Чучело-Мяучело• 31 марта 2021
Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?
Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Она его точно не простит....если узнает
Что делать?
Результат:
вже голосів:
563 (41.98%)
Вообще не говорила б
482 (35.94%)
Сказала бы после родов
235 (17.52%)
Сказала бы сразу
61 (4.55%)
Намекнула
Банан-барабан• 31 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
автор тролль,тема разводка
Вы на ставке сидите эту хрень писать???
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так дело не в том что гуляет, а в том что делает это в открытую и жильем не обеспечил.
козел и циник
Пугачиха• 31 марта 2021
Я б предпочла не знать. Ну, справил нужду мужик в какой-то биоматериал, что ж теперь, всех несчастными делать? Может, действительно, это разовая акция.
никогда такого не было• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее
Если она не зависит от него материально, тоя сказала бы. Если бы я была на ее месте, то хотела бы знать 100%. Но я стрессоустойчива и эта инфа на мне конечно отразилась бы, но я бы это пережила как-то и чем раньше тем лучше. На отношении к ребенку это тоже бы не отразилось
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Понятно, вы или реально тролль или просто хамка. Я там вам советовала нормально по человечески. Оставляю тему.
За советы спасибо. Но не нужно искать подвох там, где его нет. Лучше бы я была троллем. Сиюу и плачу сейчас
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если она узнает что я знала. Меня не простит. Да и мне кажется человек имеет право знать правду. Но я пока в раздумиях
Я б наоборот не простила, если б сестра так влезла в мою жизнь, и вылила все это
Пластилин_Колец• 31 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та по любому будет виновата. Как дурной вестник. Или муж ее постарается с сестрой поссорить. Любой вариант плохой.
Ей бы фотодоказательства как минимум, чтобы муж на дурачка не упал, а в идеале надавить на него, чтобы сам признался. Поставить ребром вопрос : или ты скажешь, или я.
Даже если поссорится она с сестрой, то лучше так, чем в слепом неведении с бл...уном жить. Если конечно она не в курсе и несогласна с таким положением дел.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
козел и циник
Так думает теперь ’куда она денется с ребенком’, наверное. Но все равно, как-то уж очень нагло. Видимо либо совсем не вкладывается и терять нечего, либо у любоница все ’упакованная’.
никогда такого не было• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот. Я бы не поняла сестру которая знала и не сказала мне.
Королева Сарказма• 31 марта 2021
Я за правду, чем раньше, тем лучше...
+ муж-голодранец, не имеющий собственной квартиры и денег на съемную для своих утех
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ дляПироженкА
А лучше пока дождется выпускного в институте) Если мужчина гуляет от беременной жены, да еще в собственной квартире- толку от него не будет, только оттягивать момент
а потом хуже будет
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не плачьте. Просто если действительно сестру любите - не портите ей сейчас жизнь этим рассказом. Не дай Бог перенервничат, преждевременные роды или еще хуже. Вам оно надо такой грех до конца жизни иметь? Если сравнивать опасность от этого рассказа и риск того, что она на вас обидится - то лучше второе. пусть обижается сколько влезет - зато будет жива и ребенок родится доношенным.
Соседке скажите чтобы молчала.
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы точно не тролль?
откуда у соседки вашей сестры ваш номер?
а что тут такого у меня все номера соседей есть
ФрекенБок• 31 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Поговорите с мужем сестры. Или он сам скажет или вы. Хрен уже с той изменой, но в общей квартире на семейной кровати, блин. Ему что сложно номер в гостиннице ? Я его не оправдываю, но причины кого то тра.. ть бывают разные, и жену может любить - только зачем такое дерьмо в своем доме делать
потому что сам дерьмо
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Имхо, не мыло, не сотрется, но этот совсем ку-ку. С таким жить опасно. Надо как-то его отсеить по-тихому.
Белый Лосик• 31 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я за правду, чем раньше, тем лучше...
Согласна, водить в квартиру жены, где все соседи в глазках висят, говорит о скудоумии, как минимум. Было бы за кем страдать.
Я бы на месте сестры хотела бы знать, тем более, что знают соседи, слухи, шушуканье...фу, оно ещё к ребенку целоваться лезть будет, такой себе супер папочка (рыгающий смайл)
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Соседке скажите чтобы молчала.
Согласна со всем что написали. Вот только не одна соседка знает про это, там весь подъезд в курсе. Сестра там всю жизнь прожила, все ее знают. Всем рот не заткнешь.
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Разовая в течение месяца в супружеской кровати.
Это по..уизм. Ему плевать на всех, кроме себя.
Или вы думаете его с таким темпераментом и отношением к верности устроит жизнь с грудничком, когда жене то нельзя, то устала, то ребенок не спит...это ж не день, не месяц..это жизнь...
А он бедный так оголодал, что месяц чешет в другом месте?.
Нет. Он видимо и раньше изменял и будет дальше.
Пластилин_Колец• 31 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Или с треском и грохотом, лишь бы подальше
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Моральный урод
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так а как его Автор с треском и грохотом выселит? Тем более он ку-ку. Может и квартиру покрушить, и Автору кости переломать, и сестру довести до ручки...
Пластилин_Колец• 31 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот пусть автор над этим и думает
Самоучка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее
Ох і уродець :( у вас є батько, брат щоб поговорили з цим покидьком? Треба налякати так щоб і дивитися на жінок боявся, яке стерво :(
Після пологів, як сестра зміцніє, я б її спитала начеб то гіпотетично, чи хотіла б вона знати про зраду чоловіка, з вагітною дружиною і виходячи з відповіді сестри знала б що робити.
Уродця нехай провчити батько або брат, бо гнида страх втратив :(
Самоучка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Написала пораду вище, ознайомтеся
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Есть брат. Отец умер
Анонимус Я• 31 марта 2021
Может сказать но чуть позже когда родит. Чтоб и ей и масику по здоровью не прилетело сразу. И так же на сохранении.
неДоПриличий• 31 марта 2021
Я бы наверное сказала,но после родов... если она узнает,что вы его покрывали,то доверие сестры потеряете навсегда.
У меня вот ещё веселее было мой муж изменял мне с моей сестрой...
ЛюблюДевчонок• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что-то с тонусом и пролемы с сосудами
Что-то с тонусов? Лежит ваша сестра на сохранении а вы даже не знаете почему она там толком лежит?
И соседка ваш номер нашла
Тролляка, побойся Бога таким троллить
И соседка ваш номер нашла
Тролляка, побойся Бога таким троллить