Дадосвидания• 31 марта 2021
У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак
Делитесь успехами кто на диете
Неуловимый Джо• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Утром?
Овсянка
Йогурт и печенье
Блинчики с мясом или с творогом
Сосиски с бутербродами
Сырники или запеканка (готовлю накануне)
Омлет или пашот и какие бутерброды
Нас четверо, но дочка ест только овсянку, так что ей почти всегда готовлю отдельно. Плюс надо успеть ее заплести, собрать ей ланчбокс потому что в столовой она не ест. Самой собраться-одеться-накраситься. Взять себе что-то покушать на работу. Короче вроде как и ничего такого затратного по времени, но и жарить панкейки, резать салат и красиво сервировать времени особо нет
Овсянка
Йогурт и печенье
Блинчики с мясом или с творогом
Сосиски с бутербродами
Омлет или пашот и какие бутерброды
У вас более менее норм меню. Не пойму тогда от чего проблемы и какого такого времени вам не хватает? Делайте все то же самое, но разберитесь с порциями и балансом бжу в них.
Сосиски с йогуртами с добавками я бы исключила всем и не только худающим.
Все у вас хорошо, но проследите за тем что и в каком количестве на тарелке. Чтоб и наелись и через пол часа не голодали. А это програмка с подсчётом калорий поможет.
У меня и сын 9 лет(не заплетаю, но хвост делаю, так как он хочет себе тот чуб на голове) и муж и работа и ланчбоксы и без оьедов и все-все-все что и у вас)))) не в красоте салатов дело а в балансе нутриетнов. А это уже от выкладки салатов и презентации ну никак не зависит)))
Если дочь только овсянку, то и всем троим остальным тоже можно обсянку иногда вводить. Но я например себе и мужу делаю с сыром любым мягким+помидоры+зелень+яйцо варёное. Я сладкое не люблю. То есть варите одну кастрюлю, и каждому в тарелку кто что любит: одной молоко, другому рукколу с яйцом. Смотрите шире)
А и еще все прекрасно варится с вечера) и если мать устала, то все молча очистять утром яйцо в крутую вместо разрезания пашота посыпаным чиа с рыБкой, как тут любят)))
Неуловимый Джо• 01 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
а зачем ,кто тогда будет писать на советчице что нормально по 5сасов в день стоять за плитой,и что только лентяйки готовят за 20минут еду и это грязныйе овощи и сырое мясо
А???))) что??? Не пойму даже как и на что отвечать))
Я ленивая хозяйка, которая не гладит постель с трусами. Я такая ленивая, что муж в макдак утром может за завтраком всем пойти. Я такая ленивая, что окна к пасхе не помою))))
Но при чем тут немытые овощи с сырым мясом ко времени готовки?))))
У меня вчера индейка с луком быстрее приготовилась чем гречка. Как она могла быть сырой если небольшие куски жарились не меньше 10 мин?
Дружная семейка• 01 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
И тут соглашусь. После любой диеты сразу замечаешь, что до диеты ел все подряд и сколько хотел и был грубо 70кг. После диеты похудел до 60 , но почти ничегоесть не можешь. Только чуть больше съел сразу вес растет. Если вернуться в ту же еду что до диеты, будет уже не 70, а 80.
вот уж соглашусь,до пп была 60.теперь 64,но я и близко не ем то,что до пп
Накладная• 01 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
что за диетолог? вы до этого обжирались?какая у вас суточная норма каллорий?
До этого ела меньше... просто небыло системы и понимания что нужно есть. Я после первой недели просила уменьшить порции. Очень многие и я в том числе не правильно понимают что такое Пп. Одни сырники без сахара жуют, другие от каш отказываются, или овсянку одну на завтрак едят.
Я 8 лет назад была 51 кг. Каждые роды +3-5 кг и все, никакие диеты не помогали. Вот после третьих как стал 62-63 и все... Я точно не знаю сколько она прописывает, написано в листах что на мой вес 1400. Я когда не доедаю, она видит, ругает, так как уходит не то что нужно. Например, я не доедала 2 нед мясо, ушло 400г мышечной массы. Нарушала питьевой режим, жидкость нужная ушла. Когда было 55, делали замеры, то 6 кг жира ушло, 600г мышечной массы и 400 воды, но воды лишней у меня небыло. Сегодня, к стати на весах 52. Так что уже -10.
кнопкодав• 01 апреля 2021
Ответ дляНакладная
расскажите плз как вы худели, у меня тоже изначальный вес 52-53, щас 62
Дружная семейка• 01 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
потому что они говорят,что за 20минут обед и ужин не приготовить. и мясо не меньше часа надо готовитт,и то что на гриле это 5минут,для них ужас ужас. Тут же вечные споры,кто жичет на кухне,а кто это за синуты делает,и есть полезную пищу при этом,а не всякие блюда из перекрученного мяса и зажарок
Накладная• 01 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Я у диетолога больше 3 мес. Много информации, меню нужно видеть. Принцип такой что утром едим белки+жиры+ углеводы, обед так же, ужин белки+ салат. Пить много воды системно перед каждым приёмом пищи. Утром 2 чашки, и в обед 2 чашки, в перекусы и ужин по 1. Простые углеводы исключить.
Я раньше пила латте в день 2-3 чашки с 1,5 чл сахара. Она их оставила сначала, но сказала уменьшать дозу сахара постепенно, и убирать молоко. Мне понадобился месяц чтобы очистить рецепторы. Теперь я пью просто кофе без сахара, а конфеты кажутся очень сладкими и жирными. То же и с едой. Вся семья перешла на паровые котлеты и тушёное мясо. Много рецептов дала простых. Меню расширились просто нереально, а денег уходит столько же как и тогда, когда ели гадости.
Не пожалейте 400-600 грн, заплатите диетологу или в марафон, научитесь культуре питания. А остальные пусть едят постную овсянку и супчики.
Цветик-семицветик• 02 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Блин, как?
Я сократила до 1200, при потребности в 1700 и хоть бы грамм
Не соблюдаете углеводы