люблю_тортики• 31 марта 2021
Вкусновато, но маловато ;)
Селедочка )
Картошечка)
Голубчики)
Помидорчики)
Ах...как хочется мне, но...я на диете(((
Картошечка)
Голубчики)
Помидорчики)
Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да) второй месяц ее родимую ем)))
А хочу селедки и помидорки и голубчики и тортики 😂
У вас рецепт 10 раз спросили,может напишете?чи то секрет?)
Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Отварить в кожуре до готовности, выложить на пергамент, придавить сверху, чтоб треснула кожица, посыпать травами, положить кусочек сливочного масла и кусочки чеснока. Посолить, поперчить до масла по своим предпочтениям и в духовку до красивой корочки, минут 15.
О, сори уже нашла.
Но 2 страницы листать это долго
люблю_тортики
• 31 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Та легко, три раза написала 😂😂😂
Продавец овец• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не настолько))) лечу после антибиотиков два месяца дисбактериоз) в лучшем случае могу из этого картошечку одну съесть)
вымочив селедку- и ее немного можете слопать)))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
стесняюсь спросить а что именно там вкусно?
ой, а шо такое? Не хватает авокадо, чиа, киноа и рукколы с моцареллой и черри?
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вверху слева один виднеется
автор, как вы так запекаете картошку? Расскажите пожалуйста
такой вкусный у вас ужин! но вы, негодяйка...зачем на ночь глядя такое фото? Так селёдки захотелось, что хоть беги срочно в магазин!
люблю_тортики
• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Варю до готовности, потом толкушкой придавливаю, солю, перчу, ложу кусочек масла сливочного и посыпаю травами и чесноком. Духовка на 15 минут.
люблю_тортики
• 31 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
а что у вас с картошкой случилось ?
У вас есть варианты?😂
Цикавенная• 31 марта 2021
Автор, уже полфорума захлебнулось слюньками.И я в их числе.Очень аппетитно !
Анонимус Я• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
У вас есть варианты?😂
или порепалась или прилипла одним боком. а вы ее потом отрывали или сверху на готовую что-то поставили и она подавилась. не знаю...
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляКундалини
Я их ненавижу чистить. Все руки поколотые. Перчатки не помогают
Я их ножницами кухонными быстро приспособилась) голову- хвост отрезаю и во фриттюр)))
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так как картошечку то готовите?)
Ждём рецепт!!!
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Я о ней мечтаю) почти 3 года не ела)))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я о ней мечтаю) почти 3 года не ела)))
почему не ели?)
Бутылка Кифира• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Картошка и так запечена)
Высылайте :)))
Моя диета такое одобряет!
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
спасибо) Я когда свой комментарий написала, уже дошла до вашего комментария с рецептом
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
почему не ели?)
У нас её нет....в продаже, летом, дай Бог прилечу в Украину- оторвусь))))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
о как! а в какой стране не продают селёдку, если не секрет? Я даже не подозревала, что где-то её может не быть)
Приезжайте обязательно и отведите душу!)
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо!!! Живу в Италии, есть русские и украинские магазины, но не в нашем городе, там иногда говорят, привозят селедку, но я там не была ещё)))) Очень хотелось селедки и нашего сала во время беременности))))
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Yes, very delicious jacket potato
мой муж всё время её готовит. Ещё Sweet potato есть, но я в Украине не видела.
sweet potato это.батат, продается в укр.супермаркетах . мне не очень я в DE и в UK пробовала, не поняла батат..
а jakcet potato надо есть.с кожурой(полезно.для сердца очень, у меня допускающий врач на донацию всегда напоминает)
Гопница-Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А в каком супермаркете вы видели батат?
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
для меня открытие, что в Италии нет селёдки) честно...даже подумать об этом не могла) мне казалось, что она в Европе есть точно везде
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
jakcet potato - это просто печёный картофель или что?