Дадосвидания• 31 марта 2021
У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак
Делитесь успехами кто на диете
Новопоштинская• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
1.Открывате Fatsecret или что у вас есть.
2. Спрашиваете себя: Дорогуша моя, что ты хочешь завтра съесть на завтрак/обед/ужин.
3. Записываете в програмку.
4. Охреневаете сколько насчитало жиров)))))
5. Корректируете меню, чтоб влазило в вашу норму ккал и по граммам в бжу
П. С. Не забывайте, что считать нужно сырой продукт а не после варки. Не забывайте почитать масло в каше или в салате, молоко в кофе и т.п
Вуаля)
3. Записываете в програмку.
Вуаля)
Всегда считается сырой продукт-и мясо и каша и вес банана в кожуре?
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Завидую по доброму 😍 как можно столько много есть и худеть )))
Вика, Ваши подобные высказывания просто смешны.
Эта порция - совсем не много.
Это - нормальная, полезная сбалансированная еда.
У человека, питающегося подобным образом не будет проблем с лишним весом и со здоровьем. А при физической активности вес будет снижаться даже.
Вы не раз и не в одной теме писали о своих проблемах со здоровьем, я честно говоря не вникала, что там у Вас. Но считаю Вас таким себе советчиком. Да, стройная красивая фигурка - как у многих-многих-многих тут. Но проблемы со здоровьем же есть?
Так что подобные язвительные (не могу подобрать синоним к слову высеры) вообще считаю не уместными. А Вы любите поязвить как я заметила. Зачем?
Эта порция - совсем не много.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
И тут соглашусь. После любой диеты сразу замечаешь, что до диеты ел все подряд и сколько хотел и был грубо 70кг. После диеты похудел до 60 , но почти ничегоесть не можешь. Только чуть больше съел сразу вес растет. Если вернуться в ту же еду что до диеты, будет уже не 70, а 80.
абсолютно , абсолютно ВЕРНО! вы молодец
диеты и запреты это чудовищное зло, человек худея должен есть все, что и ел, просто чуть чуть чуть меньше, на 10% максимум
старая как человечество ешь меньше двигайся больше самая лучшая диета
а еще почитайте про МИнесотский эксперимент с голодом
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А есть какое-то положение, чтоюы мерять пройденное и с какой скоростью?
Любой, самый примитивный фитнесс-браслет.
От на основе пульса покажет какого рода была нагрузка - аэробная, анаэробная и тд.
Там именно для сжигания жира нужет определенный диапазон пульса, зависит от роста, веса, возраста.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Проще- но не вкуснее. А обжарить там только морковку с луком надо, можно чайную ложку масла - и ок.
А мне вкуснее) мне всегда все вкуснее, когда я четко понимаю что для меня лучше)
так как мне будет лучше съесть свежую капусту и получить по максимуму пользы с нее чем съесть варёную.
Мне всегда будет лучше сварить 10 мин гречку, чем подварить ее, а потом еще минут 40 тушить в голубцах и не получить ничего в итоге с той гречки....
А мужу моему как хорошо, что я за время голубцов буду ему спинку чесать))) а потом за 10 минут кину стейк в гриль и одновременно закину гречку вариться, паралельно салатик нарежу.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
Якась вона малэнька .
20 гр мяса это фаланга пальца .
тонкая , правильно) вы же ее под грилем жарите, накрываете крышкой сверху тоже, без масла и т.д..
очень очень хорошо, вы взяли 2 штуки, всего 40 грам, а для глаз у вас ого как много)) и ваш мозг спокоен, вы едите обьем больше, а калорий меньше)
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подивилась я на ці фото.
Тепер ясно,чого всі такі злющі: голодні просто.
Та ще в стресі: не здається, а треба терміново, бо портки нову ,худеньку знайде.
Де ви злющих бачите?
Вам погано? Хтось образив?
Позитивна тема, випадково зайшла, думала в автора день народження 17 років :)))
Вам погано? Хтось образив?
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Де ви злющих бачите?
Вам погано? Хтось образив?
Ну так чим горщик наповнився..... тим і википає
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тут тоже согласна. Есть знакомые которые едят поздно, но при этом полдня не ели и едят сладкое, но опять же в силу того что полдня не если то естественно за пределы калорийности не выходят. Скажем едят на завтрак кашу молочную, в обед 1 пирожное или пирожок на ходу, а потом на ужин вареники, блинчики, пельмени да что угодно. Вес низкий.
худеть можно вообще на всем
есть експеримент мужчина питался исключительно мороженым и алкоголем и не привышал 2000 кал и что? конечно же он отлично похудел) но это не о здоровье
главное помнить, что если вы едите одну курицу и капусту то витаминов вы получаете исключительно такие, которые есть в курице и капусте по этому питаться нужно разнообразно и сбалансировано
много зелени и овощей в любом виде и о БОГИ СВЕКЛУУУ и ночью даже тоже))) много ягод, фрукты, злаки, и белки и жиры обязательно
Организм с любой еды заберет полезное и вышвернет то, что ему не нужно)
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И у меня с начала февраля минус7.
Сытость при диете есть.
Но при этом, как пишут выше, куда при сытости запихнуть ещё конфету и пр???
Очень даже есть куда. И пиццу, и торт, и винчика, влезет все.
Одно другому не мешает.
Только держаться.
Сытость при диете есть.
Одно другому не мешает.
Только держаться.
у вас нет ощущение сытости
по-этому есть куда запихнуть
нужно есть медленно и без гаджетов и спрашивать себя, зачем мне еще эта конфета
у вас не голод, а эмоции правят вами
при компульсивном переедании люди могут за раз сьесть до 10 кг еды(
по-этому есть куда запихнуть
у вас не голод, а эмоции правят вами
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не пойму что мне с этим делать))) это Ваш выбор жарить на чугуне. Это Ваш выбор есть жареное. Это ваш выбор не есть овощи, потому что все что я предложила вам не нравится. И это ваш выбор что вам не по вкусу печеное.
Потому что когда я знаю что и сколько мне принесет здоровья, легкости и энергии, то мне это очень вкусно. А если не вкусно, то значит я еще не научилась это готовить. Но никогда перекрученый и пережареный фарш не принесет мне то что принесет запеченый шницель с броколи и свежим (хоть и дорогим/бесполезным/не вкусным по вашему мнению) салатом. Поэтому я и выбираю другую сковородку, другой способ приготовления и другую еду))) на сковородки и еду - смотрите по своему карману, но цена - это всегда отговорки. Так как сковородки вы не каждый день покупаете + постоянно где-то акции. Лук, морковь и микс салатов - круглый год посильную сумму стоят. Все - Ваш выбор, не больше, не меньше.
я скажу так. жир есть в любом мясе. вреден жир, когда в нем образуются канцерогены (при большой температуре). так что, запечененный в духовке при 180 градусах шницель вызывает у меня вопросы.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вам повезло. Я худела только когда ела 100г творога на завтрак+на обед кусочек мяса с салатом, ужин 1 яблоко или 1 апельсин или 1 стакан кефира +занятия дважды с тренажёрами и + бассейне +дома по 2 часа занятий с гантелями, приседаниями по300 раз +пресс. Мне было 20.. Но извините в туалет раз в 3-4дня. Худела год. Похудела на 15кг всего. Месячные пропали на 3 года, пока не набрала изначальный вес ничего не помогало .
Мне не повезло. Я ем 3 раза в день. Но ем! И организм знает, что он не умирает при голодоморе и функционирует при этом. То есть, регулярно поступает еда. А значит регулярно и выводится из организма)))) не зачем делать запасы.
и это не меньше чем 1500 ккал, если не двигаешься.
И это все что нужно и в нормальных количествах. БЖУ.
Свежие овощи и вода. Вот вам и регулярный стул.
Заправка ’бензином’ регулярная - вот вам и здоровье и нет скачков веса.
А когда ’бігла через місточок, вхопила кленовий листочок...’, а потом еще и тренажерка, то конечно организм в шоке будет! И месячные выключит, так как выжить как-то надо самой, не до рождения детей пока.
И как только появится доступ к еде, то он и восполнит все, а то вдруг еще такой голодомор наступит, нужно запастись.
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
У меня проблема в пп для всей семьи. Я люблю салат с оливковым маслом, кабачок, фасоль, творог, блины на цельнозерновой муке-но этого не ест семья. И мне нужно готовить для детей и мужа отдельно, и, выходит, для себя. Мне не понятны фразы, типа ’приучила’. Как их заставить, если им это не нравится?
Ну вот родился у Вас ребенок. Біл на грудном молоке поначалу. Потом?
Был же прикорм - овощной, мясной.
В какой момент все обернулось в...что там они у вас едят и чем оно плохое.
Может и не плохое вовсе?
Я например всю жизнь веду бой с мамой с ее пельменями, варениками, блинчиками.
Я считаю это пищевым мусором.
Котлеты, голубцы - ничего против не имею. Вот позавтракала бараньими котлетами сейчас.
Но я их жарю на сухой сковороде, в собственном соку.
Тушеное мяско с лучком, морковкой - чем плохо? Так невкусно что никто есть не будет? Тоже в собственном соку без грамма жира можно тушить.
Да и жиры по сути полезны и нужны!
По сути вред - это сахар только. Ну белая мука тоже не совсем полезно.
Чем невкурно ризотто с морепродуктами?
Паста с морепродуктами?
Лазанья? Каннелони?
Вкусно и полезно!
И если не тазиками, а в своей норме расхода калорий - то все отлично!
Был же прикорм - овощной, мясной.
Может и не плохое вовсе?
Я считаю это пищевым мусором.
Да и жиры по сути полезны и нужны!
Чем невкурно ризотто с морепродуктами?
Паста с морепродуктами?
Лазанья? Каннелони?
Вкусно и полезно!
Крутышка-Пышка• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Диета всегда нужна, в любом случае. Сможете каждый день натощак проходить 5 км?
Почему натощак?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
нет)))
жир сжигается при любой активности и дефиците
при ЛЮБОЙ , вы можете просто увеличивать свою бытовую активность
на работе ходить в туалет на 3 этажа выше, в магазин самый дальний
самостоятельно мыть посуду, пылесосить и убирать и находиться главное в дефиците
Чебураха с перцем• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
а почему натощак?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
вы о жирах почитайте и точку дымления и о мясе тоже) не прикалывайтесь ))
Ответ дляВатный Пупс
Эта порция - совсем не много.
Каждый видит то , что сам излучает . Я ем столько , когда поправляюсь .
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а что с свинным ошейком не так?
у меня свинной ошеек и лук и на гриль, офигенный котлеты
1 котлетка 20 грам
вкусно, малокалорийно и для разнообразия в сендвич просто бомба
1 котлетка 20 грам
Не так то что это мясо жирное. И когда человек имеет проблемы с весом, то предпочтительнее будет выбирать менее жирное мясо. Я же советовала прекратить жарить в чугуне в масле. И сообщила, что если перейти на тефлон, но оставить ту же жирную свинину, то мало что изменится. Нужно видеть проблему глубже, так как не одна жарка это зло.
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
нет)))
Ну не знаю, мне мой гаджет пишет кучу умных буковок по этому всему поводу :)))
Лично я не заморачиваюсь, я из тех счастливых, кто может много есть и много двигаясь держит себя в форме.
А вот если перестаю двигаться - то все - привет колобок за пару месяцев (прошлогодний первый карантин это мне показал)
Чебураха с перцем• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я встаю в 5:30, пью иногда чай без ничего, без сахара, иногда водичку. Всех бужу, кормлю, развожу по школам-садам. Не подъезжаю, хожу быстрым шагом.
На работе пью пустой чай. В 12 обед, стараюсь есть мясо/сыр/яйцо+каша/картошка+овощи. Через пару часов могу выпить чай с печенькой или конфеткой. Яблоко. Ужин в 19:30-20:00, наедаюсь. Или суп с мясом, или каша с мясом.
На выходных так не выходит((((
так у вас вообще все неправильно
вы так никогда не похудеете
Сирожено_пирожено• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да. 2 яйца и спаржа :))
спаржа?? это стручковая фасоль
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
моя вы девочка, моя вы умница)
но 1500 это самый самый минимум для женщины) для тех у кого вес к примеру 80 при среднем росте в режиме сна 1500 кал организ тратит на самообслуживание) а кушать минимум на 1800 кал
чем больше тело тем на больший калораж кушать нужно
Добра всем!• 31 марта 2021
Смешная тема. Толстые тётеньки рассказывают как быть худыми. А худые, которые реально знают как, охреневают от происходящего и когда об этом пишут, их тут же поливают ядом
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Вика, Вы в каждой теме язвите по поводу порций. Я заметила это.
Зря.
Это все что я хотела сказать.
Это нормальная порция и с точки зрения объема и по балансу кбжу.
Для женщины среднего роста, чтоб быть здоровой во всех планах недопустим калораж менее 1500. Это при низкой физической активности.
Не надо подстебывать девочек.
Повторюсь, худоба ценой здоровья - это далеко не мечта.
Зря.
Это все что я хотела сказать.
Не надо подстебывать девочек.
Чебураха с перцем• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я вообще практически не двигаюсь и это самое большое горя для меня. Я работаю и привязана к стулу. Просто даже встать когда ноги затекли не могу.
Были залы открыты я купила абонимент и хоть как-то пыталась ходить. На улице так не могу идти как в зале. На выходных класно хожу очень много.
пробуйте онлайн занятия, курсы, есть в записи
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Был же прикорм - овощной, мясной.
Может и не плохое вовсе?
Я считаю это пищевым мусором.
Да и жиры по сути полезны и нужны!
Чем невкурно ризотто с морепродуктами?
Паста с морепродуктами?
Лазанья? Каннелони?
Вкусно и полезно!
Был же прикорм - овощной, мясной.
Может и не плохое вовсе?
Я считаю это пищевым мусором.
Да и жиры по сути полезны и нужны!
Чем невкурно ризотто с морепродуктами?
Паста с морепродуктами?
Лазанья? Каннелони?
Вкусно и полезно!
вареники и пельмени шикарная еда) белок, жир и углевод в одном флаконе
добавте в муку клетчатку или отруби и вообще сказка будет)))
морепродукты токсичны) их нельзя есть много
в недальнем прошлом морепродукты были едой самых низких слоев общества и то, вышел даже меморандум, что б их ими кормили не часто, так как те мрут как мухи ) морепродукты в себя вбирают ВСЕ самое вредное в море)
САХАР не вред, если его использовать чуть чуть
Белая мука вредна только тем, что у нее есть глютен))) все)))) добавляете ложку отрубей и ваша белая становится очень и очень полезной цельнозерновой)
Чебураха с перцем• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
мне 41
162, вес 77.
ем творог 9%. отварную куру, хек, кролика.
суп иногда.
сыр тоже.
хлеб черный.
чай с молоком и цикорий с молоком.
картошку иногда и гречку.
ем и не худею((
могу конфету сьесть или пряник.
подвижности почти нет.
162, вес 77.
суп иногда.
сыр тоже.
хлеб черный.
чай с молоком и цикорий с молоком.
картошку иногда и гречку.
ем и не худею((
могу конфету сьесть или пряник.
подвижности почти нет.
считайте калории
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Значит найдите что-то среднее между вашим салатом с блинами и то что любит семья. Но такое среднее, что будет более сбалансировано по кбжу.
А еще: не нравится - пусть не едят. Вам вкусно то что вы себе готовите? Значит и им понравится. Будут голодные - все съедят, поверьте.
Я прям не знаю что вы такое готовите ИМ, что Вам нельзя и что Вы едите сами, что они даде смотреть не будут.... Ну чесслово.
И последнее - не будет дома того, что они хотят, то будут есть то, что будет дома. А то получается что-то типа того ’не могу перестать чипсы жрать, но дома всегда их запас имеется’. Хотите перестать есть чипсы - перестаньте их покупать. Все
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
3 месяца
Ви постійно постите свої корисні яйця, більше ніж 3 місяці точно
Як ви знову набрали зайвого?
У вас же і зал, і в харчуванні ви всезнайка
Чому постійно провал?
Як ви знову набрали зайвого?
Чому постійно провал?