Не за Будка• 31 марта 2021
Морщины!!!! СОС
Девочки, последние несколько дней вынуждено наносила на лицо агрессивные и иссушивающие кожу средства, в том числе на область вокруг глаз. От привычного ухода пришлось на это время отказаться. Сегодня смотрю - а кожа как бумага и вокруг глаз все в морщинах. Мне 29 лет, раньше мимические морщины тоже были, но не настолько выражено. Я словно лет на 5 за пару дней постарела (((
Если вернуть привычный увлажняющий и питательный уход, это пройдет? Вернется как было? Или все, приплыли и теперь с этим жить? Успокойте меня пожалуйста, я просто в панике ((( Как восстановить кожу?
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2021
обратитесь к врачу дерматологу косметологу, во-первых подкорректирует вам уход а во-вторых приведет вам в порядок кожу вокруг глаз (мезотерапия, репарация)