Прыг-скок• 30 марта 2021
Если Начальник троллит
Шутки неуместные, я бы сказала задевающие/обижающие. Раз даже язык показал, что никто не видел. Все плохо? Или можно вырулить?
Неугомонная• 30 марта 2021
плохо . чувство юмора привить нельзя. с ним рождаются. поэтому уже как есть. ну, или он рано или поздно поймет, что вы его юмор не догоняете
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А насколько это высокий начальник? Есть возможность зафиксировать этот уникальный юморок и преподнести как харасмент вышестоящему начальству?
Высокий
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
А вы что??
Игнорю в основном, раз ответила, что это недобрая шутка, насмешка, ничего не сказал
Аноним Секретарь• 30 марта 2021
Тролить это весело) особенно когда недалёкий простачок попадается и не может ответить соответственно, прям видно как он тужится, глазками блымает и не может ничего придумать)))
учитесь на начальнике, потом со свекрухой с лёгкостью справитесь
Приведите примеры, плиииз, мне для коллекции
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Думаю, Вам мои примеры не понадобятся
Перловая Кашка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
То есть....?
Если работа важна, то терпите молча и улыбаетесь. Тут ваши приоритеты, работа или уважение.
На какую тему троллит? Если не можете отшутиться/вас задевает, значит где-то вы тупите. Себя переоцениваете, ведете себя неприемлемо, что-то не замечаете за собой.
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Себя со стороны никогда не видно
Перловая Кашка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Себя со стороны никогда не видно
вот начальник и подшучивает.
все-таки, попробуйте привести пример. мне говорили что я стремлюсь в профессоры, когда перегибала палку и брала на себя больше, чем должна.
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
вот начальник и подшучивает.
Спрашиваю - отправлять всю информацию, или частично? Отвечает, а вам что, жаль?
Перловая Кашка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
))) так можно и право на собственность отправить, сразу оригинал курьером.
тут вы сами должны понять что отправлять, а что нет. хотя бы по протоколу или требованиям)
это норм) не жестко.
интересно что советчицы скажут.
это норм) не жестко.
интересно что советчицы скажут.
Перловая Кашка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
моя начальница сука. она просто поддакивает и улыбается. а ваш хоть обратную связь дает. мне бы такой начальник зашел.
можете еще поделиться? интересно как он общается.
Прыг-скок
• 30 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Всего писать не буду) это самое безобидное)
Перловая Кашка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
справиться можно
я вам завидую.