люблю_тортики• 31 марта 2021

Вкусновато, но маловато ;)

Селедочка )
Картошечка)
Голубчики)
Помидорчики)
Ах...как хочется мне, но...я на диете(((
Капитошечка• 31 марта 2021
На Вашем фото моя любимая еда.
А то как покажут здесь...

Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да) второй месяц ее родимую ем)))
А хочу селедки и помидорки и голубчики и тортики 😂
У вас рецепт 10 раз спросили,может напишете?чи то секрет?)
Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Отварить в кожуре до готовности, выложить на пергамент, придавить сверху, чтоб треснула кожица, посыпать травами, положить кусочек сливочного масла и кусочки чеснока. Посолить, поперчить до масла по своим предпочтениям и в духовку до красивой корочки, минут 15.
О, сори уже нашла.
Но 2 страницы листать это долго
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Та легко, три раза написала 😂😂😂
Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Та легко, три раза написала 😂😂😂
Та нашла уже)
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Таки карантин людей не щадит)
Все раздражительные такие
Продавец овец• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не настолько))) лечу после антибиотиков два месяца дисбактериоз) в лучшем случае могу из этого картошечку одну съесть)
вымочив селедку- и ее немного можете слопать)))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
стесняюсь спросить а что именно там вкусно?
ой, а шо такое? Не хватает авокадо, чиа, киноа и рукколы с моцареллой и черри?
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вверху слева один виднеется
автор, как вы так запекаете картошку? Расскажите пожалуйста

такой вкусный у вас ужин! но вы, негодяйка...зачем на ночь глядя такое фото? Так селёдки захотелось, что хоть беги срочно в магазин!

Анонимус Я• 31 марта 2021
а что у вас с картошкой случилось ?
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик

Варю до готовности, потом толкушкой придавливаю, солю, перчу, ложу кусочек масла сливочного и посыпаю травами и чесноком. Духовка на 15 минут.
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
а что у вас с картошкой случилось ?
У вас есть варианты?😂
Цикавенная• 31 марта 2021
Автор, уже полфорума захлебнулось слюньками.И я в их числе.Очень аппетитно !
Анонимус Я• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
У вас есть варианты?😂
или порепалась или прилипла одним боком. а вы ее потом отрывали или сверху на готовую что-то поставили и она подавилась. не знаю...
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляКундалини
Я их ненавижу чистить. Все руки поколотые. Перчатки не помогают
Я их ножницами кухонными быстро приспособилась) голову- хвост отрезаю и во фриттюр)))
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так как картошечку то готовите?)
Ждём рецепт!!!
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик

Я о ней мечтаю) почти 3 года не ела)))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я о ней мечтаю) почти 3 года не ела)))
почему не ели?)
Бутылка Кифира• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Картошка и так запечена)
Высылайте :)))
Моя диета такое одобряет!

Паравозик• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
спасибо) Я когда свой комментарий написала, уже дошла до вашего комментария с рецептом
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
почему не ели?)
У нас её нет....в продаже, летом, дай Бог прилечу в Украину- оторвусь))))
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
о как! а в какой стране не продают селёдку, если не секрет? Я даже не подозревала, что где-то её может не быть)

Приезжайте обязательно и отведите душу!)
ДлинноНожка• 31 марта 2021
Блинн зачем это показали? Сейчас пойду голубцы есть..
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик

Спасибо!!! Живу в Италии, есть русские и украинские магазины, но не в нашем городе, там иногда говорят, привозят селедку, но я там не была ещё)))) Очень хотелось селедки и нашего сала во время беременности))))
Гопница-Советчица• 31 марта 2021
Очень аппетитно!

Мой ужин.
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Yes, very delicious jacket potato мой муж всё время её готовит. Ещё Sweet potato есть, но я в Украине не видела.
sweet potato это.батат, продается в укр.супермаркетах . мне не очень я в DE и в UK пробовала, не поняла батат..

а jakcet potato надо есть.с кожурой(полезно.для сердца очень, у меня допускающий врач на донацию всегда напоминает)
Гопница-Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка

А в каком супермаркете вы видели батат?
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
для меня открытие, что в Италии нет селёдки) честно...даже подумать об этом не могла) мне казалось, что она в Европе есть точно везде
Фима Собак• 31 марта 2021
а какая посуда у вас?
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка

jakcet potato - это просто печёный картофель или что?