Чучело-Мяучело• 31 марта 2021

Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?

Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 1341
563 (41.98%) Вообще не говорила б
482 (35.94%) Сказала бы после родов
235 (17.52%) Сказала бы сразу
61 (4.55%) Намекнула
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня знали брат с невесткой и промолчали.
Я потратила годы жизни, не устраивало многое, но сдерживало,что ребенок и в принципе любила мужа. В итоге он все равно предал, но это было для меня хуже в сто раз.раньше б ушла, раньше начала новую жизнь. А не в сорок. Плюс финансовую подушку собирала и подстраховала себя юридически.

А так он развернулся ушел и морально, и материально я долго восстанавливалась. А мне потом рассказали такую правду.
Я была очень огорчена, что не узнала раньше.

Это огромная характеристика человека. Он подлый, ненадежный, лживый.
И плюс может наградить вашу сестру букетом болезней.

Я бы сказала.
А там пусть сама решает
очень понятно и доступно всем написали вот по этому и рассказала бы я сразу

Сиамская сороконожка• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зачем говорить правду, кому она нужна?
она потратит пару лет на то чтоб узнать
тут нет однозначного ответа
я б хотела знать, а другие нет..
Меня не звали• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы и не говорила. Но знаю, что хотела бы знать о таком, вдруг что.
Плюс, сейчас мне позвонила соседка по лестничной площадке моей сестры и рассказала, что все слышала как мы ссорились и я убежалв. Также поведала, что он уже больше месяца каждый день водит эту *люху к ним в квартиру. И вот как прикажете действовать?
Т.е. соседи уже все в курсе, она выйдет из больницы и кто-то ’добрый’ обязательно расскажет
Ну раз соседи знают,то сестра тоже узнает...Дело времени...Странный муж у нее однако...
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот вам и ещё один момент в пользу сказать.

А он говорил один раз...
Вот и дальше так будет.

Сестра после родов. Месяц нельзя, потом суета с ребенком, усталость...
А он на этапе беременности уже сдулся и пошел совать куда попало
автор Чучело-Мяучело • 31 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну скажете ей, и что дальше. Может это разово было, и они будут прекрасно дальше жить, а так вы своей ненужной правдой семью можете разрушить.
Уже выше написала, месяц эту тутку домой водит
Неправдиша• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если она узнает что я знала. Меня не простит. Да и мне кажется человек имеет право знать правду. Но я пока в раздумиях
Сказать, иначе станете доя неё врагом, зачем ей тратить свою жизнь на этого козла
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот еще один повод рассказать сразу
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну я свою сестру знаю и знаю, что она хотела бы знать о таком и я бы ей сразу всё рассказала. Вашу сестру мы не знаем, может вы виноватой останетесь, что брак разрушили, а может останетесь виноватой, что знали и молчали, когда всё всплывёт
Та по любому будет виновата. Как дурной вестник. Или муж ее постарается с сестрой поссорить. Любой вариант плохой.
Вредняжка• 31 марта 2021
У меня так с подругой было. Она беременна. После её дня рождения её муж ко мне пьяный лез на балконе, когда она ха стеной была. Сказала, что скину мудака.
Ей ничего не сказала. Она видела, что выбирала. Ужасный человек. Ничего не случилось. Она узнала об изменах на 8ом месяце. Никакой реакции. Родила ребёнка, счастлива. Живут вместе. Оба гуляют. Её все устраивает
И дружба наша никуда не делась.
Выбор людей- это их выбор. Чужая душа - потемки

Семена рукколы• 31 марта 2021
Сказала бы после родов,если бы мне сестра не сказала про такое не дай Бог , для меня она также была б предательницей.
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Смотрите по ситуации. До родов 100% не говорить. Если после родов он будет няшка-милашка, на руках ее и малыша носить - молчите. Если будет себя вести плохо, можете один-единственный раз сказать, что если не придет в себя, то сестра все узнает. Не исправится — говорить сестре и гнать взашей.
а когда сестра скажет знала и молчала? тогда как?
Сиамская сороконожка• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед

Я бы сказала.
А там пусть сама решает
вот 100% эти все не лезь потом стоят годы жизни с ничтожеством который все равно предаст не раз...(((
Гопница-Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы:
1) ничего ей не говорила
2) оторвала бы ему яйца
Точный сантиметр• 31 марта 2021
Сказала бы сейчас, но при условии, что отношения очень близкие и доверительные. Как вариант, заставить мужа признаться самому.
Ну и если сестра жаловалась на мужа, если были ссоры - смысл молчать? Получается, врет муж, врет родная сестра, она может и от доброжелательных соседей узнать... прекрасная жизнь. А эта кобелина даже не постеснялся домой тягать, мерзость какая.
Я бы однозначно хотела знать правду. Ну а что с ней делать уже мне решать, никто на мое решение не повлияет.
автор Чучело-Мяучело • 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы точно не тролль?
откуда у соседки вашей сестры ваш номер?
Сестра живет в нашей кравтире. Соседку знаю 25 лет.
Учились в параллельных классах.
Достали с этими тролями
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А так она будет с рогами, но счастлива?
Это же все равно всплывает рано или поздно.
О да, это же такая редкость рога. Да, 99.9 мужиков гуляет, только какой лох себе в хату тащит лядь.
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Боялась за ее здоровье и здоровье малыша. После рождения - боялась за то, чтобы молоко не пропало и чтобы не ушел и не оставил без гроша в кармане с грудничком. И это будет абсолютная правда.
Пацака-задирака• 31 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Я бы не с сестрой говорила, а с ее мужем, защемив ему яйца дверью, извините.
Сестре бы рассказала после родов. Там уже даже если пропадет молоко на нервной почве - это не так критично, как сейчас, когда ей и так доносить тяжело (раз лежит на сохранении).
После родов обычно женщины в послеродовой депрессии, а тут будет еще измена ,как снег на голову, я бы сказала ближе к родам, когда малыш уже полностью сформировался.
А вообще и так и так тяжело((
Еще и соседи вкурсе(
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Учились в параллельных классах.
Достали с этими тролями
Не хамите. Тут 70% тролячих тем. Неудивительно, что какие-то несостыковки сразу наводят на подозрение.

Утка_в_тапках• 31 марта 2021
Знаю один случай . Девушка вышла замуж, спустя год её муж начал изменять с женщиной на работе, сестра этой девушки об этом знала но молчала. Город маленький потом много об этом узнали но жене никто не говорил, а жена его время о времени приходила к нему на работу и общалась с этой любовницей.
Вообще со стороны выглядело мерзко, все знают, а жена как лохушка ходит и за спиной люди её жалели но ничего не говорят.
В общем потом она родила ребенка, и как то её муж привез любовницу к ним на шашлыки и та рассказала об их романе.
Потом Девушка начала выпивать и заедать свою боль , спустя время пришла в себя. Но осадок остался.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну он совсем больной по ходу. Каждый день в квартиру жены. Скажите чтобы он собрался и уехал ’на заробитки’. А после родов уже расскажите.
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
По статистике — 78%
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вообще и так и так тяжело((
Еще и соседи вкурсе(
зачем человеку омрачать радость встречи с малышом?
особый вид садизма?
Чавонадо• 31 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вообще и так и так тяжело((
Еще и соседи вкурсе(
Может, вы и правы. Если будет лежать до родов, там она хотя бы под наблюдением врачей. Хотя хорошего момента для такой новости нет вообще, конечно(
ТелаЧьи нежноСти• 31 марта 2021
Я бы хотела чтобы мне о таком рассказали.
Это предательство. Зачем жить с предателем тем более, когда впереди новый этап - ребенок.
автор Чучело-Мяучело • 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Покажите в каком месте я вам хамила?
Несостыковки... вы решили подработать местным детективом? Смешно
На паровозе• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если она узнает - сразу разведется
беременной и до года ребенка их брак не может быть расторгнут
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Покажите в каком месте я вам хамила?
Понятно, вы или реально тролль или просто хамка. Я там вам советовала нормально по человечески. Оставляю тему.
ТелаЧьи нежноСти• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед

Я бы сказала.
А там пусть сама решает
Согласна с вами
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
По статистике — 78%
Так дело не в том что гуляет, а в том что делает это в открытую и жильем не обеспечил.