Дадосвидания• 31 марта 2021
У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак
Делитесь успехами кто на диете
Facile e Felice• 31 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А есть какое-то положение, чтоюы мерять пройденное и с какой скоростью?
Не знаю .
Но вы и сами можете высчииать скорость зная сколько времени шли и какое расстояние.
Facile e Felice• 31 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Завидую по доброму 😍 как можно столько много есть и худеть )))
А не надо изначально есть 3 абрикоса в день.
Идууу--уууу блин• 31 марта 2021
Подивилась я на ці фото.
Тепер ясно,чого всі такі злющі: голодні просто.
Та ще в стресі: не здається, а треба терміново, бо портки нову ,худеньку знайде.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
скрамбл - не едят - он выглядит не очень эстетично (у меня). омлет мы едим, но не каждый же день. оладушки из цельнозерновой не пошли, приходится мешать з высшим сортом. а бананы в выпечке я не люблю. я из переспелых бананов делаю мороженное детям.
Я же вас не заставляю))) но вы упорно не хотите понять мой основной посыл. Можно и нужно есть то что нравится, но главное придерживаться баланса кбжу и реально осознавать энергетическую ценность всебявпихуемого)))))
А то выходит так, что я вас заставляю есть печеные бананы которые вы не любите, потому что другой пищи в этом мире больше нет)))))
Facile e Felice• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а что с свинным ошейком не так?
у меня свинной ошеек и лук и на гриль, офигенный котлеты
1 котлетка 20 грам
вкусно, малокалорийно и для разнообразия в сендвич просто бомба
1 котлетка 20 грам
Якась вона малэнька .
20 гр мяса это фаланга пальца .
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так худеют либо с большого веса либо изначально худые девочки, которые набрали после родов. Я так питаюсь постоянно и у меня лишний вес, мне чтоб зудеть надо есть одно яблоко и стакан кефира.
Постоянно уменьшать количество еды невозможно, надо раскачивать метаболизм и соблюдать КБЖУ, рассчитать свою норму, отнять 200 ккал и есть не меньше этой цифры
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
я с 1 марта отказалась от сахара в чае и кофе, и не ем после 16-ти. Спорта нет, у меня вообще снижения двигательная активность. Результат есть, по вещам и себе вижу. Раз в неделю делаю себе читмил))) Ем или вечером, или ближе к вечеру (то на праздник куда-то пошли, то кафе, то события какие-то), так и получается, что раз в неделю ем вечером. За месяц скинула ну где-то килограмм 5 наверное (весы надо новые купить, мои старенькие сдохли уже совсем).
Вообще, без труда отказалась и перешла на питание 2 раза - завтрак и обед без перекусов. Но конечной цели именно похудеть у меня нет. Скорее не набирать, и к лету без проблем влезть в свои любимые вещи, я в них и сейчас в целом лажу, но пару кг набрала с того лета.
Сейчас я вешу 100 где-то))
Худела я 4 раза - и обратно возвращалась туда же или еще и с прицепом. Всегда минус 20) Поэтому решила, что нафиг надо мне экстремально худеть, буду постепенно просто менять свои привычки. Полтора года назад я бросила курить, теперь вот пытаюсь наладить правильную систему по питанию для себя))) Ем все, не ограничиваю. Но месяц спустя поняла, что уже не могу много съесть))) Хотя раньше бы съела.
Сейчас я вешу 100 где-то))
Вы молодец! Хорошо что вы принялись менять привычки! У вас все получится! Главное в кайф
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
А все говорят наоборот, завтрак углеводный для энергии, а ужин белковый, чтоб есть не хотелось
НЕТ
есть вы можете абсолютно все и в любое время дня и ночи, если у вас ночная работа
вот те, кто это продвигает..просто гавнюки
лоди работающие ночью и которые имеют ночью прием пищи полноценный могут спокойно быть худыми, даже худящими
запомните, или вспомните уроки анатомии человека , пищевую систему
к вам попадает пища в независимости от дня и ночи и что она делает? правильно под действием ферментов просто расщепляется и все
единственное правило, кушать за 2 часа до сна, если вы ложитесь спать в 23 то спокойно можете покушать в 21 ... и пойти спать и есть вы можете все, что угодно если это в вашем дефиците калорий
+ ориентироваться на ваше самочувствие, очень многим кусок мяса на ужин с салатом не подходит, им тяжело потом , зато сьесть печеной картошки размером с кулак + салатик отлично и добавить даже той же селедки, если нет отёков пару кусочков, отличный легкий ужин и вы не будете голодная сидеть и тикать подальше с кухни что б еще чайку не попить и так далее
а кому то наоборот именно мяско вечером с макаронами отлично зашло.. переварилось за 2 часа и спокойно человек отошёл ко сну
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Подскажите, а ходьба помогает худеть? Читала здесь, что девочки проходят и больше 5 км, но как мёртвому припарка, вес на месте.
Помогает, но основное все равно питание
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Кабачки сейчас по 70 грн-дороговато. Пекинка вообще фу, ни пользы, ни вкуса. А свекла-в ней сахара много, можно вместо десерта. Смеси эти мороженные больше раза в неделю есть не хочется.
Что Вы предлагаете?))))
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подивилась я на ці фото.
Шо ви мелете?🤦🏼♀️
КликОЛЬКА• 31 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Как вы так сырники делаете? Точнее, в чем обваливаете, такая классная корочка
Это запеченные Галя балувана
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня проблема в пп для всей семьи. Я люблю салат с оливковым маслом, кабачок, фасоль, творог, блины на цельнозерновой муке-но этого не ест семья. И мне нужно готовить для детей и мужа отдельно, и, выходит, для себя. Мне не понятны фразы, типа ’приучила’. Как их заставить, если им это не нравится?
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Приведите, пожалуйста, пример бжу на день на 1500 ккал-к примеру столько-то каши, столько-то салата изкапусты или моркови сырой, столько-то мяса или рыбы или творога
В инсте и пинтерест куча рационов с картинками на любую калорийность, многие популярные блогеры по похудению за символические деньги продают рационы на месяц с рассчитанным кбжу
Леди_в_ночи• 31 марта 2021
Умнички девчонки!!!!!!!!! Вдохновилась вашими результатами. Осталось дать себе волшебного пинка, наела +7 кг. Встала специально на час раньше обычного, что бы позавтракать и сделать зарядку, в результате наготовила всем своим, а сама на ходу влила в себя кружку кофе и убежала на работу, зато вечером проснется аппетит

Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2021
Ответ дляВареный лук
А у меня только -7 за 5 месяцев((( И это при том, что ем с 12 до 18 (ИГ), ПП + подсчет калорий + 15000 шагов ежедневно (быстрым шагом). До 45 худела без проблем, а сейчас печаль(((
потому что вы угробили своими 15000 калориями и едой с 12 до 18 себе метаболизм
ваш организм в чудовищном шоке и не знает куда ему двигаться в запас или в расход... пытается выжить
Налитое яблочко• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Час и два тоненьких кусочка сыра. Результатов никаких. Чес меньше ем тем больше стопорится все.
вы совершенно пошли не тем путем
Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
вы совершенно пошли не тем путем
Тем, просто утром не хочу есть до ры...гки. Извините.
Цветик-семицветик• 31 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
аналогично, 47 лет.
А, так это норм.
За два мес минус шесть, месяц абонемента с пахотой. Блин, так медленно, ну капец
Гомосноб• 31 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подивилась я на ці фото.
Как раз, если питаться как на фото, голода нет
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
1.Открывате Fatsecret или что у вас есть.
2. Спрашиваете себя: Дорогуша моя, что ты хочешь завтра съесть на завтрак/обед/ужин.
3. Записываете в програмку.
4. Охреневаете сколько насчитало жиров)))))
5. Корректируете меню, чтоб влазило в вашу норму ккал и по граммам в бжу
П. С. Не забывайте, что считать нужно сырой продукт а не после варки. Не забывайте почитать масло в каше или в салате, молоко в кофе и т.п
Вуаля)
3. Записываете в програмку.
Вуаля)
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Этот совет я встречала в теме про интулинорезистентность. Тем, кто таковую у себя определил анализами возможно стоит взять на заметку.
Чтооооооооооо?• 31 марта 2021
У меня на сегодня -11, только проснулась сейчас котлетки пойду жарить
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что Вы предлагаете?))))
:)) вот это я понимаю, конструктивный диалог! В нашем климатическом поясе зимой есть больше мяса, рыбы и каш, а летом овощей, мяса и рыбы. Как-то зимой есть эту вату-овощи вообще не хочется. Морковь,картошка (кстати, много калия- полезна для сердца) и капуста-зимой наше все.
Новопоштинская• 31 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Тут я согласна. А раскачивать метаболизм только физнагрузкой... а ее нет
Новопоштинская• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
НЕТ
Тут тоже согласна. Есть знакомые которые едят поздно, но при этом полдня не ели и едят сладкое, но опять же в силу того что полдня не если то естественно за пределы калорийности не выходят. Скажем едят на завтрак кашу молочную, в обед 1 пирожное или пирожок на ходу, а потом на ужин вареники, блинчики, пельмени да что угодно. Вес низкий.
Цветик-семицветик• 31 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Молодчина, держитесь.
У меня с начала февраля минус 7, у подруги с декабря -14 ))) Мы на одной схеме питания, голода не чувствовала ни разу, скорее наоборот)
И у меня с начала февраля минус7.
Сытость при диете есть.
Но при этом, как пишут выше, куда при сытости запихнуть ещё конфету и пр???
Очень даже есть куда. И пиццу, и торт, и винчика, влезет все.
Одно другому не мешает.
Только держаться.
Сытость при диете есть.
Одно другому не мешает.
Только держаться.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Наверное, не Вам отвечала). Я вот к чугуну склоняюсь в последнее время. Вест тефлон-вредный. Керамика недолговечна, да и пригорает на ней. Хорошо гранитное, но там сковородка от 2000 тыс хорошие.
Я не пойму что мне с этим делать))) это Ваш выбор жарить на чугуне. Это Ваш выбор есть жареное. Это ваш выбор не есть овощи, потому что все что я предложила вам не нравится. И это ваш выбор что вам не по вкусу печеное.
Потому что когда я знаю что и сколько мне принесет здоровья, легкости и энергии, то мне это очень вкусно. А если не вкусно, то значит я еще не научилась это готовить. Но никогда перекрученый и пережареный фарш не принесет мне то что принесет запеченый шницель с броколи и свежим (хоть и дорогим/бесполезным/не вкусным по вашему мнению) салатом. Поэтому я и выбираю другую сковородку, другой способ приготовления и другую еду))) на сковородки и еду - смотрите по своему карману, но цена - это всегда отговорки. Так как сковородки вы не каждый день покупаете + постоянно где-то акции. Лук, морковь и микс салатов - круглый год посильную сумму стоят. Все - Ваш выбор, не больше, не меньше.
Новопоштинская• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И тут соглашусь. После любой диеты сразу замечаешь, что до диеты ел все подряд и сколько хотел и был грубо 70кг. После диеты похудел до 60 , но почти ничегоесть не можешь. Только чуть больше съел сразу вес растет. Если вернуться в ту же еду что до диеты, будет уже не 70, а 80.