Капуста Маша• 31 марта 2021

Мужчины хотят серьёзных отношений, а я - нет

Девочки, я к вам за советом или тапками.
Так получилось, что вышла замуж на 5-м курсе (21 год) по большой любви. Я всегда была более домашней девочкой, настроенной на дом, семью и все такое.
Поэтому не особо то и гуляла, по парням не скакала и хвостиком не вертела, но и монашкой, конечно, не была. С мужем прожили 6 лет, но в итоге поняли, что хотим разного от жизни + детей тоже не получилось родить, разошлись. Было очень тяжело.
После развода я отдохнула от отношений, насладилась свободой, но мужским вниманием пользовалась.
Вопрос в том, что я пока не хочу серьезных отношений, совместного быта и брака, НО как на зло мужчины, с которыми были отношения после развода (и даже не отношения, а просто романтическое общение) тащат меня в семейную жизнь, делают предложения руки и сердца, а я НЕ хочу.
Сейчас мне почти 30 лет и я хочу просто общаться, встречаться, приятно проводить время, но жить отдельно друг от друга.
Даже стала отвечать на ухаживания мужчин помладше, так как думала, что они молодые, несерьёзные, хотят просто погулять, но нет.
Буквально позавчера мой нынешний молодой человек (ему 26 лет) сделал предложение, а мы встречаемся всего полгода...Какой-то закоодованный круг получается🙄
Девочки, как и где найти мужчин, которые НЕ хотят ничего серьезного? На сайтах знакомств? Или нужно себя вести как-то так, чтобы не воспринимали всерьез?
Буду благодарна за советы и, возможно, личный опыт♥️
ОхиИВздохи• 31 марта 2021
Начните ставить цену за секс

Organic• 31 марта 2021
Идите в проститутки
Мочалкин блюз• 31 марта 2021
Встречайтесь пока удобно
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Начните ставить цену за секс
В смысле?
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
Идите в проститутки
Зачем?
Мне не нужно много мужчин, мне нужен один, но чтобы просто встречаться.
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Встречайтесь пока удобно
Я и встречаюсь, пока мужчина не начинает говорить о совместном будущем, переезде, браке и т.д.
Когда уже начинает прям серьезно это обсуждать, то ’сливаюсь’.
Но так же тоже не дело...
Барышня_Смольный• 31 марта 2021
А в начале отношений сложно озвучить конкретную цель? А то уговаривайте меня, а я такая вся не хочу....
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я понимаю, что Вы считаете меня тупицей, но я изначально даю понять, что именно мне нужно.
Упругая попка• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
В смысле?
Не обращайте внимания, тут много не здоровых.
Я вообще в жизни не хотела замуж, мне 38 в 35 встретила мужа и как то оно само собой все получилось, но он очень адекватный, ни в чем меня не ограничивает и ничего не заставляет

Плакат с автографом зимы• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Как Вы даёте понять? Мужчины намёков не понимают и всё надо говорить прямо.
Носки на подтяжках• 31 марта 2021
Не сильно входите в эту роль Ничего не хочу
Молодость не вечна
Пройдет совсем немного времени и вам уже никто предлагать взамуж не будет ,не переживайте так
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, прям очередь из женихов выстроилась, и все уговаривают, уговаривают...
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Ооо, это супер!
Подскажите, а до знакомства с мужем как строили отношения с другими мужчинами?
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы всерьез думаете, что в 30 лет я этого не знаю?smile]mosking[/smile]

Говорю в лоб, как есть, когда обсуждаются соответствующие вопросы.
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
Очередь не очередь, но если у Вас нет поклонников, то не значит, что и у других тоже так
Упругая попка• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ооо, это супер!
Никак, я не дорожила ни мужчинами, ни отношениями, было у меня два кавалера вечно бесились что я не серьезная
Некомильфо• 31 марта 2021
В чем проблема, просто скажите что не хотите ничего серьезного.
А то выглядит что как раз Вас никто замуж не берет, если так выпячиваете эту тему.
Упругая попка• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та не слушайте завистливых баб которых из-за злости никто не хочет
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша

Вы сами написали, что даёте понять, я и уточнила. И хамить совсем не обязательно!

автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не могу сказать,что не совсем не дорожу, но да,отношусь поверхностно и в итоге получаю совершенно противоположное отношение и ’приветики’
Барышня_Смольный• 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
Интернет Бродилкин• 31 марта 2021
Так смотря какие мужчины . Может просто хотят быт и секс на шару .
Интернет Бродилкин• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
В смысле?
Жалуйтесь какие-то пришибленные тетки пишут
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Так и говорю, что НЕ хочу жить вместе или расписываться, давай просто встречаться. Без общего быта и т.д.
Соглашается.
Но через время опять 25.
Я понимаю, что это дохлый номер, человеку нужно другое, поэтому объясняю, что я НЕ хочу так и расстаёмся.

Подруги говорят, что у меня уже не тот возраст, чтобы без обязательств общаться
Интернет Бродилкин• 31 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
И правильно делает
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
И фразы у вас заученные примитивные. Хотели типа необычную тему забросить для обсуждения? Ну такое... На троечку
автор Капуста Маша • 31 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не хамлю,Вы что, там хихикающий смайл не отразился. Юморила)

Изначально говорю как есть, вроде все устраивает, сходимся в этом пункте, но через время куда-то сворачивают не туда.
Ля-ля-ля• 31 марта 2021
Так в этом весь секрет . Вы легкая в общении и не зависите от него, можете в любой момент уйти ,по этому мужчины и тянутся к Вам . А когда у женщины на лбу написано «хочу замуж» от таких бегут . Ничего не поделаете. Живите в свое удовольствие. Когда встретите того самого еще захотите и жить вместе и т.д а пока так..
Некомильфо• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Соглашается.
Но через время опять 25.

Ну а чем плохо если человек хочет с Вами чаще просыпаться?
Согласитесь на брак без бытовых обязанностей, Вас ведь быт пугает я так понимаю? Или просто хотите нагулять упущенное?
Интернет Бродилкин• 31 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
А цветы подарки ухаживания поездки получаете . А то если все приветики посчитать то и я тысячи насчитаю 🤣