люблю_тортики• 31 марта 2021

Вкусновато, но маловато ;)

Селедочка )
Картошечка)
Голубчики)
Помидорчики)
Ах...как хочется мне, но...я на диете(((
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А в каком супермаркете вы видели батат?
в Ашане точно есть, около 80 грн стоит
В Сильпо тоже я видела

и есть в интернет магазине Cooker (но у него доставка только по Киеву и пригороду)..в других городах не знаю, на рынках вполне может быть

Фима Собак• 31 марта 2021
ох и ник у вас, автор)
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляФима Собак
ох и ник у вас, автор)
Да я очень люблю тортики за ними скучаю больше всего
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляФима Собак
а какая посуда у вас?
Люминарк серия Divali
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
или порепалась или прилипла одним боком. а вы ее потом отрывали или сверху на готовую что-то поставили и она подавилась. не знаю...
Умница! Все варианты верны
Наивная Хо• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не настолько))) лечу после антибиотиков два месяца дисбактериоз) в лучшем случае могу из этого картошечку одну съесть)
Ужас, сочувствую((
У нас сотрудник почти месяц с ковидом валялся, а теперь тоже дисбактеріоз после антибиотиков((
Наивная Хо• 31 марта 2021
Ответ дляОбращеница
ох как заморочно
идея супер
буду так же запекать...но сденлаю соус с чесноком и специями...поливать буду
в печеной калий лучше сохраняется
еда сердечников
ем с кожурой
Мы тоже печеную с кожурой едим))
Кундалини• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
для меня открытие, что в Италии нет селёдки) честно...даже подумать об этом не могла) мне казалось, что она в Европе есть точно везде
Моя мама в Италии живет. Я ей скумбрию водителями передаю постоянно - там нет такой рыбы
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляКундалини
родственники живут в Неаполе более 10 лет, есть и скумбрия, и селедка . второй вопрос цена

Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
jakcet potato - это просто печёный картофель или что?
не совсем, его надо именно так лопнуть, как у автора на ффотке, а для жтого немного подготовить перед запеканием(хорошо вымыть , обсушить , обтереть раст.маслом, натереть солью, наколоть зубочисткой, что бы сам в процессе приготовления не лопнул), как приготовится чделать опред.образом разрезы, что бы раздавился при нажиме, ну и потом еще начинку сделать, погуглите фотки поймете, бывают точки фастфуда у нас с таким печеным картофелем с начинками
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А в каком супермаркете вы видели батат?
в новусе
Анонимус Я• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Умница! Все варианты верны
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ааааа, поняла)
дааа..это очень вкусно)

у нас в Киеве вроде заведение было с такой картохой, только название не помню .по типу как в России Крошка-Картошка..а может это у нас Крошка-Картошка и была...
Докладная• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я это готовлю) как же мне не смотреть) есть семья голодная)))
Я тоже такое готовлю)
Но скажите,неужели вкусно соленые помидоры с селедкой?
автор люблю_тортики • 31 марта 2021
Ответ дляДокладная
Я тоже такое готовлю)
Дочь не ест селедку, ей вкусно с картошкой и голубцами.
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
У нас на юге нет) Итальянцы не едят такое))) но слава Богу море свежих морепродуктов)
Докладная• 31 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ааа!)Ну,если так....
Тушь для2го класса• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Да, но картофель больших размеров специально для запекания. Специальный сорт картофеля. В Украине похожий продают в закусочных. Раньше давно продавали , сейчас не знаю.
Тушь для2го класса• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
sweet potato это.батат, продается в укр.супермаркетах . мне не очень я в DE и в UK пробовала, не поняла батат..

а jakcet potato надо есть.с кожурой(полезно.для сердца очень, у меня допускающий врач на донацию всегда напоминает)
Я в Украине не видела. Там где я живу картошка в таком виде. Я вообще изначально думала это морковка, ещё и спооила с мужем

Обращеница• 01 апреля 2021
Ответ дляКундалини
во дела
у них же там море
Кундалини• 01 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
во дела
у них же там море
Скумбрия не живет в тёплом море
Обращеница• 01 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Скумбрия не живет в тёплом море
разве скумбрия -единственная рыба в мире?
Кундалини• 01 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Нет, не единственная. А я писала, что это единственная рыба в мире?)