
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Вы здесь Главный Модератор ?
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Так создайте свою, а мы зайдем и почитаем.
Я не Тролль• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Выключите капс, мы все видим и так.
п.с. Персен заспокоит.
Скажите, а вот кто вам дал право в этой теме всем указывать ? Куда ходить, что выпить. Жалоба вам.
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
А что за тема с подругой? Сейчас почитаю)))) Вы глубоко ошибаетесь, и люди которые пишут как им пофиг другие, не может быть таким тревожным за экологию
Срочно определитесь, иначе закопаетесь в своей лжи по самые уши
Аноним_547• 20 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ошибаюсь и ладно, все равно похоже. Наверное, тут таких бравых советчиц команда. А пофиг мне не другие, как вы выразились, а мнение других. Это разные вещи, согласитесь? А обвинять человека, которого вы не знаете, во лжи, только потому что сами путаетесь в терминологии это по меньшей мере не красиво. Смайлики со смехом во всех ракурсах примените к своим колким высказываниям, и смейтесь с себя в свое удовольствие.