Чучело-Мяучело• 31 марта 2021

Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?

Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 1341
563 (41.98%) Вообще не говорила б
482 (35.94%) Сказала бы после родов
235 (17.52%) Сказала бы сразу
61 (4.55%) Намекнула
Борода• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если она узнает что я знала. Меня не простит. Да и мне кажется человек имеет право знать правду. Но я пока в раздумиях
У моего мужа есть сестра и брат. Так вот сестре такую правду рассказал брат. Она поверила, мужа не выгнала, все время ему етим укоряла. А с братом поссорилась на долгие годы, мол лучше бы молчал и ничего ей не говорил, а с зятем поговорил

Язвочка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
К чему фото и видео? Сестра верит мне без этих бутафорий.
рано или поздно она все равно узнает(( простит вас, что правду ей не рассказали? пока молодая, то у нее есть все шансы найти себе мужчину нормального
Ваша прЭлесть• 31 марта 2021
Сказала б після пологів.
Кожна людина має право на правду.
Майданщица• 31 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
у меня такой ситуации не было, но
моей сестре ее муж изменял с кем попало , бил ее
она с ребенком вернулась к нашим родителям , плакала, рассказывала мне
потом через 3 месяца вернулась к мужу
я не поняла зачем расказывала мне
и не поняла зачем она вернулась
и через многие , многие годы не понимаю
ей было 24,
мне 15
И ,что она живёт с ним по сей день?
Налитое яблочко• 31 марта 2021
Ответ дляМайданщица
И ,что она живёт с ним по сей день?
не, он подох от наркомании
но развелась она с ним раньше
в итоге, свекровь еще кинула ее на часть квартиры, ведь там была 3-х комн. кв., приватизация на всех, в том числе на этого наркомана
узнали, когда 3 года прошло.
внук мог быть наследником
Глаголица• 31 марта 2021
Я когда то сказала, но она не была беременна, не было детей общих, и она мне не поверила. Потом, спустя почти два года, сама поймала своего мачо на горячем, так сказать, и выгнала.
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ничего себе и такое бывает((((
Конечно, а как вы думали. Жизнь гораздо шире выкройки бэлого пальта и глубже юношеского максимализма
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
я таких семей не знаю !
Это вам только так кажется, что вы их не знаете, в вашем мире розовых пони
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Потому что ответственность перекладывали.
А когда ты мать и ребенок у тебя, то надо взрослеть и понимать с каким ты живёшь человеком и спишь а одной постели.
И быть готовой к разным ситуациям в жизни.
Надёжным такого назвать сложно.
Надёжным любого назвать сложно. Эта сестра, возможно, тоже среди нас, читает, и думает, что у нее-то надёжный

ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее
Сказала бы через время после родов, а возможно она и сама бы узнала, первый год очень тяжёлый. И наверное не говорила бы первый год (вы можете нарватся на то, что она вам не поверит, гормоны, решит что вы решили её счастливую жизнь разрушить или что-то такое) Если вы сможете помогать ей с ребёнком бесконечно, то может можно и раньше, но не факт.
Знаете, написала бы ей письмо датированное и возможно даже заверенное нотариально приблизительно в эту дату на сегодня, по типу такого содержания:
Любимая дорогая моя сестра, я слёзно прошу прощения зарание, за то что молчала весь год, и понимаю, что ты наверное не простишь меня никогда. Но возможно с годами ты поймёшь, что 99% мужчин изменяют, и не будешь столь остро меня ненавидеть за сокрытие правды о твоём. Я не могла в тот момент рисковать твоим здоровьем и здоровьем нерожденного малыша, поговорив с (мамой, психологами, врачами) было решено и сразу после родов не рисковать в связи с частыми послеродовыми депрессиями и даже самоубийствами у молодых матерей. Прости меня пожалуйста, если когда то сможешь, за то что я утаила от тебя измену мужа, которую видела собственными глазами (ведь ты могла и не поверить) Прости пожалуйста, я рассказала тебе об этом сразу же, как только увидела, что ты и твоё психологическое состояние в состоянии это принять. Я написала это письмо зарание, чтобы ты понимала, насколько мне самой больно от происходящего.....
Ну и т.д. и т.п.
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Моя сестра сказала
Это не моего ума дело и залезла к мужу на руки
Так что многие знают и тихо пылинки сдувают
Ну и хорошо.
Главное у вас нет груза на душе и совесть чиста, что сказали как есть
А она имеет право жить и принимать свои решения.
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну и т.д. и т.п.
Сериалов пересмотрели что ли
Нотариально заверенное...
Цирк
Там-тарарам• 31 марта 2021
Такие странные. За честность все.
-А если что-то случится с ребёнком, кого обвинят???? Не автора ли? Скажут, что лишний стресс доставила и поэтому все так вышло.
- А если что-то с сестриной случится? Кто виноват будет??
Тем более там сейчас не все гладко, а послеродовая депрессия - у каждой второй
- А содержать кто сестру будет, пока она в декрете??? На какие деньги она будет жить?
- А если у них в семье все наладится, что потом останется виноват, что вычеркнуть факт измены из головы сёстры уже не получится???
Губной рояль• 31 марта 2021
Сейчас однозначно нет. А после родов однозначно да! Если не скажите останетесь у сестры врагом навсегда, поверьте... Родит, и обязательно сказать, не на следующий день конечно, но не затягивать. А муж сам потом и спалитмя, а вы будите крайней что раньше не рассказали!
Куда ж без меня• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Тогда поймать его за яйки в тёмном переулке и сказать не дай бог я еще раз хотя бы заподозрю... всё расскажу, вылетишь с треском и позором из семьи, сестру в обиду не дам, а тебя, засранец, опозорю на весь город, какое ты кобелино
Вам самой не смешно? Столько пафоса :’вылетишь с треском и позором из семьи’,’опозорю на весь город’.Фотографии кобеля развесить по всему городу или сразу бигборды?Да кому нахрен из посторонних людей это интересно.
Куда ж без меня• 31 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Круто. Муж трахает других, а сука Сестра.

Сука как раз та, которая так называет других
Так Вы отвечаете на пост,где девушка пишет,что муж изменял ей с ее же сестрой.Сестра через пять лет рассказала.Так разве она не с*ка?Это ещё мягко сказано.
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Куда ж без меня• 31 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я была когда-то в такой ситуации.Не в квартире застукала,а в машине на трассе.Остановилась,подошла,а там....Была уверена,что надо рассказать.Но не смогла.И к ней ходила специально,решила,что по телефону не надо.Мысленно миллион слов перебирала.Чай попили,а она как нарошно:’’Олежек,Олежек...’’Ушла и не сказала.Потом она ко мне пришла и так же.Зять сразу меня выловил,текст стандартный,что первый раз,не говори,люблю только её.Потом избегать начал,к нам не ходил.А потом рассказывать передумала.Через года два она его сама словила,развелись.Я очень переживала,что она узнает,что я промолчала.
Я не знаю правильного выхода из этой ситуации.
Вы дочери не сказали?
Борисфенка• 31 марта 2021
Я б не говорила. Ви залишитеся крайньою при любому розкладі.

Трахтибидох• 31 марта 2021
Нет, не говорить ни за что
волосатое стекло• 31 марта 2021
В моей жизни была ситуация когда близкие люди тоже промолчали, не их типо дело. Была не измена, но тоже предательство. Я потратила свое время на этого человека, потом узнала сама и узнала что эти люди тоже знали. Было больно, как двойное предательство. Больше с ними не общаюсь.
Брюльтик• 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Вы же отвечаете за большинство , что водить домой шлюх норма , я вам отвечаю , что с таким не сталкивалась и дело не в розовых пони , а что не такое большинство не имеет денег и таскает всех домой . Поэтому могу сделать вывод что ваш круг общения несостоятельные люди в большинстве , что не могут снять гостиницу или хотя бы квартиру для встреч
ЯсноВидящая• 31 марта 2021
Я бы хотела знать правду. И примеряя на себя... Лучше после родов, зная что все в порядке с ребенком и тд, тонко бы намекнула, или поговорила об изменах при беременной жене, как относиться она-я, и уже исходя из реакции сестры, уже и думала бы. Если она скажет однозначно правду- сказала бы. Если же ее ответ- лучше не лезть и тд, то промолчала бы.
Можно даже так попробовать, мол есть подруга, муж изменял при беременности, сейчас подруга родила, и вот не знаю, сказать ей про измены или нет, как ты думаешь. И все станет ясно, молчать вам или нет .
И не знаю..мое мнение их семья уже обречена, вопрос только времени. Изменять жене, пока она спасает жизнь и здоровье ещё нерожденному ребенку- это днище.
Звездолётчица• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сейчас точно не сказала бы, но после родов сказала бы. Мне брат не сказал, обижаюсь, зря. Все равно узнала
Опля Картопля• 31 марта 2021
Была ситуация с подругой детства
Я знала о изменах мужа
Не сказала и рада
Все перетерлось он образумился...зарабатывает дофига..живут как сыр в масле...пол мира подруга увидела.
А скажи я тогда и что?...вернулась бы она к маме в однушку с детьми.Подруга ни дня не работала а теперь куча недвижимости на ней.
Правда мне противно когда она о нем говорит что он верней и прочее...
Онанимный пользыватель• 31 марта 2021
до родов однозначно нет!!!! от такой новости она может родить на 7м месяце, вы потом будете недоношенного выхаживать?
а там посмотрите, как он будет себя вести и по ситуации
пусть родит сначала.
Капризуля• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы и не говорила. Но знаю, что хотела бы знать о таком, вдруг что.
Плюс, сейчас мне позвонила соседка по лестничной площадке моей сестры и рассказала, что все слышала как мы ссорились и я убежалв. Также поведала, что он уже больше месяца каждый день водит эту *люху к ним в квартиру. И вот как прикажете действовать?
Т.е. соседи уже все в курсе, она выйдет из больницы и кто-то ’добрый’ обязательно расскажет
Рассказать сестре 100% без вариантов.
Ворона• 31 марта 2021
Очень сложная ситуация. Я бы и сказать не смогла и с ним общаться тоже не смогла бы :(
автор Чучело-Мяучело • 31 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
у меня такой ситуации не было, но
потом через 3 месяца вернулась к мужу
я не поняла зачем расказывала мне
и не поняла зачем она вернулась
и через многие , многие годы не понимаю
ей было 24,
мне 15
Чем у них все закончилось?
Плюшевая дыба• 31 марта 2021
Не говорите :(
Я своей не сказала, как повел себя ее козел, когда она в больнице лежала. Просто не смогла, она была в таком состоянии.