Дадосвидания• 31 марта 2021

У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак

Делитесь успехами кто на диете
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Каждый видит то , что сам излучает . Я ем столько , когда поправляюсь .
правильно
ваш организм в режиме вечного выживания и когда видит еду... ему нужно сделать запасы, так как он знает, что скоро будут тёмные времена
но это исправимо )
абсолютно )

Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вареники и пельмени шикарная еда) белок, жир и углевод в одном флаконе
добавте в муку клетчатку или отруби и вообще сказка будет)))

морепродукты токсичны) их нельзя есть много
в недальнем прошлом морепродукты были едой самых низких слоев общества и то, вышел даже меморандум, что б их ими кормили не часто, так как те мрут как мухи ) морепродукты в себя вбирают ВСЕ самое вредное в море)

САХАР не вред, если его использовать чуть чуть
Белая мука вредна только тем, что у нее есть глютен))) все)))) добавляете ложку отрубей и ваша белая становится очень и очень полезной цельнозерновой)
Ради Бога, не буду Вас отговаривать :)))
Ешьте на здоровье!
Но для меня сахар и белая мука - это не здоровье и рядом не стояло.
Это - тяжесть в желудке, тошнота и целлюлит.
А еще куча потраченного времени - лучше за это время пройти пару тысяч шагов по ступенькам вверх-вниз (в идеале по скверу или парку)
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
:)) вот это я понимаю, конструктивный диалог! В нашем климатическом поясе зимой есть больше мяса, рыбы и каш, а летом овощей, мяса и рыбы. Как-то зимой есть эту вату-овощи вообще не хочется. Морковь,картошка (кстати, много калия- полезна для сердца) и капуста-зимой наше все.
Так в чем тогда проблема?) капуста с морковкой - это же отлично!) как и зимой есть большой мяса чем летом
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Плохо тем, что нужно долго крутить. Плохо тем, что доглая подготовка продуктов. Плохо тем, что нудно почти все приварить и прижарить перед тем чтоб опять варить... Куча лишних процесов которые не только время убивают а и отнимают нутриенты в пище. Не проще ли мясо с гречкой и салат с капусты забацать?) и все витамины на месте и быстро
я их не готовлю.
никто ничего не пережаривпет, все смешивается в сыром виде и тушится в листе капусты.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну не знаю, мне мой гаджет пишет кучу умных буковок по этому всему поводу :)))
Лично я не заморачиваюсь, я из тех счастливых, кто может много есть и много двигаясь держит себя в форме.
А вот если перестаю двигаться - то все - привет колобок за пару месяцев (прошлогодний первый карантин это мне показал)
потому что старая как мир поговорка ДВИжение это жизнь... очень даже работает
если вы лежите значит должны меньше есть, вы даже можете есть как прежде но бегать марафон и быть стать очень очень худой
профи спортсмены сушатся на 3000-4000 калориях и это девочки)
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Всегда считается сырой продукт-и мясо и каша и вес банана в кожуре?
Мяса, каша - всегда в сыром.
Вес банана считаете с кожурой, если вы съедите с кожурой. Все просто))
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ешьте на здоровье!
а меня не нужно отговаривать
у меня нет рпп, я ем абсолютно все, тренеруюсь в зале и хожу так же гулять и т.д.. и знаю о пищеварении и питании и т.д. всё, что знают научные исследования на данном этапе цивилизации ну или почти все, вы поняли))))
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я когда резко набрала год назад - испугалась (по факту думаю, что это отеки были, быстро и ушло все) - но да, заморочилась подсчетом калорий, всех этих модных блогеров смотрела. Поняла, что так рукой подать до РПП.
Забила. На все.
Кроме физической активности. Да, вес у меня за зиму на 3 кг увеличился, но размер одежды у меня xs или 0 вот некоторые джинсы беру (смешно так - 0 размер), поэтому я не парюсь - ну надо организму этих 3 кг - фиг с ним.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
так у вас вообще все неправильно
вы так никогда не похудеете
Что именно неправильно?

Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а меня не нужно отговаривать
Я как Вика пишет, когда была цель набрать вес (после родов 44 весила - печальное зрелище) - тогда ела пельмешки обильно политые маслом - фу, тошнит до сих пор как вспомню. Но до 52 добрала и успокоилась.
Но тошнит до сих пор от одного вида пельменей.
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тут я согласна. А раскачивать метаболизм только физнагрузкой... а ее нет
Не только физнагрузкой, а дробным питанием с соблюдением КБЖУ, тогда организму постоянно всего хватает и он перестаёт запасать. Можно пару белковых дней в неделю
муха в кедах• 31 марта 2021
Блин, как?
Я сократила до 1200, при потребности в 1700 и хоть бы грамм
УжеВотДа• 31 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моя тренер говорит, что вот как раз в вашей ситуации 90 процентов решает корректировка питания.
Если сяду на диету, боюсь что ноги и руки будут вообще как кости(
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тут тоже согласна. Есть знакомые которые едят поздно, но при этом полдня не ели и едят сладкое, но опять же в силу того что полдня не если то естественно за пределы калорийности не выходят. Скажем едят на завтрак кашу молочную, в обед 1 пирожное или пирожок на ходу, а потом на ужин вареники, блинчики, пельмени да что угодно. Вес низкий.
Вес низкий, а здоровье и качество тела?
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
я скажу так. жир есть в любом мясе. вреден жир, когда в нем образуются канцерогены (при большой температуре). так что, запечененный в духовке при 180 градусах шницель вызывает у меня вопросы.
Как хотите)) при чем тут канцерогены к норме принимаемых жиров?)))) если у Вас норма жиров 60г в сутки. А в 2 котлетах свинных на обед вы сьедите те же 60 г жиров, а значит, что ни молоко в кофе, ни масло в салат, ни авокадо, ни сыр вы уже себе не можете позволить в этот день, так как жиры выйдут за норму.

Не лучше будет салатик маслом заплавить, на макарошки сырок потреть и съест те же котлетки но не жареные на масле и из ьедра индейки, в которых будет 20г жира???
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну вот родился у Вас ребенок. Біл на грудном молоке поначалу. Потом?
Был же прикорм - овощной, мясной.
В какой момент все обернулось в...что там они у вас едят и чем оно плохое.
Может и не плохое вовсе?
Я например всю жизнь веду бой с мамой с ее пельменями, варениками, блинчиками.
Я считаю это пищевым мусором.
Котлеты, голубцы - ничего против не имею. Вот позавтракала бараньими котлетами сейчас.
Но я их жарю на сухой сковороде, в собственном соку.
Тушеное мяско с лучком, морковкой - чем плохо? Так невкусно что никто есть не будет? Тоже в собственном соку без грамма жира можно тушить.
Да и жиры по сути полезны и нужны!
По сути вред - это сахар только. Ну белая мука тоже не совсем полезно.
Чем невкурно ризотто с морепродуктами?
Паста с морепродуктами?
Лазанья? Каннелони?
Вкусно и полезно!
И если не тазиками, а в своей норме расхода калорий - то все отлично!
Брат
СССРовна• 31 марта 2021
Я столько не смогу съесть.
Как же тогда вы питались «не на диете»?
Заметила, что набираю вес когда нарушаю правило «не есть после 18». И после праздников, когда на столе изобилие вкусного и жирного и после сытного обеда - диван и тв.
Соответственно, если хочу немножко сбросить - ужин в 17:30 и вечерняя прогулка, порция стандартная. И самое главное - лет с 25 контролирую свой вес как минимум раз в неделю, хоть и нет склонности к лишнему весу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Фильтраторы только вбирают.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Забила. На все.
адекватные диетологи с + 3 пошлют к психологу или психиатру, если есть реальное рпп и дисморфофобия
кг для организма это ни о чем))
индустрия модный блогеров которым 20 лет и похудели на всякох херне за месяц на 20 кг ведет остальной народ к тяжёлым формам псих расстройств, зато блогеру денежка капает
вот провел марафон блогер на калорийности в 800-900 калориях, из 10 человек 2 человека с большим весом похудеют ... а остальные ну.. значит что то не так делали и т.д.. результат же есть) они же выставляют результаты, а не 8 девочек сбросили по 500 грам и через 21 день сьедят весь холодильник и продолжат это делать еще неделю, пополняя запасы организма и + 5 кг , а если это 1000 человек то похудевших может быть 50 человек и конечно же.. результативно, люди худеют... а те, кто не похудел чувствуют себя ущербными и т.д.. потому как организм сидевший пол жизни на диетах вообще в шоке от того, что происходит и похудеть может каждый, а вот удержать... это ох какая проблема

Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
моя вы девочка, моя вы умница)
но 1500 это самый самый минимум для женщины) для тех у кого вес к примеру 80 при среднем росте в режиме сна 1500 кал организ тратит на самообслуживание) а кушать минимум на 1800 кал
чем больше тело тем на больший калораж кушать нужно
Я согласна абсолютно! Просто ужаснулась, что тут про 1000 кал отписываются, а потом непонятки куда месячные ушли)))
Есть нужно не меньше 1500 для любого веса и роста. Все что выше - нужно рассчитывать под свои цели. Но ниже - зло.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
так вас просто тошнит от продукта которого вы переели
зачем вы в таких количествах ели именно пельмешки?
можно же было просто увеличить потребление белка, углеводов : каш, картофеля и т.д.) жиров
если вы сьедите раз в неделю 10 пельмешек с салатом и каплей майонеза с вами вот вообще ничего не случится кроме того, что у вас не будет ощущения, что вы себя ущемили жостко )
во всем нужно знать меру
если вы за раз сьедали на 3000 кал то кто ж в этом виноват кроме вас самой))) пельмени тут совершенно не виноваты))
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
В духовке температура самого шницеля и близко не будет к 180. А котлеты в кипящем масле на сковородке у вас вопросов не вызывают?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляГомосноб
извините))) 5-6 разовое питание это для людей, у которых проблемы с ЖКТ или у тех у кого компульсивное переедание или у тех у кого емоциональное рпп
здоровый человек должен есть по голоду физическому
а не потому, что время пришло на часах
мне интересно, как наши предки у которых часов не было ели каждые 2-3 часа что б метаболизм разогнать?
После шести ни-ни• 31 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Минус 10
а чем намазали хлебцы?
После шести ни-ни• 31 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
фото
совсем грустно (((
на заватрак можно себя и побаловать до 12
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
кг для организма это ни о чем))
У меня год назад было по-другому - плюс 15 кг за 5 месяцев, из них 12 за месяц. Я испугалась, что гормональное что-то. Долбаный карантин, к врачам не попасть да и страшно было соваться куда-то в клиники.
Ну подумала что у меня инсулинорезистентность и плясала от этого в питании :)))
Но и жопу свою оторвала от дивана и стала много ходить.
Чем больше по телеку вопили ’сидите дома’ - тем больше я ходила :)))
Пока сделали послабления в карантине я уже стала в норму приходить.
Но да - у меня теперь не рпп, а другой загон - я боюсь остановиться :)))
Бегаю по утрам, гуляю 2 часа перед сном - это святое.
Я даже когда поняла что у меня (скорей всего) коронавирус (нюх пропал) не изменила своих привычек.
Но у меня все предсказуемо - я с 5 лет в спорте и потом всегда активной была, поэтому все естественно - только позволила себя пожалеть и ’пойти на ручки’ - привет лишние кг. Это при том, что я не ела почти.
Ну, например, могла милку с орешками одну за весь день съесть. Больше ничего не хотела. Но то из0за проблем с работой и тп - от головы все было.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Прочитайте все мои ответы прежде чем меня это спрашивать)))
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Мамамия)))) не тем местом прочитала))) извините
После шести ни-ни• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Час и два тоненьких кусочка сыра. Результатов никаких. Чес меньше ем тем больше стопорится все.
ну так это же не правильно! до 12 надо есть хорошо и даже сладкое ,углеводы. вы должны завести свой обмен веществ
послушайте умных людей. поищите в инстаграм Малинка блог
очень толково рассказывает. голодани еничего не даст , только срывы и назад в лишний вес да еще с плюсом ,поверьте
после 16 только углеводы не ешьте. вечером белок и клетчатка
После шести ни-ни• 31 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже хочу вернуть свои 50 кг , как до беременности. Сейчас 54 кг, ноги, руки худые, жир весь в боках и на животе вокруг пупка, и то наверное там не диета а спорт нужен. А ребёнок маленький и даже времени нет чтобы хоть 5 мин уделить спорту (
боже ото б я из-за 4 кг мучалась
смешные вы. все худое а вы мучаетесь