Дадосвидания• 31 марта 2021
У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак
Делитесь успехами кто на диете
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Мой вот.
Пока минус 12
Молодец, это фасоль с белками или что?
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Молодец, это фасоль с белками или что?
Да. 2 яйца и спаржа :))
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Ответ дляКарапулька
А можно вопрос,какой у вас изначальный был вес?умнички так держать
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляКарапулька
86 в этот раз, а вообще я и на 25 кг худела после первых родов
Проработник• 31 марта 2021
девочки, по доброму завидую вашей силе воли, мне надо -4 и никак не могу взять в руки себя
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Такой у вас красивый и полезный завтрак!
У меня вот
Ну бывает))) я раз в две недели тоже круасан с кофе из мака заказываю
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляПроработник
Это не сложно, главное понимать что к чему
МЧСница• 31 марта 2021
девочки. как у Вас получается? например, если надо накормить кроме себя еще троих. это им отдельно готовишь, а себе отдельно? это где столько сил набрать? мои такое есть отказываются...
Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Час и два тоненьких кусочка сыра. Результатов никаких. Чес меньше ем тем больше стопорится все.
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Я всех к такому приучила.
Анти-аноним• 31 марта 2021
Я уже неделю весы обхожу стороной, брешут они гады, нет там 68 кг
.
А по теме, эх девчонки, молодцы, а я жиропасина, сижу и думаю че схомячить вкусненькое
. А по теме, эх девчонки, молодцы, а я жиропасина, сижу и думаю че схомячить вкусненькое
УжеВотДа• 31 марта 2021
Ответ дляПроработник
Я тоже хочу вернуть свои 50 кг , как до беременности. Сейчас 54 кг, ноги, руки худые, жир весь в боках и на животе вокруг пупка, и то наверное там не диета а спорт нужен. А ребёнок маленький и даже времени нет чтобы хоть 5 мин уделить спорту (
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
.
У мен на такой случай есть чипсы с фруктов :)
Цветочница• 31 марта 2021
Ответ дляПроработник
Капец, вы завидуете, что у неё такой запас, что -17 и этотне предел, при этом имея лишние 4?
Не, автор, безусловно, молодец и завтрак отличный, но вам точно не стоит завидовать такому, лучше вдохновитесь
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Диета всегда нужна, в любом случае. Сможете каждый день натощак проходить 5 км?
Первая леди колхоза• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А когда начали
Голубая фишка• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Мой вот.
Пока минус 12
Ожидание и реальность с фото автора
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Естественно что вы худеть не будете. Чтоб худеть нужно кушать, во первых еду не желательно запивать, во вторых в этом сыре может быть калорий как в моем завтраке
ТихоЯ• 31 марта 2021
У меня пока только -4,5 (начала 1 марта). Нужно ещё 11 сбросить до лета. Но я пока без спорта. Может с середины апреля спорт подключу и быстрее процесс пойдёт.
Первая леди колхоза• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Мой вот.
Пока минус 12
И вы когда начали?