Весёлая морковка• 31 марта 2021
Киев сады закрыты и транспорт по пропускам
С 5 апреля
Умный хвост• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, так и есть, как Вы написали - ’ Имеющиеся в настоящее время вакцины эффективны для предотвращения тяжелых заболеваний и смертности - на данный момент’.
В украинских больницах сейчас лежат в основном только тяжелые, берут не всех (в Харькове скорые уже даже на вызов к тем, кто старше 75 не едут).
А вовремя бы вакцинировались, как в Израиле, не было бы этих забитых больниц, смертей и инвалидов после ковида. Пфайзер, кстати очень хорошо работает против британского штамма
Вы так и не поняли главного. Перечитайте еще раз и комментарии под публикацией. Ну умные ж люди комментируют, врачи, биохимики.
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
дайте людям жить!вам чума?ну так сидите дома, а люди имеют право пировать когда хотят
Так пируйте. Только сначала на доставку еды заработайте) или вам государство пир должно обеспечить?
Умный хвост• 01 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Ой, фу, какой детский съезд )) чего и требовалось доказать -никаких ссылок нет, сама придумала -сама утверждаю) . Уровень сплетен на лавочке . Такие смешные вы, как только прямой вопрос -сразу оскорбления, обвинение и тд . На большее вы не способны.
за нагнетание обстановки хоть пару грн капнуло вам ? ))позор-позорный )
Тема сменилась, методички прежние. Мне за вас стыдно, надеюсь вам аукнется ваша деятельность. карма она такая.
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну вот таким, как вы нужно спасибо сказать. Чем же еще заниматься, как не учить ребенка, нарушать закон.
так закон как раз не люди нарушают
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Ну лучше хоть что-то заработать, чем вообще ничего. Или вы не согласны? Не верю, что все вакансии кассиров забиты и очереди стоят.
да при чем тут вакансии кассиров?мне няня дороже обойдется, если я кассиром выйду, вы не понимаеие этого?и да, даже без ребенка не смогла бы, колено больное, не мону сустав заменить уже год из за этого дурдома
Сердючка• 01 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы за своей кармой смотрите и себя стыдитесь . Это первое. А второе -пусть вам пропишут в методичке хоть какие то варианты ответов на прямые вопросы , а то так глупо сливаться -это какой то позор , фу. Ума только на оскорбления хватает
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Да, так и есть. Посмотрите насколько участились самоубийства, убийства людей поехавшими крышей. Где тонко, там и рвется. И если у кого были проблемы с НС - сейчас они расцветут пышным цветом.
Это вы из личного опыта?
Аленький носочек• 01 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, очень мило было сначала цены поднять а потом людей заставить без работы сидеть..
Все было бы куда более понятно если бы цены не повышали,разрешили бы коммуналку или кредиты гасить с отсрочкой и разбив как-то по платежам,одиноким мамам хотя бы с маленькими детьми выплаты что бы хоть как-то протянуть.
Допускать к транспорту людей иммунитетом было бы тоже не плохо.
А так вообще без желания поддержать народ хоть как-то
Да кто там о нас думает
Нет, о нас думают толькл как побольше ограбить и наклонить
Аленький носочек• 01 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
А мы ходим.
В прошлую пятницу сидели в ресторане вино пили,муж в бильярде в другом клубе был,а ребенок в боулинге
Естественно,нелегально
Ну значит клуб властьимущих
Им законы не писаны
Да и вам, раз такие связи имеете
Вам и час комендантский будет ни по чем. Правда?
Вы белый человек, а мы все остальные нигеры и ублюдки.
Им законы не писаны
Да и вам, раз такие связи имеете
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
а вы не заметили, что пирую не я?так спешили ответить😂 и да, я то заработала на доставку, но именно поэтому, непонимаю, почему должна терять свои деньги, когда могу проехать и купить сама
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну значит клуб властьимущих
Им законы не писаны
Да и вам, раз такие связи имеете
Им законы не писаны
Да и вам, раз такие связи имеете
да прям)я 3 ресторана работающих так знаю, совсем не властьимущая
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ясно, тогда ждите, может с неба что-то свалится, денег мешок что ли.. кто хочет, тот идёт и работает. Кто не хочет, ищет причины. Всегда можно найти выход. Но проще жаловаться на колено, на то, что зарплат достойных нет и прочее
Аленький носочек• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А ну озвучьте)
Я знаю все рестораны, которые мои партнёры. Они стали полностью. Вынос - это мёртвому припарка. С зп людей проще за свой счёт отправить, чем платить смене.
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А если заболеете, тоже будете кричать, что это ваш выбор и откажитесь от госпитализации, чтоб место в больнице не занимать? Что вам не понятно? Эпид ситуация в стране напряженная, никто из врачей с ковидными работать не хочет, рисковать не готовы, а там, где готовы - места все забиты больными. От этого и вводят ограничения, чтоб ограничить контакты и разгрузить мед персонал
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
вы не в состоянии информацию воспринимать?мне требуется замена коленного сустава, я дальше 400-500 м хожу с палочкой, о какой работе кассира речь?ну вот реально, не тупите....
Умный хвост• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Она не тупит))) Она тролль, деньги зарабатывает, не кормите тролля.
Ответ дляДоставучая
Ну да, это же так логично, потерять работу из-за локдауна который должен спасти от заражения и пойти работать кассиром с огромной текучкой людей. Ещё и пешком ходить конечно потому что транспорт не ходит
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Кассир никуда не ходит, ни 100, ни 500 метров. Он сидит за кассой. Консьержкой можно. У них вообще лежачие рабочие места есть
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
А ну озвучьте)
нееее, я своих не сдаю, пусть люди работают)
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
уже, всей семьей)
ага, не хотят, меньше тв смотрите
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
видимо, не буду, а то прям прозрела, как можно простого не понимать
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
вы волшебны
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Не из-за локдауна, а из-за эпидемии.
Ответ дляКаменная Фрося
И брать няню в кредит так как ее зп выше в два раза чем кассира, ох уж эти отмазки
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляМиззери
глвное дома не сидеть
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вы волшебны
Вы тоже) нет зарплаты в 20 тыс, значит вообще не буду работать. Круть
Доставучая• 01 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А тут все сироты собрались? С кем дети то сидят, когда болеют, во время каникул?
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляМиззери
самое страшное это такие как она, если реально человек не понимает, что есть болезни и не все могут даже кассирами работать, так как после дня такой работы лечение в годовую зп кассира будет и это только для того, что бы вернуть состояние , а не вылечить
Каменная Фрося• 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
моему ребенку нет и 2 лет, со мной на работу ездит, муж или няня
при чем тут сиротство?